21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Зульфия
13 дек 2020 в 11:36

Недорого, надо брать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:38

отдать под приют "лучший друг". И.В. Сталин

Гость
13 дек 2020 в 11:45

Шикарный дом, все со вкусом. Для простого человека дорого конечно, богатые купят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:46

Много Буржуинов. Все после срочки в армии буржуинами стали. Призывная Армия делает из нищебродов буржуинов.

Гость
13 дек 2020 в 11:49

Ремонт и мебель конечно морально устарели, а вот хаммам и бассейн зачетные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:50

Естественно что хозяин котеджа не ленился чистить сортиры в армии. так причился к честному труду. Что после армии смог на коттедж заработать.

Грамазека🤖
13 дек 2020 в 11:52

Безвкусица голимая в интерьере.
Чем больше денег🤷‍♂️тем страшнее дом🤦‍♂️
Бассейн ничего так👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:58

А кто , интересно, в этом кабинете-библиртеке напряженно мыслит и работает? Кто из депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:00

Для кого вся эта информация?Большая часть читающих и миллиона то в руках не держала,а те кто обладают такими суммами сами в состоянии построить под свой вкус из всего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:00

Абрамович армию прошёл потому и разбогател. все алигархи сначала армию проходят...

455
13 дек 2020 в 12:00

Да уж, мечта! После квартиры в 40 квадратов на четверых, тем более :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:04

Интересно было бы узнать,кто хозяин и почему он решил продать дом?

ОТВЕТИТЬ
Хах
13 дек 2020 в 12:09

Ни сколько не было украдено из армии

ОТВЕТИТЬ
987
13 дек 2020 в 12:13

Вполне сгодится под мини отель, можно продумать все от проживания до экскурсий для конкретных гостей.

Гость
13 дек 2020 в 12:18

Барышня, у вас это мечта такая мыть и пыоесосить эти 1000 слишним квадратов? Или уборщиц наймете??
Мне моих 40 квадратов и маленькой кухни хватает. И потом там район буржуев, все такие важные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:30

Цена близка к реальной, но... Готовый ремонт под чужие вкусы. Как гостевой дом в Тюмени?
Молодоженам такой дом почти всегда не по карману, пенсионерам дорог. Среднему возрасту чужой, даже при деньгах. Контроль над бизнесом теряется за 10 лет. И некогда успешный через 10 лет приносит доход кому угодно, но не учредителю-пенсионеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:43

Жаль, что вы публикуете, только то, что долго не продаётся так как нарушено условие: цена-качество-комфорт. Этот дом по месту расположения совсем-таки не плох. Ему нужны другие фото: эти безрадостные, скучные, неуютные и немного безжизненные.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 дек 2020 в 12:54

Впечатлил. Обычно такие дома трещат от золота и прочего уродства. Здесь все со вкусом. Молодцы хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
13 дек 2020 в 13:18

Дом хороший, но за такие деньги не купят, максимум полтос. Земли мало очень.

13 дек 2020 в 13:22

Отдать детям инвалидам сиротам

Гость
13 дек 2020 в 13:29

Очень красивый.Сейчас у всех много где жить ,да жить некому

ОТВЕТИТЬ
Доктор
13 дек 2020 в 13:45

Это кризис капитализма

Наталья.
13 дек 2020 в 13:56

В чем интерактивность прогулки? По моему пара фоток это не то!

Гость
13 дек 2020 в 14:06

Про цену не скажу, но дом очень хорош по всем остальным параметрам. Думаю для состоятельных, содержать всё это влетит в копеечку.

И чё?
13 дек 2020 в 14:11

Цельный дом отдыха! Шикарно!

Гость
13 дек 2020 в 14:17

Продают то почему? Дорого клининговую компанию стало вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:49

Продать и деньги детям больным в хоспис самый лучший вариант все равно не на кровно заработанные построен.крахаборы чертовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:01

Так и пишите - дом на Цимлянском. Одна 1000 метров для семьи из 10 человек многовато однако

Гость
13 дек 2020 в 15:02

Всё со вкусом. Конечно же класс!

13 дек 2020 в 15:13

Ну ничо так.. Половины того, что просят-стоит.

Повелитель грибов
13 дек 2020 в 15:20

И конечно же человек заработал на этот дом исключительно честным трудом. Работая, ну скажем, токарем или водителем. Почему в нашей стране перестало функционировать ОБХСС?!

Тюменка
13 дек 2020 в 15:33

Ой, а мы тут всем миром деньги собираем на лечение деткам больным... Один укол 160 миллионов... И думается, что сумма к сбору нереальная... А нет, реально все... Эту страну не победить🙄

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
13 дек 2020 в 16:01

честно незароботать столько.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 дек 2020 в 16:06

Крысы бегут с тонущего корабля... С какой же скоростью нужно воровать, чтобы потратить только на дом такую сумму.

генетик бесчестия
13 дек 2020 в 16:38

Около 1 миллиона 300 тысяч долларов по текущему курсу. Средний американец заработает за 10 лет при доходе 130 тысяч долларов в год. Валить надо, валить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:01

лифт обслуживает компания горлифт.😎

Краса
13 дек 2020 в 18:35

Вы для какой цели, публикуете все свои статьи да еще с фото. У простых людей порой на хлеб с молоком денег не хватает, а больше часть живут от зарплаты , до зарплаты.В обществе и так полно ненависти и злости к таким вот собственникам элитного жилья,которую на зарплату не купишь. Один только забор сколько стоит ,не говоря уже о доме.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 18:42

это хорошая задача для Ск. Гп. мвд

Ник
13 дек 2020 в 18:56

Кому он нафиг нужен за такие деньги,кому нужно тот сам построит по своему дизайну,и станет порядком дешевле. Да и 15 соток земли для такого дома это мало. Можно купить в Москве на Рублёвке😂

Гость
13 дек 2020 в 19:47

с какого перепуга цимлянское озеро стало районом дом обороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:01

Как купить?

Гость
13 дек 2020 в 20:11

Теперь упыри которые знают как управлять планетой будут, что-то важное и очень умное озвучивать касаемо полученной информации)))

Гость
13 дек 2020 в 20:53

Продают так как платить квартплату устали и обслуживание.

Татьяна
13 дек 2020 в 21:28

На 15 сотках, такая площадь дома, смешно

Гость
13 дек 2020 в 22:27

Марина Алексеевна, шикарный дом!

Гость
13 дек 2020 в 22:57

Ну что вы все набросились. Заплатили 72 ру за рекламу. Вас же никто не заставляет покупать этот дом. Красивый, дорогой. Зачем завидовать?. Почему когда у кого то все хорошо, все злятся. Его же не за один год построили.Я снимаю жилье. Уверенно смотрю вперед. Будет дом. Не такой большой конечно, но будет.

ОТВЕТИТЬ
Владис
14 дек 2020 в 00:09

В этом месте очень много комаров и мошек.

Игорь
14 дек 2020 в 07:31

Ну нахер! Не, ну ты видел, Видел!

Гость
14 дек 2020 в 09:36

Посмотрела все коттеджи на Цимлянском,есть ни сколько не хуже,но дешевле в 3 раза.

776
14 дек 2020 в 10:15

открою страшную тайну - в слове хамам нет второй буквы "м" в первом случае) как у хаммер )

Загрузка...