Недвижимость Ремонт — испытание не для слабонервных: как одним махом избавиться от этой головной боли

Ремонт — испытание не для слабонервных: как одним махом избавиться от этой головной боли

Есть один отличный способ

Можно просто положиться на надежного застройщика и наслаждаться жизнью 

На ремонт в новой квартире в среднем уходит от 3 до 6 месяцев, не менее 600 тысяч рублей ваших накоплений и бессчетное количество нервных клеток, которые вы потратите на поиски профессионалов, что засучив рукава будут честно выполнять поставленную перед ними задачу. Вместо этого можно потратить ресурсы на свои заветные желания и мечты.

Застройщики учитывают такой сценарий развития событий и предлагают готовое жилье, чтобы клиенты не тратили нервы, а просто переезжали в квартиру и наслаждались новой жизнью.

Практика сдачи полностью обустроенного жилья, сразу же пригодного для жизни, уже давно существует во многих европейских странах, Тюмень не исключение. Квартира с чистовой отделкой от застройщика — это вариант под ключ, готовая к переезду жилая площадь. Подразумевается, что застройщик выполнит все без исключения ремонтные работы, а также установит сантехнику. Плюсы готовой квартиры в новостройке:

  • переехать можно сразу, что особенно важно для тех, кто снимает жилье — прямая и существенная экономия средств;

  • ремонт может оказаться в целом дешевле, чем если делать всё самим: застройщик закупает отделочные материалы оптом, работы идут потоком;

  • застройщик дает гарантию на отделочные работы;

  • экономия времени и нервов — не нужно искать подрядчиков и подбирать материалы для отделки;

  • отделка выполняется во всем здании — не будет шума ремонтных работ, что часто происходит в новостройках;

  • такое жилье интересно молодым семьям, которые покупают первую квартиру в ипотеку и не располагают лишними средствами на дорогостоящий ремонт.

В нашем городе есть «Дом. Лес. Парк», в квартиры которого можно заселяться сразу после получения ключей. Всё благодаря чистовой отделке, которая входит в стоимость квартиры.

Жилой комплекс «Дом. Лес. Парк» — это современный экологичный квартал комфорт-класса, в котором преимущества загородной жизни сочетаются с удобством городского пространства. Жилой комплекс расположен в южной части Тюмени по соседству с коттеджной застройкой жилого комплекса «Биография» и лесом с другой стороны. В нескольких метрах от жилого комплекса обустроен собственный ландшафтный парк, за которым начинается лесной массив.

Квартиры в комплексе «Дом. Лес. Парк» сдаются с ремонтом и мебелью и готовы к заселению в день передачи ключей: установлены межкомнатные двери, кухонный гарнитур с доводчиками и раковиной, электрическая варочная панель. Санузел оборудован акриловой ванной, раковиной, унитазом, установлены смесители.

Отделка в «Дом. Лес. Парк» универсальная: преобладают простые и натуральные цвета, а на стенах — светлые обои, которые можно перекрасить для придания интерьеру индивидуальности. Все ремонтные работы выполняются профессионалами — согласно установленным нормам и стандартам, а используемые материалы — качественные, закупка осуществляется у надежных поставщиков.

1 из 3

Внутренняя отделка и меблировка включаются в ипотеку, ставка по которой очень выгодна, и сумма ежемесячного платежа будет не сильно отличаться от той, если бы квартира была без отделки.

Ремонт — процесс весьма специфичный, продолжительный и в целом негативный для человека. Покупая квартиру в «Дом. Лес. Парк», вы тратите время не на поиск ремонтных бригад и на подбор материалов, а на свои мечты, свое развитие и впечатления.

Застройщик ООО СЗ «Экострой», проектные декларации на сайте Наш.дом.рф. Входит в холдинг «Партнер», в который также входят АО «СЗ Партнер-Строй» и СЗМ «Поревит», совместно ввели в эксплуатацию 189 881 кв. м жилья, или 4747 квартир, в том числе в Ялуторовске и Ишиме.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем