22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:12

ЖК Соседи на Геологоразведчиков-две коробки "окна в окна" на территории детского садика выросли.

Гость
31 янв 2021 в 22:05

На Авито выставили на продажу наш приборостроительный завод, значит ждите и на его месте многоэтажку. Все строят, строят, строят новые ЖК, на любом свободном пятачке впихивают дом, но при этом страдает качество жилья, стены как из картона, все слышно, у кого-то промерзают стены, в полах залит весь мусор (настоящий мусор: старые сапоги, перчатки, банки от дошираков и прочее. Это реальная история домов на Мельникайте. Вскрылось только при ремонте, а то бы не знали). Я не против застройки, но она должна быть грамотной, как и строительство самих домов должно быть для людей, а не лишь бы карманы некоторым набить и свалить жить в теплые края.

1 фев 2021 в 10:00

хм, а что про дома на Достоевского, Грибоедова ничего не сказано? Из хорошего кирпича, просторные квартиры. А на Первомайской из картона и г..на три свечки влепили и еще 4я рядом? Цены на жилье там запредельные, а качество постройки просто жуткое, начиная от инженерных коммуникаций и заканчивая окнами. А дом напротив Театра кукол на Кирова? Интересно кто в нем живет. А на ул. Семакова вам чем не элитка? Такое чувство что статья на правах рекламы слеплена

Гость
1 фев 2021 в 21:16

Плохо только ,что дома строят близко друг к другу, - например в Тюменском МКР .
Не нужно в Тюмени дома выше 10-12 этажа строить. Да и придомовая должна быть большая и скверы должны быть. Куда людям из дома выййти.

Гость
1 фев 2021 в 21:20

Старые деревяшки нужно сносить , которые портят город и находятся рядом с центром города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 14:05

Но всё равно все покупают эти квартиры))) Очнитесь люди и задумайтесь уже! Строят такое жильё по всей стране, потому что есть спрос. И когда все покупает никто и близко не задумывается о себестоимости этих картонных стен, о локации, о наличии садиков, школ и детских садов. А потом удивляетесь что кроме пивнух и сходить некуда. Ну сами же покупаете!!!! Ещё и в ипотеку))))