27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

13 мар 2021 в 21:13

И долго еще это чета бессребреников будет у областного корыта пастись?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 21:40

Кому они собираются это продавать? Льготную ипотеку ЦБ собирается сворачивать к лету. А без неё даже человейники в полях продаваться не будут.

Лилия
13 мар 2021 в 21:42

Какая ГАДОСТЬ! Бедная Тюмень! Где талантливые архитекторы?

ОТВЕТИТЬ
Кенг
13 мар 2021 в 21:49

Чё то похоже на "муравейник" застекленные лоджии а ля 80-90

14 мар 2021 в 02:58

На картинке 16 этажей . Как там с парковками ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мар 2021 в 07:21

На этом месте прекрасно разместился бы Летний парк с фонтанами, скульптурами
и творческимии павильонам. И пусти он называется им. Шевчиков 🙂
Считаю, что Шевчик нужно переходить на новый уровень - меценатство- тем самым он впишет своё имя в историю города. Историческая инициатива формирует новые положительные запросы жителей и зашивает в сознании ментальный код. А итальянские архитекторы могли бы и поинтересней здания и пространство придумать. Нижеяя часть здания лично мне напоминает противотанковые железные баррикады.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 07:48

Почему среди мужей (бывших), матерей, детей и проч родственников наших чиновников и депутатов так много успешных бизнесменов?! А как же конфликт интересов? Ведь даже для приличия не стараются скрыть. Институт репутации в нашем обществе увы не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:31

После просмотра увлекательных картинок от итальянских дизайнеров в ЖК Даудель принято решение купить ещё 2 километра колючей проволоки и оградиться от этого нежелательного соседства! Там вообще двор есть?

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 мар 2021 в 09:49

Блин это что ?
Город и страна частная лавочка,да?

Гость
14 мар 2021 в 09:58

парк тут строить нужно в центре Зарядье (как в Москве)чтоб народ приходил отдыхал и наслаждался ну построят высокоэтажки смотреть то сверху не на что город испоганили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:02

Пол города подмяли под себя, ужас!!!

Гость
14 мар 2021 в 10:05

Щевчикград

254
14 мар 2021 в 10:17

Шевчимоорск

254
14 мар 2021 в 10:22

Тихо! А то народ очнётся, и увидит, что от этого добавятся пробки и заторы и необходимость введения платного въезда в центр города 😂

Сергей
14 мар 2021 в 11:12

Ну неужели нельзя было сквер здесь разбить? Кухарук,Моор?😠😠

Гость
14 мар 2021 в 11:58

А мне нравится

14 мар 2021 в 12:59

Разводятся муж и жена:
- Какая причина вашего развода?
- Бытовое насилие.
- И кто кого бьет?
- Когда как

Гость
14 мар 2021 в 13:24

Лучше бы парк сделали.

888
14 мар 2021 в 14:19

А как выезжать по утрам будут жильцы этого комплекса!!!)))))) Со всех сторон пробки..один вариант , работать в этом же доме 😀

Сергей
14 мар 2021 в 15:42

Шевчики,а слабо парк высадить на этом месте?

Тюменка
14 мар 2021 в 16:05

почему разрешают строить такое уродство в центре города?!!! на картинке даже ужасно всё! а реально, скорее всего, ещё ужаснее будет!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 16:48

А они найдут желающих жить в этих домах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:48

На парк как всегда не хватило...
Да оно и понятно... У них ведь угодья в загородных и зарубежных именьях...
И так о позаботились о нас за чистый воздух, все заводы под нож пустили...

гость
14 мар 2021 в 21:36

Шевчик-молл

Жорж
14 мар 2021 в 22:12

Занятые человейники...

Жорж
14 мар 2021 в 22:17

Вывеску Красно-бельского не увидел... Не порядок...

Гость
14 мар 2021 в 22:36

Галицкий в центре Краснодара подарил городу огромный ухоженный парк, школы, спортшколы.... имели честь всё это увидеть и погулять... шикарные проекты Галицкого.... честь ему и хвала...
жаль, что в Тюмени нет теперь таких глобальных персонажей.... закончились после 1917 меценаты в Тюмени....
А ежели исторически посмотреть, то и купец Машаров, и госпожа Даудель строили свои заводы/бизнесы на месте скотомогильников, а город-то вон как разросся... но станкостроительный жалко, крепчайшее здание, ещё лет двести бы простоял...
Хотелось бы видеть парк на этом месие... деревья - лёгкие города, в Тюмени лёгкие вырывают и на их месте плотно высотки... непродуманно совсем

ОТВЕТИТЬ
моржик
14 мар 2021 в 23:02

и будут ведь покупать квартиры, лохи

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 04:58

Все для человека, и вы знаете его фамилию.

Гость
15 мар 2021 в 08:54

Испоганит Шевчик весь центр,ради денег себе там где и карманов нет)

123
15 мар 2021 в 10:19

че у нас остались еще заводы в городе под жилую застройку?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 мар 2021 в 12:28

Очередные монолитно-каркасные коробки "бизнес-класса", в которых из-за храпящего соседа не будут спать все соседи по кругу.

нос
15 мар 2021 в 16:34

Почему нет обратного диалога с властью по факту подобных разгромных комментариев? Неужели не читают? Не поверим. Нечего сказать и живем одним днем -в это охотно верится. Потребность в социальных объектах в наличии. Возмущает действительно уродливая застройка города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:42

Парк нужен !!! Ведь на этом месте стоял завод "Механик" .В годы войны выпускал продукцию для фронта!!! А, ведь хотите статус "город трудовой доблести" или квартал "Шевчикград"

Гость гость
15 мар 2021 в 20:49

Приведите в порядок "Муравейник" уже, стыдоба рядом с Драм театром !! И рядом прилегающие 9 этажки !! Всё-таки культурное местечко вреде как!!! Вообщем главного архитектора гора мы не дождемся !!? Ими будут Шевчики !

житель города
15 мар 2021 в 21:10

Моор и Кухарук проснитель !!! Или вы, вместе с ними ?! Мы, нет !!

Гость
18 мар 2021 в 21:27

в тюмень не итальянских архитекторов надо звать а итальянских прокуроров

Андрей
23 мар 2021 в 15:18

На картинке проекта знаменитый "УТЮГ" на площади " Тайм - Сквер" в Нью-Йорке.

123
24 мар 2021 в 13:50

т.е. получается проект был начат задолго до того как? это дело не 3х дней

Марат