28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 окт 2020 в 11:26

Такие квартиры лучше рекламировать без мебели и не подчёркивать ремонт. В Квартире не выдержан единый стиль, все сумбурно, и на 25 млн не тянет.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:35

Был ли вообще случай продажи таких квартир? Мне кажется безнадежная затея

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:36

веселят меня когда пишут что "выполнен дизайнерский ремонт"
Дизайнерский ремонт не значит красиво и уютно....
Я делал ремот дома сам, сам подбирал обои, плитку на пол и др. др. - и мой ремонт тоже дизайнерский - а дизайнер я сам - ну нет у меня диплома дизайнера ну и что
про данную квартиру помолчу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 11:37

да еще - зачем например мне, если я покупаю квартиру СТАРАЯ МЕБЕЛЬ ОТ БЫВШИХ хозяев ...
они там сидели пукали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:43

да норм ремонт и мебель, а вот реклама убогая, в след раз планировку, расположение дома выкладывайте, фото плитки и диванов мало кому интересны из числа реальных покупателей, тех у кого 25 в кармане присутствуют)

Гость Алехандро
11 окт 2020 в 11:43

Такой остой😀
Надо в примечании ставить - Дизайнерский ремонт начала 2000 годов.

Балобанщиков
11 окт 2020 в 11:44

Пусть раз в 5 снизят!

11 окт 2020 в 11:48

6-7 млн. ну ни как не 25.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:49

Ну норм, шторки поменять и можно жить, минус 5-8 млн, зависит от местоположения, конечно. Понимаю, что вложилась, но это сейчас мало кого интересует, видите, даже комментаторы 72 хотят все поменять...

Гость
11 окт 2020 в 11:52

Зачем нужны квартиры по такой цене? За 15 млн я построил 2 этажный коттедж на участке 20 соток в 10 минутах езды от центра города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:59

130 тысяч за квадратный метр не многовато?

Гость
11 окт 2020 в 12:02

Ну прям напишете, огромный коридор 13 м2. Большой - соглашусь.

и чё?
11 окт 2020 в 12:06

"Санузлы отделены друг от друга стеной". А меня точно не будет слышно через ту стену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:21

Комнаты-пеналы и везлесущая кухня-гостиная. Даже в элитках застройщики экономят))) засунут готовящую женщину в самую темную дырумквартиры без окна, с вечными светильниками, и льют ей в уши, что это такой европейский стиль жизни - не иметь своей просторной светлой кухни с огромными окнами, а сидеть у духовки в крысном углу, как в пансе. Кухня гостиная = стиль "панс". Нет в европе таких планировок, для студентов разве что.

Гость
11 окт 2020 в 12:24

В питере и москве огромные окна есть в любом эконом-классе типа кудрово и парнаса, в тюмени же - только в "элитках", остальным из бойниц мелктх одностворчатых выглядывать. Квартал республика на месте кросно - рукалицо.

Нищая
11 окт 2020 в 12:39

Интересно, какой такой простой работяга когда- то купил эту квартиру и теперь продает? Хочу лично познакомиться с ним( я работаю, муж работает, 2 детей, влезли в ипотеку на 20 лет, купив 32 кв. Метра. Не так как- то работаем?... Понять не могу?

ОТВЕТИТЬ
КУзя
11 окт 2020 в 12:41

Как то бедно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:43

90 процентов мебели из ИКЕИ

николай
11 окт 2020 в 13:12

планировка никакая,а ремонт полная безвкусица . Красная цена 10млн.

Гость
11 окт 2020 в 13:23

Да за такие деньжищи лучше дворец построить на собственном участке

11 окт 2020 в 14:22

Охренеть. Дайте две!

Гость
11 окт 2020 в 14:29

200х60=12+3+2=17 млн. + 3 млн ремонт под себя. У меня кв. за 8-9 млн. (110 кв.). Прекрасно знаю, что никакое удобное расположение не поможет продать её дороже 7 млн. Взять, например, на прошлой кв. у меня была кухня в стиле Модерн, сейчас мне и близко такой не надо - выглядит несовременно. Лофт также уже устарел. Неоклассика сейчас ближе. Кухонная техника 5 лет. назад обошлась 200 тыс., недорого, за эти же 200 сейчас уже 3 поколение можно купить.
И так во всём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:52

Местоположение не очень, ремонт никакой, не продадут. Разделите на 2 квартиры, может по отдельности получится выручить хотя бы 18-20 млн.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 окт 2020 в 15:23

Квартира одного из руковдителей ютэйра

Андрей
11 окт 2020 в 16:06

Порадовало "наблюдение с высоты птичьего полёта" на высоте седьмого этажа))))

)))
11 окт 2020 в 16:46

Мир никогда не станет прежним после такой "новости"...

гость
11 окт 2020 в 16:53

одни специально завышают цену. другие (конторы по оценке недвижимости) включают такие "дорогие" квартиры в список для средней оценки кв метра. если кто то это делает значит это кому то выгодно. а эту хвартиру 190 кв метров впарят по договоренности какой нибудь фирмАчке для особо ценного сотрудника и оплатят возможно бюджетными деньгами.

Гость
11 окт 2020 в 18:04

За 25 млн зачем мне чья-то б/у мебель и устаревший дизайн интерьера?

Гость
11 окт 2020 в 18:39

Мне диван понравился.Можно купить отдельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 20:13

А мебель в такой "элитной" квартире эконом класса - "Икеа".

Гость
11 окт 2020 в 20:20

Ошиблись городом, в Москве такие цены

Гость
11 окт 2020 в 20:28

Меня всегда удивляет при продаже таких квартир, ну как, до такой степени у хозяев нет вкуса? Это же уму не постижимо! Деньги есть, связи есть, работать/крутиться умеют, ну купи ты ворох журналов/изучи интернет, какие вообще стили могут быть и сочетания! Интерьер это же отражение себя!

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 окт 2020 в 21:25

Купили в свое время за 5, продают за 25 😄 и ещё парковка за лям сверху 😄 когда она стоит 500 тыс, могли бы и в подарок)

Гость
11 окт 2020 в 22:00

Не красивый ремонт, не дизайнерский чтобы цена была 25 млн.

Юля
11 окт 2020 в 22:33

Расположение не очень, вид из окна тоже, долго не могли сдать этот дом, присобачили Кузнецова 15 рядом и ... к торцу офис моторстрой... цена максимум 10 млн. И то не найдётся желающих...

Анюта
11 окт 2020 в 22:54

Интересно какая квартплата в месяц за неё?)))

777 регион
11 окт 2020 в 23:28

В данном Хуторе жилье не может стоить выше 1,5-2 мл р. Все что выше честно перебор за эти деньги можно в Москве нормальное жильё прикупить...

Гость
11 окт 2020 в 23:51

хуже интерьера в этой рубрике еще не видел

Гость
12 окт 2020 в 08:16

Диван с дачи привезли, похоже

123
12 окт 2020 в 12:31

у этажей дела не очень пошли?

Загрузка...