Недвижимость Продают недорого: в «Зеленых аллеях» остался последний торцевой таунхаус с земельным участком

Продают недорого: в «Зеленых аллеях» остался последний торцевой таунхаус с земельным участком

Приступить к ремонту можно сразу после покупки — девелопер уже сдал дом

Квартал возводят очередями недалеко от Цимлянского озера

Потрясающий пейзаж из окна, тихая обстановка вокруг, собственная приусадебная территория и просторная двухуровневая квартира — всё это о комплексе таунхаусов «Зеленые аллеи». Новый проект гигантскими темпами выстраивает ГК «Навигатор» в престижном пригороде Тюмени — в паре километров от Цимлянского озера.

В доказательство строительных успехов отметим, первая очередь уже полностью заселена, а это 11 домов и 74 квартиры! Вторая и третья активно обживаются новоселами. Идут продажи 4-й и 5-й очередей.

Кстати, в очереди 4.2 остался последний торцевой таунхаус с собственным земельным участком размером 3,5 сотки. Именно торцевые таунхаусы пользуются особенно большим спросом у девелопера. Такой вариант жилья идеально подойдет любителям спокойствия и панорамных видов. Поскольку окна в квартире расположены по периметру, дома всегда будет много света, а отсутствие соседей с одной стороны позволит проводить время в полной тишине.

«Зеленые аллеи» преображаются на глазах. За лето и осень этого года застройщик «Навигатор» успел сделать многое для эстетики проекта и комфорта жителей: оформлена въездная группа, построена и озелена первая очередь парка. Также у жильцов уже есть собственный бесплатный Wi-Fi в рекреационных зонах. Предлагаем посмотреть видео о том, как было в «Зеленых аллеях» год назад и что там есть сегодня.

Мечтаете о переезде сюда? С выбором жилья вам помогут в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем