Недвижимость Работа застройщика впечатляет: в «Зеленых аллеях» выдадут ключи от квартир раньше на пять месяцев

Работа застройщика впечатляет: в «Зеленых аллеях» выдадут ключи от квартир раньше на пять месяцев

Помимо жилья, девелопер успел также облагородить территорию квартала

Масштабный проект возводят очередями

Застройщик квартала таунхаусов «Зеленые аллеи» делится радостным событием — на днях компания «Навигатор» начала строительство юбилейного, 50-го, дома! Девелопер этапами реализовывает проект раньше планируемых сроков. Всё ради того, чтобы будущие новоселы как можно скорее смогли переехать в квартиры своей мечты.

В честь этого предлагаем посмотреть видео о том, как было в «Зеленых аллеях» год назад и что там есть сегодня. Изменения грандиозные! Приятного просмотра!

Как вы заметили, проект «Зеленые аллеи» преображается на глазах. За осенне-летний сезон 2020 года «Навигатор» завершил эстетическое оформление въездной группы, а также строительство и озеленение первой очереди парка. А также закончил монтаж вышки сотовой связи — теперь у жильцов есть собственный бесплатный Wi-Fi в рекреационных зонах.

Кстати, новоселов стало больше: были введены в эксплуатацию все дома 2-й и 3-й очереди квартала «Зеленые аллеи». Сейчас девелопер готовится к выдаче ключей собственникам очереди 4.1. Их дома сданы с опережением на 5 месяцев!

По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир, размещенных в таунхаусах и дуплексах. Судя по набранным темпам, застройщик очень скоро воплотит в жизнь свои архитектурные замыслы. Первая очередь уже полностью заселена, а это 11 домов и 74 квартиры! Вторая и третья активно обживаются новоселами. Идут продажи 4-й и 5-й очередей.

Мечтаете о переезде сюда? С выбором жилья вам помогут в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем