30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 окт 2020 в 11:05

добавить забыли в описание ,что все заработано на честно заработанные деньги

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
4 окт 2020 в 11:12

Очередной "работяга не сидящий на диване" смазывает подметки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:20

За такие деньги можно за границей отличную виллу на берегу теплого моря купить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Р
4 окт 2020 в 11:24

Удачной продажи!

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 окт 2020 в 11:28

Интересно через сколько десятилетий они виллу эту продадут)) наверно когда рубль к баксу будет 1000)

Гость
4 окт 2020 в 11:29

Имея в наличии такие деньги я бы жить в этой стране не стал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:30

Красиво все, грамотно сделано. хороший дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:43

какая могла бы получиться отличная коммунальная квартира для пролетариата😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:46

Везёт же некоторым. Я тоже хочу такую виллу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:48

Классно, как в сказке! Удачи в продаже хозяину

Жорж
4 окт 2020 в 11:51

Потолки низкие, подойдёт для какого-нибудь властного гнома считающего что люди это нефть и Россия это вахтовый посёлок.

ГОСть
4 окт 2020 в 11:53

Шикарная дача!!
PS сообщите, когда продастся . Просто интересно

Гость
4 окт 2020 в 11:57

Интересно, откуда деньжища у хозяина

)))))
4 окт 2020 в 12:06

Рядом есть за 45 лямов дом, там намного круче!!!!

не бедный
4 окт 2020 в 12:14

цена слишком уж завышена! 20 млн, это потолок! На 60 млн можно куда лучше все самому построить!

ОТВЕТИТЬ
британец
4 окт 2020 в 12:21

вы походу усадеб то не видели!)

Гость
4 окт 2020 в 12:36

Под моногоспиталь вполне сойдет.

Дрон с распылителем запаха перегара
4 окт 2020 в 13:34

При зарплату 100 тысяч рублей в месяц понадобитмя 50 лет не есть, не пить, рваное рубище носить, чтобы построить все это. Откуда деньжишки? С казнешки вестимо, отец, слышишь, рубит, а дом строю я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:58

Представила, как я в платье со шлейфом поднимаюсь по этой
лестнице, а по бокам прислуга в поклоне...😜😂

ОТВЕТИТЬ
Приведение
4 окт 2020 в 14:06

Беру за 10

Гость
4 окт 2020 в 14:13

Идея хорошая, задумка подхрамывает, архитектура не проработана, натяжные химические потолки это просто ужас 😨

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
4 окт 2020 в 14:36

В доме освещение как в казиматах

ГОСТ ☠️
4 окт 2020 в 14:40

Цыганщина🤦‍♂️,колхоз 🙈
6лямов не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:27

А где домик для охраны и прислуги? Не заметил на фото

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 17:00

Безвкусица. Ценник задран. Максимум 10 млн

Сарданапал
4 окт 2020 в 18:37

С такими деньгами и на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:16

Подарите под санаторий и Бог вас простит!

Фото пользователя
4 окт 2020 в 20:00

Дача товарища Сааахова

КУзя
4 окт 2020 в 21:01

как то не дорого. Понты ?

Грусть
4 окт 2020 в 21:15

Мульон доллларов!!!!В Сибири!!!!Да вы чё,с дуба рухнули?????

Гостья
4 окт 2020 в 22:47

Трудами праведными не наживешь палат каменных(с).А вообще чудесный домик.С огромным удовольствием приобрела бы такой.Но...Труды мои - праведные.

Кирилл
4 окт 2020 в 23:51

В доме за 60 млн установили кондиционер? Ничего себе)

Лживым моралистам
5 окт 2020 в 01:38

Хорошая территория... Есть фигуральное выражение, "скелеты, спрятанные в шкафу". Здесь, все возможности, закопать их на месте, так сказать, не отходя от кассы. Продавец, выявляет платежеспособных клиентов. Удивляет, почему здесь? Мы, эту дачку, должны на район покупать???

Касьянов
5 окт 2020 в 09:11

этому дому сколько лет, 50

Гость
5 окт 2020 в 10:13

Пожалуй возьму ипотеку

Гость
5 окт 2020 в 11:03

Окна маленькие, как в подвале, шторы вообще отдельная история....

Гость
5 окт 2020 в 14:45

А как же водоохранная зона???
Какой такой выход к озеру прямо на участке? Ну даёте.
Шторы это прям вообще просто отдельная история. Про дорогие портьеры уж насмешили. Их только снять и в цирк на попоны лошадям отдать.
А в целом да, на честно заработанные кровные мульоны. Объясните только это пенсионерам , которые на хлеб и молочко наскребают в пятёрочках по старым кошелёчкам. Вот люди всю жизнь отработали честно.
Да ещё умиляют чаты объявлений, где требуется раб сила. Вот где хозяева особо то не готовы нормальные зарплаты людям предлагать, хотя да, у самих тендеры мульонные.

Гость
5 окт 2020 в 21:20

А салфеточки - то на столе из Фикс Прайса 😋 😜

Комментатор
6 окт 2020 в 00:55

450 квадратов и пять комнат? По 90 квадратов каждая?

Загрузка...