30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Владимир
25 окт 2020 в 15:56

не вдохновило , как то бедно. думал 18 млн. долларов . Ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:02

Ну хоть не версаль. Хотя тоже устарели эти кирпичики уже. И похоже терраса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:04

Мрак!

Гость
25 окт 2020 в 16:06

Состоятельные люди и такая безвкусица(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:16

Так себе.

172
25 окт 2020 в 16:16

что то визуально не видно что там потолки 4 метра! наедалово какое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:21

Почти год продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:32

Судя по фото, не фига там не 4 м. Или шкафы по 3,5м?

Гостьяя
25 окт 2020 в 16:36

Вот у хозяев любовь к кирпичикам)

XXX
25 окт 2020 в 16:39

Не вижу смысл покупать квартиру с ремонтом и дизайном который не нравиться, потом все переделывать придётся.

Жил в квартире в 5м потолками, тут судя по фото 2,5м.

За такую цену вид из окон просто НЕ потребный.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
25 окт 2020 в 16:45

квартира неплохая, но видно сразу что порча на ней.... не продать. Ищите бабку...любую. Главное что б с глубокой деменцией....такую что б уже и родных не узнавала.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2020 в 16:49

Ну если мерить путинскими ед.изм.,то наверное даже около 5метров.

Гость
25 окт 2020 в 17:11

отстой

Игорь
25 окт 2020 в 17:12

"... из заброшенного дома № 50 на улице Герцена неизвестные ходят по этажам и ведут какие-то работы" - а как это по русски?

Гость
25 окт 2020 в 17:12

Хорошо, что есть люди, которые могут себе такое позволить.
Я бы хотел жить в такой просторной квартире в центре города.
И какие же забавные персонажи, которые тут пытаются оценивать ремонт в этой квартире, а на деле их в такие дома никогда даже в гости не позовут )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:14

Натурально сарай

25 окт 2020 в 17:54

Нормальная квартира, но потолки явно не 4 метра. Цена, видимо, за квадратуру. Из всех квартир, что последнее время на 72 ру выставлялись, эта только может и продастся.

25 окт 2020 в 18:48

Где тут потолки 4 метра? Видно же на фотографиях, что обычные потолки, трёх метров даже нет.

Гость
25 окт 2020 в 18:56

От 18лямов отнимите вид из окна -5, тк не известно что под окнами будет (может парк может парковкв может тц небоскреб) -3 транспорт развязка всегда пробка во все стороны и это не изменить.

Гость
25 окт 2020 в 19:53

За эту сумму можно коттедж отдельный построить в экологическом месте.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
25 окт 2020 в 20:57

18 миллионов за ЭТО? ))) Во истину, жадность людская не знает границ... максимум пять и то не факт...

Фото пользователя
25 окт 2020 в 20:57

Это даже не три метра, какие четыре

Гость
25 окт 2020 в 21:46

Какие 4 метра? Мебель из hoff! Даже трех нет.

Гость
25 окт 2020 в 22:40

Кавардак в цветовой гамме. Как буд то на скоряк делали из того, что было

Скептик
25 окт 2020 в 22:44

Судя по соотношению высоты мебели и высоты комнаты высота помещения ровно 2,8 м в чистоте. Стандартный стол имеет высоту 750 мм, дверь 2000 мм. Так что не чешите нас граблями . Или хотите сказать у них вся мебель для Гулливера выполнена, включая ванну.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 окт 2020 в 23:00

Они перепутали фото. Насколько же бездарным надо быть , чтобы не проверить свою собственную статью. В этажах эта квартира стоит уже лет 5 в продаже

Фото пользователя
25 окт 2020 в 23:34

Если ремонт сделать Классный современный то Квартира будет Вау, а то что представлено нынешними хозяевами прям «без слез не взглянешь» в такой квартире недалеко до депрессии, а затем и до шизофрении рукой подать... ужасно грустный печальный интерьер

Гость
25 окт 2020 в 23:45

1,8 потолки за 4 млн напишите, я поверю

455
25 окт 2020 в 23:47

Очень даже неплохо, по сравнению с "версалями"!

Гость
25 окт 2020 в 23:53

Потолки 2,98 м я замерил

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 08:42

Если в квартире высота составляет 4 м, то площадь надо считать не в кв.метрах, а в кубических.😂

Тюменец
26 окт 2020 в 09:38

Потолки 2.8 на фото. Либо статья враньё либо фото враньё

Гость
26 окт 2020 в 10:09

может 1,8 млн. рублей ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 11:27

зимний сад - не брать не буду. дождусь предложений с зимним лесом. будет где теще заблудиться.

2 ноя 2020 в 11:42

Неплохая квартира, но цена ей около 10-11 не больше

Загрузка...