21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

17 янв 2021 в 12:29

Цвета - вырви глаз. Особенно апельсиновый санузел. Очень напоминает общественные уборные.

Гость
17 янв 2021 в 12:30

а когда фоторепортаж из коттеджей Моора и Гоцика будет? вам - слабо?

Абориген
17 янв 2021 в 12:31

...и саолько вам за рекламу этого особняка заплатили?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:34

Красные пластиковые стулья наверно дорого обошлись дорого богато

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
17 янв 2021 в 12:34

пенсии.. Добавьте..

Гость
17 янв 2021 в 12:37

Безвкусица, мягко сказать убого... цена не соответствует увиденному . Избавляются от того что напортачили не непосильным трудом нажито?...

Мехоил
17 янв 2021 в 12:38

Как в 90х побывал

Гость
17 янв 2021 в 12:38

За 5 Лямов возьмёте? Нет !!

Мир
17 янв 2021 в 12:39

Пенсы живут что ли??? Ни уюта, ни красоты, ни гармонии. Мы его слепили из того что было...

Гость
17 янв 2021 в 12:40

Есть получше Катеджи, чем у Мора. Сейчас все крутые Русские покруче благоустраивают катеджи. Да и в квартирах ремонты у простых людей есть крутые. Сейчас каждый старается сделать чтобы ремонт был круче чем у других. Так что этот Катедж не такой уж крутой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:41

"не нужны все бабы Кубы, мне Софи Лорен одну бы, банки, в Африке заводы, пароходы, поезда... Я все вру, я жадными не был, мне бы волю, мне бы хлеба... и чтоб каждый день сияла рядом чья-либо звезда!"
Всё богатства тленны! Пусть царь-Кощей над златом чахнет!
Вероятно, что старый хозяин чуть осознал бытие, испугался, и"когти рвёт" подальше, за рубеж?

Кость
17 янв 2021 в 12:42

))) бредятена! за такие бабки я луче бы стал соседом Моря чем Моора да и еще бы осталось "на пожить"

Гость
17 янв 2021 в 12:42

Устарел ремонт да и мебель

Гость
17 янв 2021 в 12:44

Ну можно взять! Поржать

Гость
17 янв 2021 в 12:44

Безвкусица. Не стоит он 25 млн. Нет изюминки. Крашенные стены. Обычный потолок натяжной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:44

не, ну как же, такое великолепие, да еще и по соседству с самим...))) а че, даже интересно, для кого понты окажутся дороже денег и он купит это за 25 лямов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:55

Перевалочная база для студентов или вахтовиков.

Рантье
17 янв 2021 в 13:01

А что за посёлок? Где собственно дом то находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:10

Скоко? Скоко? Да мне таких соседей и даром не надо ни с приплатой...

Алёна
17 янв 2021 в 13:12

Ну вроде сначала было ничего....кухня и гостиная понравились....А дальше ужас. Психоделические цвета всех комнат. Кошмар какой-то. Отсутствие штор. Пластиковые стулья....

17 янв 2021 в 13:22

+

17 янв 2021 в 13:22

++

17 янв 2021 в 13:22

+++

17 янв 2021 в 13:27

Пластиковые стулья в комнате отдыха в бане и клеенка на столе в кухне-столовой? Невозможная безвкусица . Не понравилось ни одно помещение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:28

Колхоз

Игорь
17 янв 2021 в 13:35

У сеньора помидора и еже с ним по вертикали дом один-тюрьма.

17 янв 2021 в 13:48

Все "дизайн" нужно соскабливать со стен, потолка и пола до черновой и с мебелью выносить на свалку.

Гость
17 янв 2021 в 13:51

Видимо, свои потуги реализовывала хозяйка дома, с подруженциями. Позорнее не придумать. Стиль -кич нуворишей из 90-х. Фильмы «Жмурки», «Шырли -Мырли» помните? Вот оттуда красота. Ну, хорошо, а статейка то о чем? Если о продаже, так есть специализированные сайты. А, нет, продавец подумал, вот сейчас рекламку своей конгениальности размещу и пойдут звонки....! Дорохо бохато.

Гость
17 янв 2021 в 14:26

Магнитики на вытяжке, это конечно элитно))
Продали коттедж 2 года назад, перебрались в трешку. Ни минуты не пожалели. Свой дом - бесполезное вложение денег, времени, сил, иллюзия особенности.. Мир такой большой , что бы ограничивать его типа статусными квадратами..

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 14:48

да. точно не рублевка.

Гость
17 янв 2021 в 15:36

И опять дверей межкомнатных нигде нет! Везде эти "арочки" дурацкие! Чтобы ни от шума из других комнат, ни от запахов с кухни нигде не спрятаться нельзя было. Как в караван-сарае каком-то, хайдырдыр, все в одной куче шумной, айнанэ!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 янв 2021 в 15:50

А почему такие дикие цвета, просто ужас какой-то, как в таком кошмаре жить

Гость
17 янв 2021 в 16:52

Высший пилотаж! Предел мечтаний!

Гость
17 янв 2021 в 17:22

Стол из икеа за 3000 дом за 25 млн

ОТВЕТИТЬ
ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
17 янв 2021 в 17:25

2 санузла это хорошо.Но зачем унитаз стоит боком на таком пространстве? Я понимаю в хрущевке там размеры сан комнат не позволяют с размахом расстааить все уютно.Тут то зачем ??? Дизайнер от Бога что ли? И вообще похоже на пансионат для престарелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:30

Смех и только.

Шурик
17 янв 2021 в 18:42

Маловато будет маловато

Грамазека🤖
17 янв 2021 в 19:06

Разноцветная сараика УЖАССС🙈
Даже МООРС не поможет 👎

Гость
17 янв 2021 в 19:10

Стулья на болтах, арки полукруглые))) 15 красная цена.
Моор, покажи как живёшь.

Ольга Александровна
17 янв 2021 в 19:14

Если бы мне вдруг.... Подарили это дом, я бы срочно от него избавилась! В нем нельзя жить, он ужасен и не безопасен для психики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:29

О, домик сторожа губернатора продают! :)

витас
17 янв 2021 в 19:54

Кто нибудь из комментаторов рубрики про элитную недвижимость знаком с понятием «стиль». Так вот, ребята, открываю вам страшную тайну: дома и квартиры можно оформлять в разных стилях и их очень много.

Александр
17 янв 2021 в 20:27

Колхоз!

Григорий
17 янв 2021 в 20:30

Сколько десятков или сотен лет надо честно трудиться, чтобы соорудить и обставить такую избушку?

Гость
17 янв 2021 в 20:32

наши ,,богачи ,, прям помешались, дай им много и было большое. вот ходят 2-3 человека по этим хоромам и радуются. счастливы???? Они до сих пор так и не поняли в чем заключается счастье . А этот ,наверно за бугор решил умотать ,пока революции нет????

Гость
17 янв 2021 в 20:41

Убого по нынешним временам выставлять роскошь на показ...

Гость
17 янв 2021 в 20:56

Это фото не с этого коттеджного посёлка , может рядом ? У меня с ним забор один . И не чего завидовать .

Елена
17 янв 2021 в 21:10

Это VIP вариант студенческой общаги из 00-х? Мебель из икеа

Гость
17 янв 2021 в 21:30

Библиотека - это сильно, особенно цвет стен на первом этаже - цвет кальсон. И пол особенно здесь в тему, плавно переходящий у кухню. Уже иссякает ирония описывать эту чудовищность отсутствия вкуса, только сарказм спасёт.

Автор
17 янв 2021 в 22:01

Домик то с ужасным интерьером

Роман