29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
23 дек 2020 в 08:51

Не может быть? Надо срочно сообщить нашему конституционному гаранту, пусть разберётся как с сахаром и маслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:49

На три тысячи поднимает? Не верю. Наоборот рынок просел - студенты, сотрудники многие на удаленке, чтобы сдать жилье, которое раньше улетало за полчаса - нужно постараться. При этом снизив цену, потому что выбора стало больше. Статью явно писали с подачи специалистов недвижимости, которые заинтересованы в ценнике высоком из-за комиссии.

ОТВЕТИТЬ

Не "заговаривайте зубы" … основное увеличение - это не однушки а арендная плата предпринимателей и прочих в ТЦ
Вообще - любое повышение приводит к совершенно обратным результатам : Например, повышение ставки налогов, приводит к уменьшению поступлений в казну, поскольку граждане не желают платить больше обычного и в результате не платят налогов вообще.

Иван Иванович Иванов
23 дек 2020 в 11:10

Вот так новость!
А по телевизору сказали что все классно у нас!
А в окно смотришь-дороги грязные.
Загадал желание на Новый год чтоб полную задницу соли получили все вредители-начальники, кто не хочет снег чистить и грязью поливает улицы. Сбудется.

Гость
23 дек 2020 в 09:56

Аренда в квартирах очень зависит от зарплат молодежи, не будут больше платить.
А в коммерческой куда поднимать когда арендаторы съезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:43

Этот пузырь вот вот лопнет и все поедут в деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:00

Простите а какие коммунальные услуги так повысились?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
23 дек 2020 в 09:39

"Эксперты рассказали, с чем это связано"... причина, стара как мир - людская жадность :)

ОТВЕТИТЬ
Ritter
23 дек 2020 в 13:06

статья заказная, тюменские риэлторы без работы сидят, мало заказов

Гость
23 дек 2020 в 19:11

Вот чего читать эту чушь? 15500 стоимость однушки? А вы не охренели за такие деньги однушечку сдавать при зп в 25 тысяч??? Сидите дальше горе риэлторы без дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:05

С такой арендой,около 15 тыс.гораздо проще взять ипотеку и жить в своём жильё,хоть фиксированную сумму ежемесячно платить будешь и никто не выпнет в случае форс мажора.

ОТВЕТИТЬ