18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Фото пользователя
13 мар 2021 в 09:24

Фамилия Шевчик уже как красная тряпка для быка...

Гость
13 мар 2021 в 09:25

Какие ужасные страшные дома,как в апокалистическом фильме ужасов.😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:28

Две потенциальные, свободные КИСЫ.

Гость
13 мар 2021 в 09:29

Новый ЖК "Ужасариум" ждёт своих будущих жильцов.😂

Гость
13 мар 2021 в 09:35

Какое хорошее место для строительства, самый центр, цены на квартиры наверное будут огромные, ну и прибыль у них

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:36

Уже на картинке видно, что планировки будут с углами, овальными и полукруглыми стенами, скосами... Речной порт как планировки посмотришь - ни одной с правильными формами, одни многоугольники, пятиугольники, трапеции... Ни один архитектор в таких планировках жить не будет, это вредно для психики. А у нас - элитка! Как ни прискорбно, лучшие планировки - у ТДСК...

ОТВЕТИТЬ
Чио Сан
13 мар 2021 в 09:39

на картинке красиво. толького где туча припаркованных машин?

Любовь
13 мар 2021 в 09:39

На большее ума не хватает как дома строить, куда катимся, торговых центров уже ставить некуда бедные наши дети и внуки, где будут работать. Ни зарплат ни работы. На пенсионерных проездных и то отжали денег где компенсация за не использованное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:53

На первых этажах будут: "монетка", "магнит", "пятёрочка" ну и "КрасноеБелое" конечно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:55

Дом похож на развалившийся многоярусный торт

ОТВЕТИТЬ
Гость5
13 мар 2021 в 09:59

Шевчики Гоцыки Мооры Куха Руки. В Сталинское время работали бы на стройках коммунизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:00

ВОТ ДЛЯ КОГО ОБЛИГАЦИИ ВЫПУСКАЮТ. Парочку точно, от налогов освободят и деньгами помогут.

Гость
13 мар 2021 в 10:02

Две бедные КИСЫ остро нуждаются, в инвестициях и налоговых льготах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:02

Хватит брюзжать. Все правильно делает Шевчик и вас не спрашивает! Вам в КБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:03

Пропищали, материально заинтересованные лица...

Гость
13 мар 2021 в 10:05

У нас есть архитектурный план города и главный архитектор? Или только банда губера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:07

Конечно пусть будет лучше пустырь с бетонными разрушенными конструкциями,нежели современные дома с парком,сами же первые побежите туда в роли зевак смотреть с открытым ртом на красоту и в инсту выкладывать,так как денег не хватит купить и 1 м2!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:07

Как же «подготовка» если сваи забивают весь февраль и март... 4 сваебоя работают . Не хотел город выделиться дендрарием в центре, получайте ярусосараи. Мало того, что страшные, так еще и не «просчитанные» толком

Гость
13 мар 2021 в 10:07

В тюмени столько настроено жилья, девать некуда, лучше сквер!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 мар 2021 в 10:19

Для успеха нужны- желание , возможности и умение, с третьим составляющим могут быть проблемы, как бы опять «хабалка» не получилась в «Итальянских шмотках» с «накрашенными губами» и с «беломориной во рту». Буду рад если ошибусь.

Гость
13 мар 2021 в 10:20

Вова, а чё парк слабо построить? жаба давит?

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 мар 2021 в 10:25

Был в Тюмени магазин итальянской мебели... Цены такие большие... Ну Италия ведь! А делали эту "итальянскую" Мебель в цехе на Лесобазе 😂😂😂... Думаю из той-же оперы... Открыли в Италии юрлицо назвали Итальяно Супер архитектуро и вот вам два а одном. И типа архитектор и прачечная 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:25

Ворье рулит. Вы им за квартиры, в два - три раза переплачиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:19

Во бабла у людей)))

Гость
13 мар 2021 в 11:28

предлагаю Шевчику назвать этот ЖК Аквадискотека

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:33

Лучше бы хороший парк сделали в центре, зачем в старую часть города высотки?

ОТВЕТИТЬ
123
13 мар 2021 в 11:36

Отстаньте от шевчиков им можно, у нас в ишиме вообще ничего нет а в 90-е я но грязь с ботинок чиновников

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 11:36

с такими преференциями всё что хочешь можно наворотить , не зря же лето-лето на 3 года освободили от налогов

Гость
13 мар 2021 в 11:38

прокуратура в РФ есть?

ОТВЕТИТЬ
123
13 мар 2021 в 11:38

Если не Путин то кто?

Фото пользователя
13 мар 2021 в 11:43

Экспертизу прошёл))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:49

Когда за ними придут ???

Гость
13 мар 2021 в 11:58

За Шевчиков можно только порадоваться. Вот разбили бы а центре парк и что? Все бы там шарахались и ничего бы не продать. А так и территорию отгородят и квартиры продадут. Ну молодцы же они!
Вот как будет следующий митинг в Тюмени - нужно будет всем не дома на кухнях благодарить Шевчиков, а выйти всем дружно и сказать: спасибо, твою мать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:01

Пробивают пусть по территории Станка М.Тореза до 50 лет Октября. Горе-руководители городские не видят такой необходимости? Или впихнуть дорогу прямо под окнами Хохрякова, 80 и вывести практически в тупик на Советскую тоже "итальянские" архитекторы придумали?😂

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 12:28

снова жк снова элитка а не завод фабрика производство уродство в центре города

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 12:31

фонтаны в нашем климате работают 3 месяца в году

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:31

Судя по картинкам там проходной двор будет и нет закрытой территории. Вряд ли такое можно элитным жильем назвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 12:33

Наконец-то этот участок земли приведут в порядок. Красивый дом, мне понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:35

Лучше парк отдыха сделали, чтобы можно было отдохнуть, искупаться, шашлы пожарить. Домов уже куча, и пустуют многие, зачем ещё строить?!?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Iен
13 мар 2021 в 12:46

Вот прям итальянские архитекторы( типа Фуксаса или де Лукки) ага, видимо эта фраза должна включить обильное слюновыделение, и заставить бизнесменов резко купить "лукшери" жилье. Ну а то, что это возможно простые архитекторы из обычных провинциальных городков, типа нашего Ялуторовска, никто и не узнает. Главное ведь Italy.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:47

У семьи, уж четверть века, аквадискотека😈😈😈

Гость
13 мар 2021 в 12:58

Если нет разрешения на строительство - почему строят полным ходом? Где прокурор?

Пенсионерка
13 мар 2021 в 13:02

Как бы к месту там скверик был!!! В городе вообще не остаётся зелени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:08

Хотелось бы историй о том, как строят современные промышленные предприятия в Тюмени. Порадоваться успехам промышленников, тех к то реально поднимает ВВП России, а не отмывает деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 13:13

Горького, Профсоюзная, Республика в часы пик сплошные автомобильные пробки. С постройкой этого ЖК ситуация ещё больше усугубиться, про экологию молчу. Очередной пример отсутствия здравого смысла у нынешнего руководства города и планов перспективного развития. Работают по принципу после нас хоть потоп. Жалкие, никчёмные людишки.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 13:21

Лето-Лето на три годика, освободили от налогов, за чей счет? да ладно за счет налогоплательщиков.

13 мар 2021 в 13:34

страна жк и тц

Гость
13 мар 2021 в 14:02

Почему частный бизнес Шевчик летолето на 3 года освободили от налогов? Они что, бедные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:14

Классный проект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:16

В центре итак сплошные парковки и дома. Я считаю что на этом месте парк так и напрашивается, а не высотки.

гость
13 мар 2021 в 14:23

Проект то не за неделю итальянцы сляпали, давненько все рассчитано у этих ... (долго подбирал слово, но так и не смог. Помогите.)