10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
14 мар 2021 в 11:36

Опять будет куча комментариев от людей, которые никогда не смогут себе позволить хоть что-то подобное, о том, что они бы себе такое не купили, тем более в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:51

В этой рубрике пишите продолжение кто и где такие бабки зарабатывает, декларацию и выписки итп, пускай народ знает своих местных аристократов. И прокуратура тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:51

Расскажите нам, крестьянам, что такое мастер-ванная и зачем она!

ОТВЕТИТЬ
Гадость
14 мар 2021 в 11:56

Продам квартиру в муравейнике за 115 000$.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
14 мар 2021 в 11:57

А домика для прислуги я не увидела. И домика для собак. Без этого не куплю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:58

Ничего красивого не увидел. Безвкусица какая то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
14 мар 2021 в 11:59

Редакция, вы в заголовке слово пропустили: «цыганский дворец».
Обратил внимание на каминную зону - закопчённая передняя стенка над порталом говорит о том, что копоть от огня идёт не в трубу, а в открытое пространство, а значит камин сделан тяп-ляп без соблюдения технологии. Наверное поэтому камин стоит на улице, а не в помещении. Так уютно, наверное, посидеть перед ним когда за окном гроза. Не удивлюсь если и прочие инженерные системы дома делались только для видимости красивой жизни, а не для удобной и безопасной эксплуатации.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 12:00

Что побежали с корабля?.Слишком много продаж стало дорогой недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:05

"От трудов праведных не построишь палат каменных"😁
Кто этот "честный" труженик,сумевший при одной жизни построить это здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:08

Откуда деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:12

Понравилась дворовая территория, деревья, кустарники, очень стремлюсь тоже обустроить свой двор, но увы...не хватает средств))))

Гость
14 мар 2021 в 12:21

У озера? В водоохранной зоне?? Потом скажут сносите?? Не, не буду покупать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:25

Ой не врите про управляющие компании, которые там снег убирают и газон стригут! Они там только у таунхаусов этим занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:30

Дорого, богато. Местами сильно отдает казенщиной. Ванные просто не понравились. На большого любителя. Чуждый дизайн.

Minch
14 мар 2021 в 12:33

Когда говорят про квартиру в центре за 20 млн - я поддерживаю тех кто говорит что за эти бабки лучше домик в деревне купить (хотя можно и за 10). Но теперь можно смело говорить что за 115 млн можно свалить не только из Тюмени, но и из страны. Видимо хозяен где то спалился)) и собрался свалить из эрэф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:44

Знаем! Там домик то с историей)) Мужа не хочет хозяйка вспомнить? как он, где он?
Оплачивала организация всю коммуналку, где родня этой боярыни и ремонт, и чистку снега и ТД. сомневаюсь что продадут...

ОТВЕТИТЬ
Живу от аванса до зарплаты
14 мар 2021 в 12:47

Здесь хочется добавить только одно : живут же люди! А тут не можем никак перекредитоваться из однушки 36 квадратов в двушку 52 квадрата на Лесобазе в новом микрорайоне только потому, что цены на последние взлетели до 4 миллионов, представляете? И спрашивается, за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:50

Можно позвонить риэлтору,записаться на просмотр под видом покупателя,а заодно узнать чей это домишко.😂

ОТВЕТИТЬ
ЯГостья
14 мар 2021 в 12:53

Потрясающе 😍

Мария
14 мар 2021 в 13:06

В моей маленькой, но уютной 1 км квартирке, и то, ванная сделана под плитку с трапом.. А тут ванна, пфффф.., тоска..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 13:11

Место не плохое, и участок хорошего размера, но ремонт устарел, да и Тюмень. Кто в здравом уме будет тратить такую сумму на недвижимость в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
С юмором
14 мар 2021 в 13:15

Именно на этом сайте пасутся потенциальные покупатели😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:17

Может какой полковник использовал как склад для денег?

Монус
14 мар 2021 в 13:31

В районе Дома Обороны ВСЯ экология убита аккомуляторным заводом - свинец, серная кислота и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Монус
14 мар 2021 в 13:33

У кого есть 100 000 000 могут построить и онастить себе дом в 10 раз лучше и за 30% от стоимости этого дома....!!!!

14 мар 2021 в 13:55

Красная цена этому убожеству 10 млн

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 мар 2021 в 14:09

Мещанство..

888
14 мар 2021 в 14:09

А мне понравилось..без лишнего..все выдержано в едином стиле классика ближе к барокко..дорого, но не кричаще..у меня дом 200м2, 2 этажа, сейчас думаю, зря, надо было одноэтажный 150м2, )))))..а здесь 800м2, и 3 этажа!!!!! Земли много это хорошо, я тоже оставила лесок )))..но зелень на грядочках своих это супер!!!..Хороший дом, в хорошем районе..желаю найти доброго хозяйственного и полюбившего свой дом..нового владельца....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:11

Смотрю, бегство бизнесменов, и, бизнесвуменов , из "расцветающей, и, хорошеющей" моровской Тюмени, приобретает масштабы стихийного бедствия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:12

Про хорошо развитое автобусное сообщение порадовался. Можно будет на родной завод на 30 автобусе каждый день ездить из домика стоимостью овер 100 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:14

Знакомый в"трёх соснах" продавал коттедж за 1 миллион долларов. Продал за 12 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
321
14 мар 2021 в 14:33

Не, без Аква дискотеки не буду покупать

ОТВЕТИТЬ
Игорь Кузнецов
14 мар 2021 в 14:43

Трехэтажка или дворец? Автор определитесь с критериями.
Дворцом теперь любая постройка с двором называется?

Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:46

Линять кто срочно собирается,
От выпендрежа избавляется!

Жозефина
14 мар 2021 в 14:47

Интересно они продаются вообще? У каждого свои представления о доме. Чужой если брать то нейтральный, ну иди вкус совпасть должен что редкость

Гость
14 мар 2021 в 14:59

Что бы много зарабатывать нужно хотя бы что то из себя представлять. Быть кардиохирургом, разговаривать на семи языках, быть пилотом боинга и т.д. А не писать коменты с ошибками после смены на стройке, такси и иже с ними. Посмотрите на себя внимательно и трезво оцените что вы из себя представляите!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 15:03

Даже федеральное агенство этажи не беруться за продажу домика?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 15:18

Целый отряд прислуги нужен к этому домику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 15:26

стремный вкус

Шура Каретный
14 мар 2021 в 15:29

Все успокойтесь, я уже выкупил этот дом, осталось ёршик золотой докупить. Иван не смог собрать нужную сумму

ОТВЕТИТЬ
123
14 мар 2021 в 15:45

Хозяина моя живет тута, увожаю его светлую руку целую 😚

Фото пользователя
14 мар 2021 в 15:49

Капитализм ☝🏽

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 15:52

Дорого все и со вкусом, понравилось

ОТВЕТИТЬ
Голодный и раб
14 мар 2021 в 15:54

Вот кто скажет что капитализм это не скотство в чистом виде?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 15:59

А мне нравится!! Без цыганской изюминки наконец то. Все стильно и по-настоящему дорого/богато! Хотя от трона я бы отказалась)) Эх... начинаю копить!

Гость
14 мар 2021 в 16:01

у меня подобный дом, тоже в классике все сделано. с покупки земли до новоселья ушло больше 140 млн. но вот если приспичит его продать, то дороже 40 млн он не уйдёт. в
и даже не потому что он б/у и что хоть и смотрим за ним, даже каждую детскую шалость если что ремонтирует реставратор, а потому что когда у человека есть 100 млн, он будет делать все на свой вкус. Тут дом видно что не плохой, но дороже 40 его не продать. Будет годами стоять на продаже как тот жёлтый коттедж на цимлянском с бассейном

ОТВЕТИТЬ
ГТВАП
14 мар 2021 в 16:30

У кого есть 115 "лямов",есть свой "дворец". Лучшие напишите ,что с предыдущими "хибарами", купил ли кто?

Эстет
14 мар 2021 в 16:42

И кто купит эту безвкусицу? Обладатель дворца с комнатой грязи? За 115 млн можно построить что-то новое и современное, сделать дизайнерский ремонт, а не покупать стиль 90х с громоздкой мебелью

Эми