Недвижимость До Нового года тюменцы смогут купить земельные участки на 21% ниже стоимости

До Нового года тюменцы смогут купить земельные участки на 21% ниже стоимости

Девелопер «Навигатор» устроил выгодную акцию в честь 2021 года

Чем не вариант для новогоднего подарка себе и своей семье? 

Мечта о собственном доме начинается с участка! И не просто с отрезка земли, а с правильного земельного объекта, где будет удобно вести строительство, и в дальнейшем радостно жить. Именно такие земельные участки есть у компании «Навигатор», да еще и со скидками!

Только в декабре, в преддверии Нового года, «Навигатор» объявил акцию — «Участок недели»!

Каждую неделю в течение декабря девелопер будет выбирать один участок и устанавливать на него новогоднюю цену: применять скидку 21% в честь 2021 года! Скидка на участок недели будет действовать строго в течение семи дней. Сделайте подарок для всей семьи — решайтесь!

Только с 14 по 20 декабря 2020 года у вас есть возможность приобрести участок № 337 в «Альпийской долине» с выгодой 202 460 рублей. Размер участка 10,6 соток, а стоимость со скидкой 21% составит всего 762 140 рублей!

И это еще не всё! В компании «Навигатор» решили, что каждый покупатель должен уйти из офиса продаж не только с земельным участком, купленным по выгодной цене, но и в предновогоднем настроении. Поэтому уже подготовлены и другие подарки, которые принесут радость вам и вашей семье!

Телефон: 215–965,
Navigator-tmn.ru.

Условия проведения акции: срок действия акции с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г. включительно. Акция действует на земельные участки в коттеджных поселках — «Альпийская долина», «Сказка». Условия акции не распространяются на акционные участки. Условия акции не суммируются с бонусной программой «Лояльный покупатель», с акцией «Именинник», с сезонным промокодом и другими акциями. Акция действует при условии 100% оплаты до 31.12.2020 г. Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем