Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени у Цимлянского озера за 26 миллионов продают коттедж с каминным залом и ванной у окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
20 июня 2021 в 10:59

Имея 26 млн. купил бы недвижимость далеко за пределами страны, а не вот это вот.

20 июня 2021 в 11:21

Уже давно понятно что редакция у риэлторов Хусаинова на зарплате.

20 июня 2021 в 12:39

хороший домик...и место хорошее

20 июня 2021 в 14:03

Люблю, когда ничего лишнего. Хороший дом, в хорошем месте. Жаль, что у простых людей таких денег нет.

20 июня 2021 в 14:29

Немного старомодный дизайн, но для возрастных покупателей - вполне достойно.
Не всем же нужен лофт с голыми кирпичами или прямо минимализм.
Так что изначально ожидал что будет хуже, чем на фото.

20 июня 2021 в 16:32

Цимлянское-зловонная помойка.

20 июня 2021 в 19:25

Какая дичь! Кому это нужно, жить в таком строении?

20 июня 2021 в 21:24

И что из этого новость делать, как живут чинуши мы и так знаем и плевать сколько дом у них стоят, обычным работягам его никогда не купить. Этой новостью вы людей травите?! Или пытаетесь продать побыстрее другим чинушам на авито такие не седят или что?! Фигней занимаетесь! Поднимите тему как работяги живут и в каких домах. И сколько заробаиывают. И на что живут или выживают!

20 июня 2021 в 21:32

26 миллионов!? Не спешите меня! За эту рухлядь у лягушатника и миллиона не дам!

20 июня 2021 в 21:38

Не смешите меня! 26 миллионов за этот сарай у лягушатника! И миллиона не дам!

21 июня 2021 в 00:00

Зачем собственник упоминает про доступность проезда на общественном транспорте) у нас люди, покупающие дома за такие деньги, вообще не знают про общественный транспорт. Хотя может имелось в виду возможность нанять домработников 😁

21 июня 2021 в 09:24

72ру уже не знает как денег еще заработать. Теперь рекламу дорогой недвижимости делает. Других то новостей нет в городе. Только та, что какой-то жир продает свое гнездо. Видимо оно для него слишком маленькое стало. Решил улучшить свои условия проживания =)))

22 июня 2021 в 20:11

Сколько видела здесь публикаций недвижимости это самый нормальный интерьер, даже можно сказать со вкусом у хозяев порядок

28 июня 2021 в 01:05

Когда раком заболеешь будешь готов на шалаш в лесу ради здоровья. самое дорогое это дети и здоровье.