14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

28 фев 2021 в 13:00

"Нас встретила хозяйка дома — красивая кареглазая блондинка с короткой стрижкой", а где фото хозяев-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:10

Все-таки узаконили. А ведь несколько лет назад квартирка проблемной была. Избавляются граждане.

ОТВЕТИТЬ
кенг
28 фев 2021 в 13:25

открывается вид из окна......тоска! те кто за окном тоже хотели бы уехать в Черногорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:37

На гостиницу похожа, красиво, но не по домашнему

Фото пользователя
28 фев 2021 в 13:42

Для чего нам эта информация??? Типа на экскурсию сводили , гляньте нищеброды ? Бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:53

Красотень! Уютно, красиво и спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:09

За 25 лямов можно домище купить, да ещё и с большим облагороженным участком, большим гаражом не на одну машину, баней и гостевым домом приличных размеров, и кстати, все это будет куда более с современной отделкой. Никогда не понимал людей, которые за такие деньги покупают по сути огромную клетку, в сравнении загородным домом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:11

Коммуналку сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:19

Красиво, конечно, кожаная мебель- моя слабость... Для меня такая квартира доступна только на фото в этой статье😂)))

Гость
28 фев 2021 в 14:25

неужели найдется ло... кхм.. тот, который купит это за 25 лямов?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:34

Дизайн вообще не впечатляет, ничего интересного в этой квартирке нет, стоимость явно завышена в разы.

28 фев 2021 в 14:53

Устройство такого купола тянет на реконструкцию многоквартирного дома. Северяне считают , что им все можно. Приперлись с мутными деньгами и полезли в несущие конструкции. По закону такую стройку не узаконить! Хотят скинуть проблемную квартирку...

ОТВЕТИТЬ
это я
28 фев 2021 в 14:56

ну, вот это еще нормально. пока единственная более-менее приличная квартира которую я здесь видел. правда кожи многовато. 😁 и цена, конечно, очень "серьезная".

28 фев 2021 в 14:59

А сколько коммуналка зимой. Полтинником можно обойтись?

Гость
28 фев 2021 в 15:10

Во всех дорогих квартирах и домах, которые нам тут показывают, полная безвкусица в интерьере.

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 фев 2021 в 15:28

Какие все завистливые и злые... каждый второй лицо своё показал, хотя сейчас это называется.... высказал личное мнение вслух😁

Гость
28 фев 2021 в 16:26

Кареглазая блондинка)))) поржала 😆

Гость
28 фев 2021 в 16:37

Площадь 220 метров и дочки делили одну спальню. Планировка жесть. Квартира на семью из 3 человек, сейчас такую планировку застройщик бы не смог продать

Гость
28 фев 2021 в 17:13

Скоро много такого жилья на рынке будет.Только покупателей не найти .

Гость
28 фев 2021 в 17:44

Очень скромный ремонт. Кухонный гарнитур модный лет 15-18 назад, древние люста и точечные. Проемы межкомнатные не облагорожены. Цветовая гамма для пенсионеров. Цена неадекватная. 72тыс/м кв, в край 80.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:00

Жильё с такой огромной площадью,реально продать не больше 50 тыс.за 1 кв.м.Сами посудите,те у кого есть 25 млн,могут дом огромный выстроить.На Обороне 5 комнатная 229 кв.м продаётся за 9,6 млн и то никто не берёт,уже который год нет покупателя.

Гость
28 фев 2021 в 18:06

Не стоит она столько, ничего красивого и уютного.. от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
28 фев 2021 в 18:47

за такие деньги в Москве купить 2 квартиры можно в новом доме. в тюмени дом 300 квадратов можно купить ещё деньги останутся на лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:14

Дом стоит на месте кладбища домашних животных , ещё рядом Березовая роща где расстреливали людей после революции ну и соответственно березы это источник аллергии, поэтому квартиры в этом доме и гринхаусе особо не ценятся несмотря на все остальные плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:30

Кому-нибудь ясен смысл купола? Намек на чум или юрту, приятные ассоциации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:31

Если здесь есть архитекторы, развейте мои сомнения: правда ли, что в планировках неправильной формы - треугольник, трапеция, скошеннве углы, полукруги - начинает со временем ехать крыша?

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
28 фев 2021 в 19:56

25 лямов чисто для заголовка, в реальности в разы меньше

Гость
28 фев 2021 в 20:08

250 квадратов , в двое детей жили в одной комнате ... это как ?! Для чего иметь столько места , а всем жить в одной комнате ?! И кому нужны старые диваны за 25 млн ?!

антисовок
28 фев 2021 в 20:09

Просто, но со вкусом. Шкуры зверей и рога убитых животных нет, и то хорошо. Видно, что хозяева не испорчены совком. Это радует прежде всего.

ОТВЕТИТЬ

Для такой квартиры конечно самое главное указать что рядом есть остановка, с которой можно уехать на общественном транспорте в любую сторону 😂😂.

Дмитрий
28 фев 2021 в 20:34

Хорошее место и квартира хорошая, хозяевам всех благ

28 фев 2021 в 20:47

Очень хорошая квартира.

Гостья
28 фев 2021 в 21:04

Какое убожество🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тюменка
28 фев 2021 в 21:37

Подустарел ремонт. Купить ради купола максимум за 16 млн. Больше не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:03

И нафига мне это знать?? Живу себе в хрущевке и очень все хорошо))

Евгений
28 фев 2021 в 22:27

Как в 90-х, у новых русских, просто смешно

Киви
28 фев 2021 в 23:07

19 цена
Какие тут 25?!

Красная цена
Максимально завышенная цена ☺️Интерьеру моей бабули .

28 фев 2021 в 23:09

Купол странный какой то(обьёма не видно и каркаса). Обстановка устаревшая. Ничего РОСКОШНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО не увидел. 25млн.- ЭТО НЕ СТОИТ.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 23:10

Что за сарай?

Александр Родионович Бородач
28 фев 2021 в 23:43

Хороший ремонт, минимум лишних элементов, мебели и предметов быта. Довольно гармоничные цвета и грамотно подобранное освещение. Видно, что если это не дизайнерский проект, то хозяева имеют вкус.
Мебель из кожи шикарная, имеет весьма актуальный во все времена вид, про качество даже говорить не нужно.
На счёт стоимости судить сложно, думаю она не с потолка взялась, и это очень субъективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 01:09

Мне понравилась квартира стол только бы стеклянный заменил на что нибудь... среди множества хором что тут показывали первый раз хоть что то понравилось.
Одна проблема - я тюмень НЕНАВИЖУ....

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 01:58

Да, сельпо ничем не перешибешь. Один сидит на толчке, а второй в кабине принимает душ....и обсуждают, прочитанную на медне, книгу. Весело.

Читатель
1 мар 2021 в 03:04

Квартира очень индивидуальная вряд ли у кого-то еще есть такие предпочтения. Сомневаюсь что по указанной цене продастся За эти деньги можно что то и новее найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 04:52

Как ни крути, но кожаные диваны отдают офисом.

Гость
1 мар 2021 в 04:53

Вид из хором на заснеженные панелки вдохновляет.

Tmn
1 мар 2021 в 05:09

Если поменять цвет стен на белоснежный/голубой/золотой, купол дополнить графикой то будет красиво. Аля греция. Однозначно необходимо посмотреть какая планировка от застройщика была и что меняли. Возможно изменить назначение комнат. Цена высокая. Эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:22

Куполом заморочились, а нормальной расстановкой мебели - нет. Не впечатляет интерьер, конечно. А само месторасположение хорошее.

Светлана
1 мар 2021 в 11:26

Боже , какая убогость! Каменный век, они не в курсе что есть дизайнеры , если сами не видят что это сарай! Вообще далеки от реальности!

ОТВЕТИТЬ
TyumenDen
1 мар 2021 в 11:48

Все, кто пишут, что ремонт отстой и т.д. Хотелось бы спросить - а у вас то какой? Какой у вас ремонт в ваших 1к, 2к и т.д квартирах? Я понимаю, все привыкли к шику, золоту и ремонтам по 2-5 млн.руб. Абсолютно нормальный ремонт в данном пентхаусе, спокойный, чистый нераздражающий глаз. Всё нормально, в меру.

Мишган
1 мар 2021 в 12:01

Зашел в ожидании комментариев про безвкусицу - не ошибся :)
Мамкины дизайнеры диванные строчат только в путь.

ОТВЕТИТЬ