18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

23 мая 2021 в 12:21

10 млн по нынешним временам не так и много уже, когда трешки 85-98 квадратов с черновой по 6-8 продают.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 12:30

Еще санузлы- на них большими буквами написано что они из 2000-х. Всё под снос. Вообще красивый санузел увидеть в объявлениях о продаже- большая редкость, даже в дорогих квартирах, где ремонт комнат еще куда ни шло, санузлы в 99% случаев ужасны. И эта квартира не исключение.

23 мая 2021 в 12:41

Сайт 72/ru превращается в риэлторское агентство.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:05

Для кого-то это будет хорошая квартира высокого класса!
Но надо сразу понимать, что черновая! И тогда цена за квадрат очень интересная.
Да, сегодня требования к бизнес-классу уже другие, но и люди разные!
Кому-то надо обязательно кирпич!
Ну вот установка в голове такая и люди, имея деньги, ищут именно такое жилье!
Это как с авто. Есть люди с деньгами, которым надо Тойоты. Да у них не бывает доводчиков, панорамы, проекции и других современных примочек, но есть люди с деньгами, которым надо Тойоты!
Конечно подъезд с советским паласом и русским лифтом - это мрак.
Но если в бюджет квартиры сразу заложить ремонт в подъезде, то в этом месте можно создать неплохую среду обитания!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 16:34

Дайте 2!

Фото пользователя