27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гвость
18 окт 2020 в 16:54

на комоде ручки кривые, разваливаются ????
кстати зачем в комнате где смотрят телевизор, отдыхают тренажеры ??? неужели в квартире не нашлось место куда их запихнуть ???

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 16:54

да уж. раскатать губу. за такую фигню 18 лямов ещё и на первом этаже?! а двор с фонтаном это нечто. долго будут продавать свою "элитную" квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:03

Дайте денег)

Гость
18 окт 2020 в 17:10

Опять обычный ремонт с точечными светильниками, 20 летней назад актуальностью. С нотками а-ля Версаль. Явно на эти деньги не претендует. Фонтан тоже не о чем.

Гость
18 окт 2020 в 17:14

Коммуналка 18 тысяч,утром воздух как на бензоправке,проще дом в Комарово или Дударева одни плюсы и по расходам и по комфорту

Гость
18 окт 2020 в 17:26

Интерьер нормальный, все спокойненько, ничего не взбесило... но первый этаж неприемлем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:28

1 этаж-это вечный шум,слышны разговоры всех мимопроходящих и сидящих во дворе.Дороговато за такое "удовольствие".🤔
К тому же ремонт уже по любому обновлять надо.Многое уже не тренде.

Владимир
18 окт 2020 в 17:35

Как то не дорого . не "комильфо". Пошло.

Упырь
18 окт 2020 в 17:36

А с остальными пацанами из этого дома продажа согласована?)))

Гость
18 окт 2020 в 17:42

Мдааа, если нет чувства стиля то и бабки не спасут.

Гость
18 окт 2020 в 17:44

за такие деньги фонтан в квартире должен быть

Гость
18 окт 2020 в 17:44

и снова реклама этажей

А М
18 окт 2020 в 17:49

Высота потолка 2,5 метра(?!)... спортзал в гостиной(?!).. и коммунальные платежи около 20 тысяч в месяц.. Налетай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:06

Продолжайте мечтать продать.

Гость
18 окт 2020 в 18:10

Колхоз...

Гость
18 окт 2020 в 18:22

Лет 12 назад это было актуально. А сейчас все аккуратно, но уже не модно. Плитка в ванной, мебель...кухня с такими фасадами. Нольте конечно хорошо, но время идет

Гость
18 окт 2020 в 18:24

Избавляются от непосильно нажитым трудом..

тюменец
18 окт 2020 в 18:39

Хорошо, что первый этаж, в этом доме он высоко, - дом без Лифта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:54

18 лямов за старьё....

Гость
18 окт 2020 в 18:54

Жила на первом этаже, теперь на пятом..... Шум прибавился ....Не думала , что соседи с нижних этажей такие могут быть шумные...Ностальжи по первому.

Гость
18 окт 2020 в 19:00

за эти лямы можно дом за городом купить,зачем этот городской шум?

Гость
18 окт 2020 в 19:54

18 лямов??? Совесть имейте, Вы не 4-х этажный особняк продаёте!!! Ищите лохов...

Джигит
18 окт 2020 в 20:30

Интерьер заурядный

Гость
18 окт 2020 в 20:33

Если бы оформили интерьер как Модерн или Минимиализм то продали бы возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:36

Квартира 4 комнатная,180 кв.м и стоимость 1 кв.м 100тыс.рублей,учитывая что это 1 этаж.Цену нужно снижать как минимум на треть.

Гость
18 окт 2020 в 20:38

1 кв.м этой квартиры стоит 100тысяч.Не многовато ли для 1 этажа?

Гость
18 окт 2020 в 20:47

красная цена пятерка-мебель можете с собой забрать.

Гость
18 окт 2020 в 21:07

Потолки то почему 2,5 метра? Зачем эти метры при таких потолках как в хрущевке?

Гость
18 окт 2020 в 21:11

Есть идея - разделить эту квартиру на четыре и продать все оптом. Цена общая будет как раз такая

Гость
18 окт 2020 в 23:22

Серьезно!?) Вообще на 18 миллионов не тянет!!! От слова Совсем...

Гость
18 окт 2020 в 23:47

Я намедни проезжал мимо высотки на перекрёстке 50 лет октября - Профсоюзная. И подумал, чем думают люди, покупая такие дорогие квартиры в этом доме. Там же бесконечный шум и высокая загазованность выхлопными газами.

кто то но не я
19 окт 2020 в 01:12

Еще одна холабуда с ремонтом и обстановкой аля нулевые пусть хоть возле памятника Ленину стоит овно овно того не стоит не продаст так же как и на Кирова хотел 30 лямов обломался.А такой фонтан только раз в 5 лучше в деревне видел во дворе и бассейн и зону отдыха.Вонь и шум в центре зашкаливает сам то видимо в особнячок переехал давно за город а лохов ищет.

Гостья
19 окт 2020 в 02:07

Квартира неплохая в целом.НО!Друзья,кто же строит такие квартиры,практически,на дороге?!Ведь чуть не по подоконникам едет транспорт всех мастей.Дышать нечем.Хоть десять фонтанов!Но в таком месте,простите.Всегда вызывало крайнее удивление,вроде"элитный"дом,но в таком месте...Райончик совсем босяцкий и неприкаянный какой-то.Как в ЖК Даудель.Крайне не престижно.И уж тем более - не комильфо.

19 окт 2020 в 04:02

для владельцев таких хат важнее не фонтан а похоронное агенство рядом

Фото пользователя
19 окт 2020 в 10:35

Убедительная просьба
фамилии дизайнеров таких вот дизайн проектов публикуйте пожалуйста....
это на тот случай, что бы этих дизайнеров не приглашать на работу....

123
19 окт 2020 в 10:55

реклама савы или этажей? совсем все плохо? высота потолков 2,5м ваще атас

Гость
19 окт 2020 в 11:12

Неужели в 15 году такие потолки еще кто-то делал? Ремонту как будто лет 15 по стилю.

Гость
19 окт 2020 в 11:15

На кухне телевизор вообще шикарно. Смотришь телек, а он наполовину перекрыт головой хозяйки и перед тобой мелькает ее зад.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
19 окт 2020 в 11:42

Ну нмфига себе за 18 миллионов и без лифта сами там живите есть места дешевле и слиытом ваще офигели я как скаляской буду подниматься каляска стоит 50 тысяч её украдут в падьезде сам ахраник стырит. В такой дом не поедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:47

Может площадь хорошая и место центр , а ремонт если деньги есть на такую квартиру ,то переределывать . Все не современно ,как лет 20 -30 назад ..мода она такая)

Гость
19 окт 2020 в 14:12

Такое впечатление, что в 72ру делают розыгрыши на самую позорную рекламу. В этот раз уже понятно, кто остался крайним и был назначен нести этот позор в массы.
Ремонт-то на вид 15-летней давности.
Кв. на 1 этаже с коммуналкой в 20 тыс.
У меня за 110 кв. 9-10 тыс. выходит и даже такую сумму мне неприятно платить УК, где сидят работники, как журналисты.

потапыч
19 окт 2020 в 14:31

сейчас в зареке с видом в сторону реки за 9500 можно взять в современном новом доме двухуровневую 100метров с терассой. за 4500 сделать ремонт за полгода купить мебель. и заехать. при этом в вашей квартире все будет современно и актуально. и это за 13млн, а тут все кроме кухни уже переделывать пора. и еще этаж первый. точно на 18 не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:33

Дом - кирпичный, это плюс!
всего 5 этажей, тоже плюс!
Охрана, закрытая территория +
Обои можно и под себя сделать
Потолки переделать - недорого.

Сравните с домом на пересечении 50 лет октября и Профсоюзной. Там цены как в Москве!

Загрузка...