22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

15 ноя 2020 в 11:58

Бессмысленные расходование денег налогоплательщиков. Можно и поскроменее, на мой взгляд. Почему полпред не может арендовать офис и квартиру, как обычный бизнесмен при переезде в другой город? Из-за такой роскоши полагающейся государственным чиновникам бесплатно, и возникают злоупотребления властью, в том числе, ведь от такого сложно отказаться, привыкнув к ней однажды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:00

Новый моногоспиталь! там так не хватает койко-мест...

Лада
15 ноя 2020 в 12:01

Как пел Высоцкий: ты их в дверь, они в окно. В точку! Не в Мосвке так и тут не хило

Мишка
15 ноя 2020 в 12:03

А с работающих пенсионеров готовы последние трусы снять, карты заблокировали. Как ездить на работу? да еще с пересадками????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 12:05

Даже не знаю что сказать. Если выразить свое мнение одним словом - неправильно это!

Гость
15 ноя 2020 в 12:07

Было такое уже в истории России. Что было потом, всем известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:09

А в США, есть представитель президента допустим в штате Калифорния? Разве властная вертикаль отдельно от президента работает? Абсолютно бредовая должность.

ОТВЕТИТЬ
Гарик
15 ноя 2020 в 12:10

Один писсуар на весь дворец...не густо.

ОТВЕТИТЬ
Старик
15 ноя 2020 в 12:11

что в этих кабинках отмывать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2020 в 12:14

Капец товарищи! Ему бы кабинета хватило с секретарём. Зачем три биде??? Школ и садиков народу не хватает, а тут ...

Гость
15 ноя 2020 в 12:14

пора новый Дворец пионеров открывать

Гость
15 ноя 2020 в 12:16

Дворец Самодержавия

Гость
15 ноя 2020 в 12:18

В 1917 какие там дворцы рабочий класс крушил с владельцами?

Гость
15 ноя 2020 в 12:25

Привыкшие в халяве по другому жить не умеют....., да и сами не смогут!

Гость
15 ноя 2020 в 12:26

Чиновники не могут в нормальных условиях работать как все граждане что ли? К чему эти все излишества? 2 лярда!!!! Может было людей из аварийного жилья расселить огромное количество!

Гость
15 ноя 2020 в 12:26

Самое главное Канделябры. Статустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:31

В точку

15 ноя 2020 в 12:31

Поскромнее нужно быть, если хочешь голоса народные.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 ноя 2020 в 12:39

Теперь понятно почему в Екб полная разруха! Здания, дороги, тратуары - все рушится!

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
15 ноя 2020 в 12:41

Знаете, когда у человека - или у группы лиц - напрочь пропадает инстинкт самосохранения, это свидетельствует об очень серьёзных заболеваниях... причём некоторые заболевания наносятся извне.

Гость
15 ноя 2020 в 12:45

А зачем душевые кабины!?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 12:46

Да, круто - 2 млрд.рублей для работы одного человека. Современные бояре, делающие вид, что они работают. Действительно, теперь более понятны расследования Навального, если эта власть для работы такие дворцы строит, то что они строят для проживания и отдыха?

Гость
15 ноя 2020 в 12:48

К чему пафос!?

я в танке))))
15 ноя 2020 в 12:52

я почему писсуар только 1?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:56

Народные деньги на ветер....ну для чего все это...???

Гость
15 ноя 2020 в 13:05

Пир во время чумы...

Гость
15 ноя 2020 в 13:06

Я из другой страны.Впечетлен как у вас живут слуги народа.Боюсь даже представить тогда,как живёт сам народ,если у него так слуги живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:17

И снова царёк на народной шее

Гость
15 ноя 2020 в 13:19

И это все наши деньги. Без нас распределили. А детям на лечение смсками собирать приходится. Страна-урод какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:21

Зачем все это? Непреодолимая тяга к роскоши характерна для тех, кто "из грязи - в князи". Азиатчина. Желание почувствовать себя большим начальником. Куда уж там президенту США с его скромным Белым Домом до екатеринбургского начальника. Чем беднее народ, тем роскошнее бесчисленные дворцы его начальников, и больших и маленьких.

Читатель
15 ноя 2020 в 13:26

А мы родились в нищете и умираем в нищете,хорошо,что при СССР успели пожить(до развала).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:33

Предлагаю г.Якушеву передать этот дворец под больницу, а самому снять небольшой офис в каком-нибудь бизнес-центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:35

В этой стране то, что не имеет приставку спец, считается...да вообще никак и ничем/никем не считается. Только спец, спец, спец. В огне не горит, в воде не тонет.

Сбитый летчик
15 ноя 2020 в 13:40

Вот оно как. А мы и не знали.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:41

А зачем нужны вообще полпреды с их штатом обслуги и дорогущим обслуживанием? Вот убери их и никто не заметит. Экономия по стране миллиарды. Смотрящие за губернаторами? Смешно.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:53

Фу. Если бы они нашли реальный исторический дворец и восстановили его - тогда это бы ещё ничего, а отстроить ужасный Новый для одного чинуши, от которого пользы ноль - это фу 💩

Гость
15 ноя 2020 в 13:54

В тяге совка к вульгарной и нерациональной роскоши, скрывается в глубине самой идеологии "равенства" и "братства". Будучи не глупыми людьми, совки всегда прекрасно понимали, что никогда не будет "равенства" ибо тогда зачем власть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:00

На содержание одного дворца для одного должностного лица тратится ровно такое количество бюджетных денег как на сельское поселение с численностью от 3000 до 4000 человек.
Вот такой паноптикум в отдельно взятой стране. Это кому-то бублик, а кому-то дырку от бублика.

Гость
15 ноя 2020 в 14:01

Вся сущность власти в канделябрах... жить за счёт других!

Гость
15 ноя 2020 в 14:16

Судя по количеству душевых и унитазов, они больше засранцы, чем чистюли:)

15 ноя 2020 в 14:22

Тут есть кто нибудь, кто хочет оплачивать этот дворец из своих налогов?

15 ноя 2020 в 15:04

Наверное количество кабинок обусловлено количеством женщин с низкой социальной ответственностью(бордель -Библиотека на перемякова),которых тюменское телевидение показывало с надписями на грудях-Голосуй за Якушева.

Антонина
15 ноя 2020 в 15:31

Все во имя человека, все для блага человека! И мы знаем этого человека! А если серьёзно, то эту должность вообще нужно упразднить!

гость
15 ноя 2020 в 15:45

денег не хватает на борьбу с вирусом , а тут такие траты на бесполезную должность

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 15:46

мебель на торги. здание под больницу. указ №1 ОТ ЯКУШЕВА.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 15:49

шик руководителей должен соответствовать благосостоянию граждан.

Житель города
15 ноя 2020 в 15:50

Ну и зачем этими росказнями нас нервировать?

Гость
15 ноя 2020 в 15:53

И все это на фоне сокращений, нехватки лекарств и врачей, отсутствия мест в больницах...

Елена