Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти хотят, чтобы каланчу на Осипенко спасли инвесторы. Памятник продают с молотка»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
28 нояб 2020 в 15:18

Говорили же, что отреставрируют и смотровую площадку сделают... Исторических достопримечательностей в городе кот наплакал, одни арт-объекты убогие

Гость
28 нояб 2020 в 14:28

Старые здания сносят только глупые. Что останется? Мерзкие бизнес центры с синими стёклами? Вопрос в другом, у властей ни на одно здание не нашлось средств ни на восстановление, ни на сохранение. Все с молотка продаётся. Половина всех зданий центра в упадке! За это нужно с должностей снимать!

Гость
29 нояб 2020 в 11:29

кафе, ресторан, постоялый двор. а для детей ничего нельзя открыть?

гость
28 нояб 2020 в 17:37

кому это надо. весь центр лишен исторической ценности. один новодел. снести. статья для этого и написана. кому то нужен обоснованный снос. земля под очередной дорогой домик в центре.

Moop
28 нояб 2020 в 13:55

Зачем старое техническое сооружение продавать? Почему не снесли раньше за не надобностью?

Гость
29 нояб 2020 в 08:39

Имей я 21 млн., не понимаю зачем бы она была нужна мне эта каланча . Может найдется какой нибудь чудик и организует там кафе. Оригинально ,будет а в прилегающем здании постоялый двор

хан кучум и ханша шилова
29 нояб 2020 в 14:07

Пусть дают бесплатно и мы из него сделаем достопремечательность города, нет так стыдоба этим крахаборам !!!

Гость
30 нояб 2020 в 08:06

Эта песенка стара !!!!

гость
30 нояб 2020 в 14:58

вот и ответ на предыдущую статью. общественное мнение. затем торги с маленькой оговорочкой - с пристроем. понятно что кто то положил глаз на это место. ждем. будет понятно кто проворачивает такие дела под крылом администрации.

Тюменец
1 дек 2020 в 16:39

Такие здания продают за "условные 1 рубль", тогда может кто-то и сделает там ремонт.
Решив срубить за аварийное здание 22 млн.руб. - ничего никто покупать не будет. Здание со временем разрушится.
В Администрации руководствуются не здравым смыслом, а жаждой наживы.

Гость
28 нояб 2020 в 13:58

Да снесите уже все старье в Тюмени