Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТРЦ? Новостройки? Парк? Смотрите, что появится на месте корпусов тюменского судостроительного завода»

Вернуться к публикации
Все комментарии192
3 дек 2020 в 11:29

В стране нет развития, разрушение промышленности это полная деградация. А кто скупил по дешёвке землю предприятия?

3 дек 2020 в 13:22

Чему тут радоваться. Угробили судостроение в г. Тюмени. Потеряли огромное количество рабочих мест. Утратили гордость города.

гость
3 дек 2020 в 14:28

застройщик девелопер, владеющий этим земельным участком 50 га... хотелось бы знать подробнее, как фамилия этого богатенького буржуя собственника, зачем скрывать??? как мы знаем, этот девелопер, супруг шевчик - советницы губера мооора... вообщем клановая олигархическая "единая мафия (ер)"...

гость
3 дек 2020 в 22:31

не нойте, убогие

Гость
4 дек 2020 в 07:32

Ломать не строить

Лупень пучеглазый
4 дек 2020 в 09:52

Всё разбомбили, такие заводы были, всё под резак и в чермет...
Вместо этого поностроят бетонных коробок, за бешеные деньги, вот интересно, а где же люди будут работать, где, что они будут делать, чем заниматься ???

Гость
4 дек 2020 в 23:43

Завод конечно имеет богатую историю, но сегодня суда так не нужны как раньше, когда построено много дорог.

Г-логика
5 дек 2020 в 09:17

Эх, перекроют своими многоэтажками вид на Алебашевское озеро и восход солнца. Печаль конечно, радовал зеленый вид в городе

Николай
6 дек 2020 в 08:08

На месте ж\д что идет в речпорт по проекту должна быть автодорога пробивка Дамбавская - Гаспаровская-Сургутская с развязками круг на Малозагородной и у моста на Профсоюзный мост уже были проекты, сейчас деньги на ветер.

Епифан
6 дек 2020 в 11:50

В Москве на первой надпойменной терассе поставили жилой корпус "Алые паруса", теперь их корежит, в том числе лифтовые шахты, лифты падают... Неужто наши чиновники настолько глупы, что хотят наступить на те же грабли? В этом месте лучшее решение - построить зону отдыха.

Алексей 1948г.р.
6 дек 2020 в 17:59

Сносят не только заводы и фабрики, но и память о них. Нет чтобы в одном из бывших цехов устроить музей в котором показали бы историю судостроения в Тюмени хотя бы с макетами судов и тд и тп.
А памятник военному катеру тоже снесут? Это будет уже варворство!!!

Гость
11 дек 2020 в 19:09

И так по всей стране. Сносят, сносят и сносят.

вася с пензавки
13 дек 2020 в 14:20

все угробили что можно было..... но придет время начнут заново все строить....

Конь
19 дек 2020 в 23:34

Время берет свое лёгкой рукой

йёся
20 дек 2020 в 11:51

не будет созидания в этой стране с такими правителями и страны не будет. а мы ждём . что за нас для нас кто то сделает.

Сергей
20 дек 2020 в 15:43

Кто не помнит знаменитыйТюменский судный завод.

Александр
30 дек 2020 в 09:40

Кто бы сомневался, что для Тюмени важнее ТРЦ и парки! А все заводы и фабрики "в утиль"! А потом жалуемся, что нашего ничего нет, всё импортное, работать негде, жить не нач то! Путин спаси и сохрани! А что что имеем не ценим и сами ломаем как маленькие дети! Сколько уже поломали: Моторный, АТЭ, Медушка, КСК, Электьрон, Приборостроительный, завод пластмасс, Механик, овчинно-меховая фабрика, обувная фабрика, ТЭМЗ еле дышит..... теперь ещё Судостроительный кончили! Зато всяких ТРЦ понастроили, в которых продавцов больше чем покупателей. Да и сидят там за копейки! Молодцы! Так держать! И санкций ни каких не нужно, сами всё порушим!

помошник васяа
27 янв 2021 в 19:14

значит комуто это нужно