29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Одьга
6 дек 2020 в 12:13

Такой амбар, а не квартира !лучше купить за эти деньги собственный дом с приусадебным участком.

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 дек 2020 в 11:55

Че за отстой за такие деньги лучше свой дом с видом на свой сад

ОТВЕТИТЬ
Приветик
6 дек 2020 в 15:51

Живу в этом доме. И это перестроенная 3х комнатная. Не думала, что можно так испортить 110 квадратов нормальной квартиры

Гость
6 дек 2020 в 13:52

Живу на даче, дом 100 квадратов, 2 этажа, за окном свежий воздух, тишина, птицы поют, до города 15 минут, машина в гараже, вы серьезно 12 Лямов? Смешные люди

ОТВЕТИТЬ
северянин
6 дек 2020 в 12:46

у меня один вопрос.зачем возле толчка кресло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:49

Да же не вооруженным взглядом видна перепланировка которая не оформлена так как в таком виде это невозможно. Да и ремонт уже морально устарел нужно все сносить. В итоге 12 квартира ещё 2 на нормальный современный ремонт и получаем 14. За 14 в центре можно купить гораздо интереснее варианты да же новые.

ОТВЕТИТЬ
Костас
6 дек 2020 в 12:29

За такие деньги можно построить дом в тайге, собирать грибы, ягоды, ловить рыбу, дышать свежим отдыхом. Уйдет примерно 1млн. со всеми удобствами. Остальные деньги положить на депозит и жить припеваючи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:58

Сложнее всего продать квартиры с дизайнерским ремонтом под вкусы хозяев.Площадь большая,а толку?На двоих очень много,а на семью не хватает комнат.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
6 дек 2020 в 14:14

Ну, такое... ремонт бюджетный, устаревший. Неузаканиваемая перепланировка. Может, там место, вид из окна, южное расположение имеют значение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:18

Никогда не понимал продаванов, которые выставляют недвижимость, за такую цену. Чем они вообще руководствуются?! Где здравый смысл. Считают что половина цены это только за местоположение дома?

ОТВЕТИТЬ
Немедик
6 дек 2020 в 12:00

Ну серьезно, ремонту больше 20 лет, остатки роскоши былой)) да и 20 лет назад так себе это было .

455
6 дек 2020 в 13:24

Не понравилось. Нерециональное использование, а, скорее, неиспользование места. Прихожая, переходящая в гостинную - жуть.

Гвость
6 дек 2020 в 15:06

спортивное пространство --- да у меня туалет больше
Подьезд --- это что такой подьезд в элитном доме ??????????????? --- ужас
Площадка детская огороженная -- площадка не предназначена для игр детей, она только закрывает чтобы дети на дорогу не бегали..., но если в мячь играть --- то он полетит на машину ...Могли бы стоянку в элитном дворе убрать под землю...
...
И рядом ЦУМ и прочее ----сейчас это совсем не плюс, или кто-то в ЦУМ ходит за хлебушком ??? :)

гость
6 дек 2020 в 13:45

квартира для содержанки в шаговой доступности от офиса.

Гость
6 дек 2020 в 12:35

с ума посходили,а че не за 120млн.дышать этой городской коропотью и слышать вечный шум за такие деньги да вы дебилы....

Гость
6 дек 2020 в 17:04

Эта квартира лучше, чем предыдущие, но всё же за такие деньги умный человек построит себе шикарный дом.

Гость
6 дек 2020 в 11:39

толстосумы продают своё жильё на 72 ру ?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 17:32

За 12 можно 2-3 дома такой же площади купить. Особенно если за объездной.

Гость
6 дек 2020 в 13:06

Почему-то напоминает почасовой съём. И где грузовой лифт? Без грузового лифта - не бизнес-дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:22

Стоимость 3 млн., материалы для ремонта + мебель еще 1 млн.
ЗА ЧТО 12 МУЛЬТОВ
PS: давно такой бизнес в РФ, взять подешевле, вложить чуток и продать.
За 12 не продадут. За 6~7 скинут, всё равно в плюсе останутся...

ОТВЕТИТЬ
Георгий
7 дек 2020 в 03:40

Совмещённый санузел за эти деньги, серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:00

Лучше свой дом и ремонт на свой вкус да и по современней

General86
6 дек 2020 в 15:33

Квартира супер, я бы даже за 15000000 взял, скиньте телефон, только деньги наличкой и оформлю на подругу. Звоните

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:06

смешно конечно

Гость
6 дек 2020 в 18:28

Я думаю и за 6 будут Долго продавать

олег
6 дек 2020 в 21:19

Я за теже деньги коттедж с норм. ремонтом(300кв.м и 10сот.) в Патрушева купил. И комуналка дешевле чем за ЭТО ЧУДО ...💩

олег
6 дек 2020 в 21:22

С какой целью этот бред вообще пишут, тут обсуждать даже нечего.Все адекватные люди пройдут мимо такого предложения. Запорожец после тюнинга- по цене МЕРСЕДЕСА.

Гость
7 дек 2020 в 11:44

Ужас как неуютно, особенно спальня, как на витрине магазина

Гость
6 дек 2020 в 14:14

Что - то массовая распродажа? Сваливают?

ОТВЕТИТЬ
Âρтểмиѝ ԒѐδѐдԑɃ
6 дек 2020 в 11:36

Ну джакузи и джакузи

И чё?
6 дек 2020 в 14:23

Реально классная квартирка, а местоположение просто подарок... хотя 12 она конечно же не стоит.

6 дек 2020 в 11:57

😢

Наталья.
6 дек 2020 в 19:41

А унитаз из позолоты? Ну тогда не куплю!

Местный житель
6 дек 2020 в 22:44

У кого денег *опой жуй не купят такую квартиру - нет в ней ничего особенного, кроме местоположения, а для тех у кого их нет - не будут брать или отдавать последние за какую-то однушку. Тогда и вправду лучше свой ДОМ!

Маша
6 дек 2020 в 23:27

Батарея на лоджии?Это какой дизайнер туда ее поставил?Проблемы с законом не будут у новых хозяев,а у старых как прокатило ?

Маша
6 дек 2020 в 23:33

Дизайнер лохотрон,планеровка не узаконена,батарея на лоджии под демонтаж

Гость
7 дек 2020 в 09:50

согласен с некоторыми ораторами - первая же мысль при виде двора и подъезда -отстой. Что это вообще. Кому оно надо. Закрытые дворы сейчас и на Доке есть.
Тренажер на лоджии оо да, мечта. Неконкуретныйтовар.

111
7 дек 2020 в 15:39

нет варианта, мне свой дом по душе и дешевле в два раза

Гость
7 дек 2020 в 17:28

Нам зачем это рекламировать, кому нужно ,есть агентство.сейчас кого удивишь,ну квартира и квартира,скромная, но это лучше,чем дворец в деревне с видом на речку туру

Гость
7 дек 2020 в 18:22

Если вы хотите жить в квартире голубых, то вам сюда. Спросите у соседей.

Гость
8 дек 2020 в 12:11

Спортзал? Серьёзно? ))) Поставили один тренажер, который еле поместился, еще руками стены скоблить будете при тренировке ))
И потом, батарея на лоджии? Да ладно, а как же узаконивали - никак, будущий хозяин будет переделывать обратно если пожалуются )

Евгений
13 дек 2020 в 23:49

Зачем ставить тренажёр на маленьком балконе,когда квартира 100 квадратов неужели больше места ему нет?спальня жесть - маленькая кроватка посреди футбольного поля),на балконе можно было теплый пол просто сделать зачем там батарея?за это чудо даже 3 миллиона жалко не то что 12

И чё?
6 дек 2020 в 12:41

Реально понравилась, хорошая квартира, но только для двоих... и хоть бы когда сказали за коммуналку.

Загрузка...