22 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Олег
4 апр 2021 в 15:16

По закону можно строить только Три этажа! Как оформили...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин дома
4 апр 2021 в 18:06

Здравствуйте уважаемые читатели!
Спасибо за комментарии, хотя ни когда не читаю и не пишу, но раз статья о моём доме то согрешил😊
Я строитель и ни когда не работал в государственных структурах, если вам интересны вопросы строительства и подбор участка, то с удовольствием поделюсь опытом и знаниями, мой телефон есть в авито в разделе продажа домов.
В миру имеется много способов заработать на дом, а то каким он будет и где построить выбирать вам, главное это нужно выбрать это ремесло и хорошо его освоить чтобы быть востребованным и тогда воздастся по заслугам.
Спасибо авторам публикации, просмотров стало больше.
Не ругайтесь, уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Средний класс
4 апр 2021 в 21:23

Возможно, вам нужно освоить какое-то ремесло и получить образование, хотя-бы среднее!

ОТВЕТИТЬ
Рональд
4 апр 2021 в 22:15

Может стоит его выкупить местной администрации под Детский Дом?

Гость
5 апр 2021 в 00:31

кому он сдался. этих дворцов тысячи на сайтах. никому они не нужны. лучше в европе недвижку купить хоть какуюто

Гость
5 апр 2021 в 09:12

Хорошая попытка 72.ру, но нет!)) Я лучше обычный коттедж, кст за 30 лямов можно неплохой найти или построить.

Гость
5 апр 2021 в 09:21

Чел. хоть что-то делает.А вы ?

Гость
5 апр 2021 в 09:27

Было бы у меня 30 млн, я бы лучше квартиру в Питере купила. И дачу там же.
И на машину бы хватило.
А в доме пожила, спасибо. Если и соглашусь еще раз жить в доме, то только в 1-этажном и не более 120м2. На такие хоромы смотрю с содроганием. Сделать ремонт, обставить, содержать в порядке. На уборку - только найм, т.к. если убирать самой, то это будешь не хозяйка в доме, а уборщица вечная. А клининг на такой дом это вам тоже не 2 тысячи. Не, ну нафиг. Мне не надо)))

8 апр 2021 в 12:24

Устроил себе головную боль бедолага, в аренду пусть сдает, его никто не купит, интереса ноль к такой. Постройке, придумал себе тут Польшу или Германию замки строить