5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
4 апр 2021 в 13:31

Откуда у людей столько денег? 550тыс - бюджетный ремонт. Где они все работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:36

Сдаст за 10тыс. Коммуналка - 3 тыс (допустим). Когда она свои вложения отобьет? При том, что через год опять ремонт делать. Сосед сдает квартиру, мы уже "стреляемся" от жильцов этих.

Анна Руголь
4 апр 2021 в 13:40

Сдавать сейчас совсем не выгодно, это уже давно устаревший бизнес. Доход копеечный, а после каждых арендаторов требуется новый ремонт

Гость
4 апр 2021 в 13:40

За такой бюджет просто отлично. Отдельно хочу похвалить вкус и изобретательность хозяйки. Дьявол кроется в деталях , они учтены. Цветовая гамма приятная, не избитая. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:00

1. Нельзя сказать, что это недорого. Недорого для 30 кв. это 200 тыс.
2. Китай во всем. Зайдешь внутрь и сразу увидишь недорогие материалы. Вживую это не фото. Квартира под арендаторов это не для себя.
3. Каждый пук слышен, каждый стук повреждает двери.
4. Теплых полов нет.

1 млн. у меня ушёл на кухню 28 кв., 5 кв. туалет с душевой, прихожую 12 кв.
300 на кухонную технику, 330 на кухню (3600 гарнитур, 2100 шкаф под разное). 3 теплых пола, 4 м. шкаф-купе, комод и зеркало.
Потолки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ЯГостья
4 апр 2021 в 14:03

Прикольно. Вполне прилично получилось, взяла на заметку некоторые моменты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:12

550т.р это недорого? Да еще и год делали. Такое чувство, что работникам год з/пл.платили

Гость
4 апр 2021 в 14:25

Ужас ужасный. Это же просто маленькая коробка. Жить же невозможно. За такие же деньги можно двушку купить вторичку, 45 метров.

ОТВЕТИТЬ
а.д.
4 апр 2021 в 14:51

на 30 квадратов - больше полляма...
я в двушке у себя капиталил - и то ушло НА ВСЁ около 300 тыр.
потолки натяжные, замена сантехники, межкомнатных дверей, заливка пола и замена линолеума. гарнитур на кухню брал "конструктор" - набор шкафов по программе в магазине + фасады. по работам - потолки и двери на заказ, остальное сам

Гость
4 апр 2021 в 16:05

У меня в квартире (двух комнатная вторичка на капитальный ремонт с заменой пола, потолка, электрики, сантехники, отделка стен и мебель) ушло 520т.р. Отделка дизайнерская еще.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриотт
4 апр 2021 в 16:27

Дороговато для такой квартиры...Сдавать такую хорошую квартиру-утопия,не ценят ремонт квартиранты.

Гость
4 апр 2021 в 17:05

Где продаются однотонные обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:06

Во всех обойных магазинах нет окон и какой-то мертвый свет, как в анатомичке. Один раз выбрал розовые обои, понес на кассу, а там сказали, что это желтые ((

Гость
4 апр 2021 в 17:22

Стильненько получилось. Жаль квартираны не оценят все загадят, по принципу не мое не жалко

Хаким Абдул Джаппар
4 апр 2021 в 17:59

Где ж вы столько зарабатываете. Я на 55 квадратов 800 потратил. И все офигенно у меня все есть. Полы плитка ламинат. Материал дорогой. Просто с умом делать надо, а не так. Миллион в кухню это из разряда - заставь дурака богу молиться весь лоб расшибет.

Гость
4 апр 2021 в 20:15

Это не дёшево. Я в трешке 100 кв м сделал современный ремонт и купил всю новую хорошую мебель и технику - уложился в 800 тр. 550 это средняя цена за ремонт с мебелью и техникой в однушке, но это ни как не дёшево! Зачем это было выкладывать на портал тоже не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 21:28

А то что все фото из 3D программы это ничего? обычная реклама строительных магазинов, не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:18

550 тыс не дорого ? ну смотря для кого

неравнодушный
5 апр 2021 в 10:24

Сильно выдуманная история.

123
5 апр 2021 в 10:42

30м2 ремонт 550к? мы в доме 100м2 дешевле уложились

Свидетель $ за 30
5 апр 2021 в 11:00

молодец Юлия. но в ванной занавеска это моветон, стеклянный экран будет смотреться более гармонично и стильно. над варочной плитой нужна вытяжка , есть встраиваемые модели в верхние шкафы.

5 апр 2021 в 21:20

Очень красиво получилось. Интересно, сколько с арендой эта красота продержится.

6 апр 2021 в 08:57

Интересно, кто производитель кухни?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:22

ОООоочень красиво!! Умница!

Загрузка...