Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недостроенные дома в ЖК «Олимпия» и «Москва» в Тюмени возведет другая компания»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
25 нояб 2020 в 15:37

Всегда интересно, почему в случае нехватки финансов у компании её учредители не раскошеливаются лично? не снимают со своих счетов сбережения? не продают свои яхты и спорткары?

Гость
25 нояб 2020 в 15:44

Эти граждане швырнули кучу народа в городе, спешно распродают все активы в тюмени и сбегают на теплое побережье. Известнейший факт. А ведь место этого семейства в тюрьме.

Гость
25 нояб 2020 в 16:13

Сломали зубы об оборону Маяка

Гость
25 нояб 2020 в 19:05

Бывший губер заварил кашу, а нынешнему разгребать.. Классика

Гость
25 нояб 2020 в 16:30

Смысл с ними подписывать соглашение, если они и без того одной ногой в банкротах?
Извините, мы не рассчитали собственных сил и обмишурились. Вы снимайте квартиры, платите аренду, а мы еще погодим, найдем тех, кто за ваш счет достроит ваши квартиры! Не хотим мы платить неустойку за срыв строительства. Проблемы у них начались задолго до короны. потом, благодаря короне, их избавили от судебных исков за полгода. И что?
Люди всё это время платят ипотеки, не могут переехать из съемного жилья...

Гп15 москва
25 нояб 2020 в 19:50

Участок гп15 не строится. Почему нет конкретики про этот дом? Не выделили денег на этот объект? Кто будет достаивать?
Гп14 гп6 выделили деньги.
А на ГП15 НЕТ ДЕНЕГ.
КАК БЫТЬ ДОЛЬЩИКАМ 400КВ В ЭТОМ ДОМЕ?
Дом не могут доложить плитами? Объект готов на 90%. Почти доложили 10 этаж из 10.

Гость
25 нояб 2020 в 21:06

главное, ребята, сердцем не стареть - вот такой лозунг красуется в офисе сибстройсервиса

Сергей
26 нояб 2020 в 00:21

Сегодня присутствовал на сторйке одного из домов технология по проекту вообще отсутствует,арматуру просто забуривают и втыкают в бетон технология нарушается,соответственно технадзора,полнейшая безнаказаность

Пузырь
25 нояб 2020 в 15:31

Глава 1. Начало. )))

Гость
25 нояб 2020 в 16:42

"В компании «Сибстройсервис» подтвердили, что привлекли к работам несколько подрядных организаций, но не стали уточнять их названия. Только сказали, что это «местные, хорошо себя зарекомендовавшие компании»."

А я смотрю, откуда в местных группах по поиску халтуры столько объявлений по поиску рабочих на крупные объекты с огромными объемами работ, но за "три копейки". Достроят там походу так, что ещё 10 лет жильцы поминать будут)))

Гость
25 нояб 2020 в 20:08

Вот бы и мне правительство помогло с ипотекой из-за возникшего у меня дефицита денег.

гость 333
26 нояб 2020 в 16:21

ну да. а потом в случае каких-то претензий, трещин, нарушений, с кого спрашивать? если сначала строят одни, а потом достраивают другие.

Гостьэтоя
26 нояб 2020 в 17:09

Говарят по ночам кто работает штраф будет как работали так и работаем на стойке ночью начальство мол нам пофиг Тюмень не Масква.