Недвижимость Осталось только пять: в Тюмени продадут построенные двухуровневые квартиры по низкой цене

Осталось только пять: в Тюмени продадут построенные двухуровневые квартиры по низкой цене

Недвижимость в комплексе таунхаусов полностью готова для комфортного проживания

Девелопер также закончил первый этап обустройства центрального парка отдыха 

Про комплекс таунхаусов «Зеленые аллеи» знают, пожалуй, все тюменцы. Проект покоряет уютом и красотой застройки. Всё больше семей стремятся переехать сюда. Но в ближайшее время стать жителями жилого квартала смогут только самые активные — девелопер продает последние пять квартир со сдачей в этом году. После покупки можно сразу переезжать и наслаждаться атмосферой!

Квартиры расположены в торцевых секциях. Такой вариант жилья идеально подойдет любителям спокойствия и панорамных видов. Поскольку окна в квартире расположены по периметру, дома всегда будет много света, а отсутствие соседей с одной стороны позволит проводить время в полной тишине.

Важным преимуществом квартир в «Зеленых аллеях» является наличие придомовой территории. Квартиры с придомовой территорией — это в первую очередь снятие вопросов с парковкой. Кроме того, на придомовой территории вы сможете обустроить зону отдыха.

Не упустите свой шанс купить двухэтажную квартиру в торцевой секции со сдачей в 2020 году! Стоимость квартир — от 5 040 000 рублей.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем