21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

14 мар 2021 в 15:59

А мне нравится!! Без цыганской изюминки наконец то. Все стильно и по-настоящему дорого/богато! Хотя от трона я бы отказалась)) Эх... начинаю копить!

Гость
14 мар 2021 в 16:01

у меня подобный дом, тоже в классике все сделано. с покупки земли до новоселья ушло больше 140 млн. но вот если приспичит его продать, то дороже 40 млн он не уйдёт. в
и даже не потому что он б/у и что хоть и смотрим за ним, даже каждую детскую шалость если что ремонтирует реставратор, а потому что когда у человека есть 100 млн, он будет делать все на свой вкус. Тут дом видно что не плохой, но дороже 40 его не продать. Будет годами стоять на продаже как тот жёлтый коттедж на цимлянском с бассейном

ОТВЕТИТЬ
ГТВАП
14 мар 2021 в 16:30

У кого есть 115 "лямов",есть свой "дворец". Лучшие напишите ,что с предыдущими "хибарами", купил ли кто?

Эстет
14 мар 2021 в 16:42

И кто купит эту безвкусицу? Обладатель дворца с комнатой грязи? За 115 млн можно построить что-то новое и современное, сделать дизайнерский ремонт, а не покупать стиль 90х с громоздкой мебелью

Эми
14 мар 2021 в 16:56

Что у состоятельных людей в головах?? Ну как вы ведетесь на эту показную "дизайнерность"?? Неужели чувства вкуса или прекрасного совсем нет?? А чем ваши жены занимаются? На них бы надежда, ан нет... опять "дизайн" из 90-х..😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:07

Циганщина!

Гость
14 мар 2021 в 17:31

143 750 за кв.м

Аристократ
14 мар 2021 в 17:48

А мне понравился, были б средства, купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:13

хозяин барин, любой может за свое имущество цену указывать, какая вздумается. вопрос сколько столетий он будет продавать. И сколько еще поколений его предков ,будут ждать лоха.

Гость
14 мар 2021 в 18:25

Красивый и уютный дом. Была бы возможность - себе бы такой построил. Немного дорого по цене.

Гость
14 мар 2021 в 18:28

Без грядок неинтересно. С грядками бы рассмотрели, без них пресновато

всем добра
14 мар 2021 в 18:29

печалька у них у всех наступила **** В прятки видимо * не с кем играть *** хоромах 😜

Гость
14 мар 2021 в 18:30

"Не копите себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют их..."

Дядя Пу
14 мар 2021 в 18:39

Ну какие комментарии после смены в угольной шахте.
?!)))
Вот наши к власти придут.
И сразу прокомментируем у первой же стенки))))).
Посчитаем что и откуда))))

14 мар 2021 в 19:27

Да пусть продают, и пусть купят...

Кость
14 мар 2021 в 19:58

Не я все понимаю и дом тут, участок, баня и т.д. пусть они хоть там какие растакие не были Но! Полтора миллиона долларов! Что за пробитая фляга его купит? Да даже пусть я супер бизнесмен Тюменский с баблом но зачем? Зачем? Мне покупать чей то протоптаный пропердетый и т.д. дом когда за такие бабки можно построить себе шикарррный дом земли то у нас хоть опой жуй... Ладно когда ты из безысходности или потребности покупаешь вторичку и живешь с тем что есть а тут просто не уважать себя надо с таким баблом сидеть там где чужая Ж срала ну или просто купил такой за 1,5млн$ и давай ремонт делать )))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 20:03

понравилась спальня с окном ,а так конечно дела вкуса такая мебель и много ковров

111
14 мар 2021 в 20:11

Кто имеет 115 миллионов тому эта избушка ни в одно место не стучала, он сам построит под себя какую нужно и гораздо дешевле

Александр
14 мар 2021 в 20:30

Идите работайте в агенство недвижимости, устроили тут на сайте одни рекламы, заходишь новость прочитать - сразу рекламы вылазят, а тут ещё и в новостях рекламируют квартиры, ещё и поделись фото с другими...

Гость
14 мар 2021 в 21:14

Зачем вы моё жилище показали обычным жителям ! У них всё равно не найдётся денег купить , а я скидку не буду делать !

14 мар 2021 в 21:36

Не берусь обсуждать интерьер или экстерьер - у каждого свой вкус, кому-то же зашёл этот стиль при создании, в теории может зайти и при покупке. Но... кто целевая аудитория данного дома? Рассуждать можно только о декларируемых доходах, другие прикинуть нереально. Какой-то крупный бизнесмен не может решить переехать в Тюмень срочно и создавать тут бизнес, и срочно же взять готовый дом. Просто топ-менеджер из ТЭКа, переведенный сюда СЕО (не важно в каком из ВИНКов, порядок доходов у всех одинаков), просто не потянет. В среде ТЭК такой дом может купить только нефтегазовый генерал, отработавший десяток лет на верхнем посту. В ЯНАО таких пара-тройка, ХМАО я не знаю...ну и десяток-другой владельцев подрядных организаций, работающих на ТЭК...Больше я не представляю целевой аудитории с подходящим задекларированным доходом. Ну а время бежит...сегодня уже нужны всем окна в пол, интерактивные замки дверей, управление климатом с планшета и т.д...и люди, которые имеют такие деньги, они видят это в новых дорогих отелях и всем это нравится и хочется иметь в доме...ну и дорого это очень. Можно открыть в Циане Москву и посмотреть, что там можно взять за 115 млн. Дома будут современнее и интереснее...мало для такой цены 24 сотки. 124 сотки, свой лес, свой пруд...идея какая-то нужна...пресный дом...неплохой может, добротный может, но пресный, без идеи и изюминки ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 22:28

"что вы из себя представляите!"
А не писать коменты с ошибками после смены на стройке, такси и иже с ними. 😂😂😂
Вы это о себе?

Комментарии...
Представляете...

gros
14 мар 2021 в 22:38

Вот элита грёбаная...,простые работяги за жизнь такого не могут и мечтать...

Анна
14 мар 2021 в 22:41

Деньги вложены в никуда, смысл всей этой роскоши?

Гость
14 мар 2021 в 22:46

Прекрасныи дом ,я так понимаю это воплощение мечты,которая была на протяжение юности
И зрелости ведь это не последнее жилье и продают не от безысходности

Гость
14 мар 2021 в 23:42

Зачем в Тюмени кому-то дом за 1 млн долл если на эти деньги можно купить виллу у моря и дом (квартиру) в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 01:17

Скоро весна... Пожары, опять же. Сегодня проезжали, мимо такого же, строящегося дворца. Все окна расхерачены, какая жалость.

Гость
15 мар 2021 в 01:19

Вы не представляете,как прошлым жарким летом в этом коттеджном посёлке стояла термоядерная болотная вонь от озёра Цимлянского! Я просто обалдел.Озеро в жару насквозь прогревается и цветет на поверхности какой-то зелёной плесенью.Там коттеджи на первой линии у самого озёра вообще задыхаются.Эти богачи не могут вскладчину найти деньги для очистки и обустройства озёра.Раньше в советское время на одной стороне озёра была шикарная зона отдыха.Был пешеходный подвесной мост.Теперь позорище.

Гость
15 мар 2021 в 01:38

Нам похеееру, на ваши дома. Каждый живет, как ему нравится. Если, у вас все нормально, так и идите дальше лесом. Не надо тут изголяться, расхваливая свое добро, как баба, на рынке. Заберай свои картинки, натертый до лоска жооопой трон и отчаливай.

15 мар 2021 в 05:08

Лучше промолчу. Знаю много людей, которые всю жизнь положили на развитие ТЭК Западной Сибири, а так и ушли из жизни, даже не переехав из вагончика первопроходцев,в элементарную квартиру.

15 мар 2021 в 05:16

А эта полусфера в троне над головой-это что бы сзади никто ломиком по кумполу не засадил?

15 мар 2021 в 08:08

А что?? Красиво!! Мне понравилось. По-моему вкусу. Что-то в последнее время нувориши распродают свою элитную недвижимость, видимо сваливают из страны. Такие же дворцы (или круче) у них на Средиземном и Карибском морях уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:27

Буквально недавно попались на глаза объявления о продаже недвижимости в США. В Калифорнии, во Флориде.. южные богатые штаты, побережье. Виллы с бассейнами и всеми плюшками, в климате вообще без зимы - и по стоимости в 2-5 раз ниже. Да, это не голливудские дома конечно, но все же. Как может в Тюмени это столько стоить, зачем? Ну кто это купит? Правильно выше написали - не отбить при продаже затрат на такой дом, надо понимать что это только для себя вложения, а не инвестиции.

Гость
15 мар 2021 в 08:28

Я конечно понимаю что таких денег у меня нет и трудно судить чем руководствуются люди, строя такое жилье в Тюмени и в России вообще. Но я бы с такими капиталами не стала бы так укореняться в России, это точно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:57

а где дворец, снаружи дом как дом обычный, внутри отделка да дорого и все

Гость
15 мар 2021 в 09:10

Лучше уж парники с грядками, чем все это "ликалепие", похожее на придорожный отель в Европе.
p.s. Тот, кто писал статью, просто прирожденный "рекламщик", уровень Бох. Продавать дом за 115 миллионов и писать про "хорошо развитое автобусное сообщение" - это очень смешно. Не иначе, как новые хозяева возьмут ипотеку на 115 миллионов и будут ездить на автобусе ))

Гость
15 мар 2021 в 10:08

Как страшно жить в таком доме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:35

На вкус и цвет, друзей нет!… по мне так это цыганщина, никчемная роскошь, зачем такие излишества?… понты для дорогой продажи

ИИИ
15 мар 2021 в 13:57

А зачем нам простым смертным такие новостные объявления?? объекты подобные этому случайно не покупаются, не продаются. Это не ,,двушка в центре,, , для них особый покупатель нужен, нет тут таких. или есть??

Андрей
15 мар 2021 в 13:59

Нам это нахрена?

Гость
15 мар 2021 в 14:59

"парилка" шляпа

Повелитель грибов
15 мар 2021 в 16:03

Нет аквадискотеки, значит нет покупки! Могут не расчитывать на продажу.

Гость
15 мар 2021 в 19:50

Торг уместен? Мне так то 2 таких надо, без скидки не хватит

Гость
16 мар 2021 в 10:53

Все сделано с очень хорошим вкусом

Анастасия
19 мар 2021 в 17:05

Может все таки 15 а не 115

Оксана
19 мар 2021 в 17:11

Я бы пожила в таком доме хоть недельку , мне бы и одной комнаты хватило )))... Мне понравилось ...

Александр
21 мар 2021 в 22:01

Добрый день всем! Занимаюсь профессионально недвижимостью и вижу очевидные вещи:
Дом с архитектурой на любителя
Такие площади давно не в тренде
Цена завышена в разы!! Даже за 50 млн. не продать.
Но в любом случае желаю удачи продавцу!

Борис
21 мар 2021 в 22:23

Отделка внутри дома хороша. Нет пестроты и давящего на мозг ремонта.
Однако, ложка дегтя - явно не на кровно заработанные, все эти резные вещи и мозаика по всему дому под эксклюзивный заказ.

Тот
22 мар 2021 в 01:43

Херня, дешево...

Загрузка...