2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Мила
29 ноя 2020 в 11:57

Идиотизм!!! Деньги девать некуда или дурная голова рукам покоя не даёт?! Давайте сделайте город-апельсин, не забудьте тротуары тоже покрасить, а в администрации ещё и внутри все этим же цветом.

ОТВЕТИТЬ
некто
29 ноя 2020 в 12:07

Всех их особенно ФСБ раскрасить в оранжево_фиолетово_розовый_зеленый цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2020 в 13:26

Я даже не читала этот бред,но по-моему тупее статьи я ещё не встречала!

И чё?
29 ноя 2020 в 17:08

Как в поговорке про кота, которому заняться нечем, но вот что бы кот решил их перекрасить...

Супер гость
30 ноя 2020 в 01:43

Гораздо большее значение имеет не цвет здания, а то окружения, тот антураж, в котором оно находится. Если красивое здание в стиле классицизма находится в окружении унылых панельных домов, то в какой цвет его не перекрась, лучше не будет.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:36

Цвет такой противный

Гость
29 ноя 2020 в 14:13

Если все здания в одном цвете-явный перебор, но существует многообразие других красок и не нужно утрировать. Где-то зелененький, где-то желтенький, а где-то и оранжевый, смотря какое назначение строения, но у нас очень много серого с голубым и синим, что в нашем климате вызывает депрессию.

ОТВЕТИТЬ
123
29 ноя 2020 в 11:51

Коричневый цвет больше отражает их суть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 11:39

Смешно.

Гость
29 ноя 2020 в 11:43

Поручите известной семье архитекторов все покрасить в желтый цвет и отдать все здания коллегам Сони Мармеладовой, отбившихся от рейдера бандюков.

Гуся
29 ноя 2020 в 11:47

А давайте все под Ашан перекрасим. Хоть цвет исторический можно оставить

ГостьЯ
29 ноя 2020 в 12:12

Вот уже подряд два дня я сижу рисую
Красок много у меня - выбирай любую.
Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет!

Припев:
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Вдруг явился к нам домой очень взрослый дядя.
Покачал он головой, на рисунок глядя,
И сказал мне: - Ерунда! Не бывает никогда!

Гость
29 ноя 2020 в 12:54

Театр как не крась, репертуар дрянь. Есть над чем подумать кроме краски.

Гостьяя
29 ноя 2020 в 20:59

Кто утверждал этот цвет? Служба техконтроля ,образование поди 3 класса. А про стили архитектуры и пренадлежность определеного цвета к стилю и не слыхали

Нина
29 ноя 2020 в 23:29

Лучше бы ветхое и аварийное жилье сносили, а они то придумают здания добрые сносить, то дома размалевать придумали. Если хотите сделать добро, сделайте для людей, а не эту чушь во время пандемии

Гость
29 ноя 2020 в 23:37

Под монетку всё в оранжевое...

Гость
30 ноя 2020 в 01:38

Мне , кажется,авторы старались показать как неправильно подобранный цвет уродует здания с интересной архитектурой. Недаром существует дизайн. Видела один детский сад оранжевого цвета- смотрится красиво! Т. е . Цвет должен соответствовать назначения здания. Пусть жители этого дома напишут как они относятся к фасаду такого цвета- сочный апельсин.

777
30 ноя 2020 в 10:08

По Шекспиру: "Много шума из ничего". Галдим, словно весь город собираются перекрасить в оранжевый цвет. Господа, неужели вам нравятся замызганные СЕРЫЕ тона? Журналист тоже пошёл по этой дорожке: "перекрасил" не серые, а нормально смотрящиеся здания. Лучше бы взял и "перекрасил" яркий Ямальский-2 в серый цвет. Обойдите его жителей и спросите: где им жить приятнее - в серых зданиях или ярких. Особенно спросите у детей. Не догадываетесь, какой будет ответ?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:36

Существует многообразие цветов и оттенков, тут широкое поле для дизайнеров, и на мой взгляд подбор стиля улиц и их определённая окраска существенно может изменить облик города, где то поярче, где то посветлее, но должно быть всё в рамках разумного конечно, а в городе очень много серых неприглядных фасадов, и естественно они не украшают город, да и ещё немаловажный фактор это состояние окрашенных зданий, не столь важно какого цвета здание, а важно то, что оно ухожено, без разводов и пятен неизвестного происхождения и с облупившимися местами.

Гость
29 ноя 2020 в 16:05

Памятники архитектуры можно перекрасить , а зачем лепить и нести околесицу там где не надо . Не понимаю .

Татьяна
29 ноя 2020 в 13:11

Горчичный цвет очень приятный, тёплый. Не плохо смотрится. Но, я бы посоветовала обратить внимание на цвет брусничный . Наша Сибирская ягодка , красивого цвета)))