25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Предлогаю занести туда арсенал хлопушек, посадить туда пухлорукого и по сценарию вешек штурмовать его спецназом МВД и росгвардии.

Гость
3 апр 2021 в 21:43

Молодец!!! Работал, имел цель и достиг ее.
У каждого есть такая возможность!!
Это огромный труд!!!

Антонина
3 апр 2021 в 22:12

19 пенсия, подождете?

Безработный.
3 апр 2021 в 22:58

Сейчас, получу пособие, обязательно куплю! Оно же куда приятнее дошираком травиться среди пародии на замки Карла Великого.

Инкогнито
3 апр 2021 в 23:25

Снести этот замок и на еготмсте постороить что-нибудь полезное. Например как в Великобритании приют для животных Баттерси...

Лия
4 апр 2021 в 00:06

Жутковатый домик!!! 😜🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
4 апр 2021 в 00:13

Зачем покупать замок в холодной болотистой дыре на отшибе цивилизации, если на эти деньги можно купить реальный замок в Италии?

Апафеос
4 апр 2021 в 00:24

Пусть президенту подарит, тот фетиширует на замки

Реальный хозяин есть... а то все каких то пранкеров с Этажей хозяевами выставляют. Поменяю на квартиру в центре ( салют из окна видно) 80 кв.м закрытая территория
личная авто парковка на 3 машины ... с доплатой от хозяина .... короче 15 млн. квартира в зачет + 15 млн от хозяина . 👍👍

4 апр 2021 в 04:35

А что значит уголок в стиле фильма «Вий»? Гроб с ведьмой что ли стоит? А вообще-то ничего общего этот «замок» с средневековой архитектурой не имеет.

Гость
4 апр 2021 в 08:13

Да, конечно, в Италии купите!!
Вы такой крутой!!

Медузот
4 апр 2021 в 08:39

Обычная цыганщина. И планировка там не рациональная как обычно у цыган.

4 апр 2021 в 09:43

Этот замок в поселке Парфенова. Лучше бы сам довел до ума...и сдавал бы, там много приезжих. Хоть как то бы окупилось.

Человек
4 апр 2021 в 11:28

Вовке предложите, он заберёт неглядя, у него фетиш на замки.

Олег
4 апр 2021 в 15:16

По закону можно строить только Три этажа! Как оформили...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин дома
4 апр 2021 в 18:06

Здравствуйте уважаемые читатели!
Спасибо за комментарии, хотя ни когда не читаю и не пишу, но раз статья о моём доме то согрешил😊
Я строитель и ни когда не работал в государственных структурах, если вам интересны вопросы строительства и подбор участка, то с удовольствием поделюсь опытом и знаниями, мой телефон есть в авито в разделе продажа домов.
В миру имеется много способов заработать на дом, а то каким он будет и где построить выбирать вам, главное это нужно выбрать это ремесло и хорошо его освоить чтобы быть востребованным и тогда воздастся по заслугам.
Спасибо авторам публикации, просмотров стало больше.
Не ругайтесь, уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Средний класс
4 апр 2021 в 21:23

Возможно, вам нужно освоить какое-то ремесло и получить образование, хотя-бы среднее!

ОТВЕТИТЬ
Рональд
4 апр 2021 в 22:15

Может стоит его выкупить местной администрации под Детский Дом?

Гость
5 апр 2021 в 00:31

кому он сдался. этих дворцов тысячи на сайтах. никому они не нужны. лучше в европе недвижку купить хоть какуюто

Гость
5 апр 2021 в 09:12

Хорошая попытка 72.ру, но нет!)) Я лучше обычный коттедж, кст за 30 лямов можно неплохой найти или построить.

Гость
5 апр 2021 в 09:21

Чел. хоть что-то делает.А вы ?

Гость
5 апр 2021 в 09:27

Было бы у меня 30 млн, я бы лучше квартиру в Питере купила. И дачу там же.
И на машину бы хватило.
А в доме пожила, спасибо. Если и соглашусь еще раз жить в доме, то только в 1-этажном и не более 120м2. На такие хоромы смотрю с содроганием. Сделать ремонт, обставить, содержать в порядке. На уборку - только найм, т.к. если убирать самой, то это будешь не хозяйка в доме, а уборщица вечная. А клининг на такой дом это вам тоже не 2 тысячи. Не, ну нафиг. Мне не надо)))

8 апр 2021 в 12:24

Устроил себе головную боль бедолага, в аренду пусть сдает, его никто не купит, интереса ноль к такой. Постройке, придумал себе тут Польшу или Германию замки строить

14 апр 2021 в 10:38

Если выход есть к туре то рассмотрите вариант достройки и сооружения яхт-клуба, лодочной станции, площадки для проведения мероприятий, как ресторан и гостиница может не зайти, но как место для отдыха вполне. Посмотрите конкурентов и не сдавайтесь

Гость
22 авг 2021 в 11:38

То что нам пренадлежит в итоге становится нашим хозяином и мы этому пренадлежим. Текущему хозяину надоело что дом имеет его, хочет чтобы он поимел теперь другого.

Загрузка...