4 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

хороший домик...и место хорошее

Фото пользователя
20 июн 2021 в 14:03

Люблю, когда ничего лишнего. Хороший дом, в хорошем месте. Жаль, что у простых людей таких денег нет.

20 июн 2021 в 14:29

Немного старомодный дизайн, но для возрастных покупателей - вполне достойно.
Не всем же нужен лофт с голыми кирпичами или прямо минимализм.
Так что изначально ожидал что будет хуже, чем на фото.

20 июн 2021 в 16:32

Цимлянское-зловонная помойка.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:25

Какая дичь! Кому это нужно, жить в таком строении?

20 июн 2021 в 21:24

И что из этого новость делать, как живут чинуши мы и так знаем и плевать сколько дом у них стоят, обычным работягам его никогда не купить. Этой новостью вы людей травите?! Или пытаетесь продать побыстрее другим чинушам на авито такие не седят или что?! Фигней занимаетесь! Поднимите тему как работяги живут и в каких домах. И сколько заробаиывают. И на что живут или выживают!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 21:32

26 миллионов!? Не спешите меня! За эту рухлядь у лягушатника и миллиона не дам!

20 июн 2021 в 21:38

Не смешите меня! 26 миллионов за этот сарай у лягушатника! И миллиона не дам!

21 июн 2021 в 00:00

Зачем собственник упоминает про доступность проезда на общественном транспорте) у нас люди, покупающие дома за такие деньги, вообще не знают про общественный транспорт. Хотя может имелось в виду возможность нанять домработников 😁

21 июн 2021 в 09:24

72ру уже не знает как денег еще заработать. Теперь рекламу дорогой недвижимости делает. Других то новостей нет в городе. Только та, что какой-то жир продает свое гнездо. Видимо оно для него слишком маленькое стало. Решил улучшить свои условия проживания =)))

22 июн 2021 в 20:11

Сколько видела здесь публикаций недвижимости это самый нормальный интерьер, даже можно сказать со вкусом у хозяев порядок

28 июн 2021 в 01:05

Когда раком заболеешь будешь готов на шалаш в лесу ради здоровья. самое дорогое это дети и здоровье.

Загрузка...