24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Алёна И-И
14 дек 2020 в 17:16

Остановите эту вакханалию плодородия, этим детям не где будет работать, эти деньги за 1 , 2,3 ребенка украдут пенсию у ныне живущих. Пенсию отменят из-за этих маргиналов которые рожают детей ведясь на деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:19

в Тюмени сады не строят, а ляпают во дворах вплотную к жилым домам, перекрывая весь обзор., сады, как и школы, без дворов, как вся Тюмень. гордиться особо нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:53

Город растёт, значит должна расти и социальная инфраструктура.
Только вот вопрос, городской бюджет сокращается по причине экономического кризиса, так значит "где деньги, Зин?" на строительство детсадов, школ, медучреждений, чтобы обеспечить ими прирастующее население города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:41

Добавили бы зарплату бюджетникам! Тридцати тысяч не получаю даже! Но зато считают, что прибавили👎🙄

Гость
14 дек 2020 в 16:11

А все таки растет Россия! Что бы не говорили. Растет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:04

Когда в Тюмени рядом с центром будут сносить старые полугнилые деревяшки? Например Московскии и Червиш. тракт!
А рядом с Комсомольским парком ничего красивого. ,все уныло, унылые старые деревяшки!
Когда в районе Московскоко будет парк!
Наверное надо город облагораживать, сносить деревяшки, а не строить дома где-то за городом , на выселках, в поле,и проблем меньше будет!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 16:57

а в новопатрушево тоже построят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 20:54

Пустите газ по ул Алексея Маресьева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пять лет труба закопаная лежит, а им трудно документы принять и кран повернуть 😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
14 дек 2020 в 16:27

Да, Рассея растет, только не богатеет.

Гость
14 дек 2020 в 17:19

а что построят? неужели светлое будущее?

Гость
14 дек 2020 в 17:34

В Советском Союзе достижениями хвалился Генсек. В России президент хвалится планами.

Гость
14 дек 2020 в 18:00

Маша тебя допросили в качестве потерпевшей по делу с барсеткой лысого мужа?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 18:12

Забанили да?

Гость
14 дек 2020 в 18:02

Людям сколько не давай им все мало и мало. Как хорошо бы не делай, будут ныть и ныть.
Если не устраивает, че вы сдесь забыли???
Ручки в брючки и скатертью дорога....

ОТВЕТИТЬ