Недвижимость Еще можно успеть переехать: в Тюмени продают последние двухуровневые квартиры со сдачей в этом году

Еще можно успеть переехать: в Тюмени продают последние двухуровневые квартиры со сдачей в этом году

Три очереди квартала таунхаусов полностью готовы для проживания — самое время стать новоселом

Девелопер также закончил первый этап обустройства парка отдыха 

В «Зеленые аллеи» переезжают всё больше горожан. Три очереди комплекса таунхаусов уже полностью построены и заселены. Как говорит девелопер, осталось всего четыре свободные квартиры со сдачей в этом году.

Проект выбирают за уют и красоту. Несмотря на огромные масштабы застройки, здесь комфортно и удобно проживать. Не зря квартал «Зеленые аллеи» стал победителем в номинации «Малоэтажная недвижимость» престижного конкурса PROESTATE & TOBY Awards 2020. Застройщик до мелочей продумал всё, начиная от месторасположения и заканчивая приусадебным оформлением.

Важным преимуществом квартир в «Зеленых аллеях» является наличие придомовой территории. Квартиры с приусадебной территорией — это в первую очередь снятие вопросов с парковкой. Кроме того, на ней каждый житель сможет обустроить отличную зону отдыха.

Не упустите свой шанс купить двухэтажную квартиру со сдачей в 2020 году — после покупки можно сразу переезжать и наслаждаться атмосферой! Стоимость квартир — от 5 040 000 рублей.


Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем