21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

2 мая 2021 в 13:09

Неплохо. Добротно, уютно и место отличное. Хорошо, когда у людей есть возможности и благие цели.

2 мая 2021 в 13:22

я бы не отказался жить в таком домике))) но вот не покупать)) и тем более за такие деньги

2 мая 2021 в 13:45

А что такое мастер-спальня, и чем она отличается от обычной спальни? В ней мастера спорта спят?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 14:29

Очень понравилось, все продумано, особенно возможность сидеть на скамье и созерцать.

2 мая 2021 в 15:01

Похоже, что аквадискотека имеется, но без склада грязи уже не то

2 мая 2021 в 16:14

Красивый добротный коттедж!

2 мая 2021 в 19:10

Классная тема. Интерьер - дело вкуса. Однако, когда так "богато" и уникально по месту расположения, сделку по приобретению лучше страховать.

2 мая 2021 в 19:28

56 миллионов, думаю, многовато, а вот от десяточки с конфискацией тут можно уже думать.

2 мая 2021 в 19:42

Ну а кто прежний хозяин, ФИО?

2 мая 2021 в 21:36

Летняя кухня-столовая НЕ УТЕПЛЕНА,но обставлена ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛЬЮ. Ну, и КАК это всё "хозяйство" зимует при -30°С??

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 21:50

Надо брать !
Если много и честно буду работать , то лет через семьдесят на беседку накоплю . А там и на сам домик примерно столько же.

2 мая 2021 в 22:45

Даю 7 млн. Большего не стоит владелец пиши

3 мая 2021 в 00:04

И всё заработано непосильным , честным трудом😏 а банки отказались кредит давать тюм области на покрытие дефицита бюджета... всё говорите, что плохо живём))

3 мая 2021 в 01:00

А мне все понравилось, впервые за много публикаций из этой "оперы" (продающиеся элитки))
Вполне все сдержанно, выдержано в едином стиле, есть общий облик, единая концепция. Да, очевидно некоторые детали интерьера явно устарели, но я не из любителей "гаражной" эстетики (сейчас это называется лофтом) вроде досок, кирпича и свисающих на палках , бьющих по глазам, лампочек. Также мне не нравится слишком вычурная классика или ренессанс (с этаким явным желанием подражать тому же Микеланджело) -- к тому же многие совершенно не умеют эти интерьеры ни обставлять, ни жить в них, ну и уже плешь проел и сканди-стиль, которые многие то и дело путают с кучей других, схожих направлений или неумело к месту и не к месту его используют и вместо красивого "сканди" получается колхоз. На представленных фото все не так уж и плохо. Участок, фасады построек на нем, малые арх.формы (скамейка) - в принципе тоже вписываются в общий тон, но я бы вместо лужайки в американском стиле здесь предусмотрела еловый сквер либо другие большие деревья, не сад, а именно что-то вроде сквера. В общем и целом мне понравилось, и цена достаточно адекватная для такого участка. Единственное вроде не уточняется в статье - мебель-то останется новым хозяевам?)

Фото пользователя
3 мая 2021 в 09:21

Хозяина посадили ? Деньги на адвоката срочно нужны.

4 мая 2021 в 09:20

Почему частенько в богатых домах (как и в этом) цветочные горшки за 5 копеек?

4 мая 2021 в 09:32

Цветочки еще и расставленные криво

Архитектор