29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:11

Сами значит пишете про гаишника с домом на 300 квадратов, а комменты про Геленджикскую дачу трёте всё время!

18 апр 2021 в 09:13

А что фейсы не наши у него айфон и сумку как у Алтынова? Тогда провал тщательно спланированной операции Х!!))))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 17:27

У Моора круче, и оформлен на жену.......
И никто не интерисуется..... откуда бабки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 17:32

В этой гнилой системе все абсолютно тащат, все до единого. Иначе для чего они туда лезут наверх? Чтобы тащить - это единственная причина. Система порочная а люди это просто насекомые, которые ползут к лучшей жизни

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 18:01

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ ЕГО , ПРО БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА РЕГИСТРАЦИИ ТС И БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА ГИБДД У КОТОРЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МРЭО СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ТОЧКА НА 50 ЛЕТ 63 , ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ О ТОМ ЧТО ТАМ ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ГАИ ОТ ОСМОТРА ТРАНСПОРТА ЗАКРЫТ НА ЗАМОК СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ЛЮДИ ОБХОДИЛИ ВОКРУГ 500 МЕТРОВ ПЕШКОМ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЕГО ТОЧКУ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СТРАХОВОК И ПРОЧИТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ , О ТОМ ЧТО В САМОМ ГАИ СОТРУДНИКИ ОТПРАВЛЯЮТ В ЕГО ПАВИЛЬОН ПОСТОЯННО И ТАК ДАЛЕЕ

19 апр 2021 в 09:35

Да такой дом построить в перевалово обойдется не дороже 3х комнатной квартиры в новом жк. Сам живу в доме 200кв.м . строил 4 года все ровно вышло дешевле чем квартира в 100 кв на Московском тракте.

19 апр 2021 в 11:06

Не тянет этот домик на "хоромы", с виду обычный дом, без излишков. Имея ЗП как у начальника ГИБДД (ну даже если это 300 тыс в месяц) ,я бы за пару лет сам построил и чего пошикарнее.

23 апр 2021 в 07:23

Кому- то из власти не угодил! Вот так, работаешь с честью, а под тебя такое нароют, что и сам не знаешь!

31 мая 2021 в 16:23

понятно, что начальник получает больше чем рядовой. НО на гос. службе оклады не миллионные. Это не бизнес. А ещё дети, тур.поездки, брюлики жене и любовницам. квартиры для чад.. и престарелых родителей, машинки пару штук .. Ну попробуй уложиться в оклад. Там что земля газ свет бесплатно для начальников?

1 июн 2021 в 02:52

Председательгосдумы Володин оформил одну квартиру стоимостью не меньше на 80 летнюю маму и многомиллиардный бизнес, другую квартиру такуюже намолодую жену. Арестуйте его.

ОТВЕТИТЬ