3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

123
20 сен 2020 в 12:13

че за прЕкол ,когда есть деньги то делать ремонт как в музее,херня какая то!!!!царские угодия какие то!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
20 сен 2020 в 12:14

Кстати, у нас следственному комитету даже работать особо не надо - устроить сотрудника в любое агентство недвижимости, и проверять покупателей подобного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:18

Дом-то весь дорогами окружён, элитным не смотрится. Но на вкус и цвет...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:40

я не могу с таких квартир ))) дорохо бохато )) мне этот екатерининский стиль всегда не нравился, отстой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:40

хозяин квартиры был на экскурсии в Эрмитаже и видно, что ему там очень понравилось. Или лавры Волочковой покоя не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:51

“Если говорить об инфраструктуре, рядом с домом находятся...... дом-замок Green House...” и что??????????? Это сногсшибательная новость просто!!! Надо срочно брать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:03

Мне вот больше интересно, чем на жизнь зарабатывают хозяева квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
20 сен 2020 в 13:03

Цыгане штоле?

ОТВЕТИТЬ
12345
20 сен 2020 в 13:08

Красная цена 7 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:09

Можно подумать читатели 72 ру,могут купить эту "роскошь".Не там рекламу даёте.

ОТВЕТИТЬ
спец
20 сен 2020 в 13:12

Дорого-боХато. Что-то много в последнее время таких квартир в продаже. Содержать не на что?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 сен 2020 в 13:33

Господи какой кошмар, что это? Где Шерлок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:36

Классная квартира!

Гость
20 сен 2020 в 13:38

Мне нравится,красиво, дорого, богато. Прикупил бы, жаль денег нет...заварю Доширак

Гость
20 сен 2020 в 13:48

армянский стиль, безвкусица.

Коля
20 сен 2020 в 13:49

Как то не впечатляет , скромно.

Мехоил
20 сен 2020 в 13:53

В городе есть хоть одна дорогая квартира не в цыганском стиле, а в современном и комфортном? Почему у наших людей имеющих деньги сплошь нет вкуса?

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
20 сен 2020 в 14:05

Дом похоже разваливаться начал...

Фемоз
20 сен 2020 в 14:20

Покормить уточек- так себе преимущество🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Этажи
20 сен 2020 в 15:03

Квартира продана)

Гость
20 сен 2020 в 15:07

Я так понимаю, судя по интерьеру, гитара, медведь на велосипеде и конь у парадной тоже в стоимость входят?

20 сен 2020 в 15:25

Ванная только понравилось

Гость
20 сен 2020 в 17:37

Подработали сколько это объявление стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:53

Давно уже продают, но не могут продать, это хорошо потому, что не трудом праведным построены эти палаты каменные, вернее, золотые.

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
20 сен 2020 в 18:04

А какая причина продажи? Да и камин электрический.У нас точно такой.Квартира так себе.На 5 лямов не больше.

Балобанщиков
20 сен 2020 в 18:25

Элитная тюменская...

Гость
20 сен 2020 в 18:53

Судя по ценам 3+ в новостройке (В районе 10 млн), цена 19 млн не кажется завышенной с учетом ремонта. А до элитной она не дотягивает, как минимум по местоположению

Гость
20 сен 2020 в 19:52

Ага,красиво. Дворец в колхозе, прикольно

Касьянов
20 сен 2020 в 20:16

9 лямов дом куплю 200 квад. ещё 10 лямов останется

20 сен 2020 в 21:14

смотрю на интерьер жилища и понимаю, ну нельзя больным на голову людям доверять деньги, категорически ...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 23:11

Такая шикарная квартира по стоимости какого то Феррари.

Гость
21 сен 2020 в 04:04

Сам дом построен на месте бывшего кладбища домашних животных, а по соседству находится Березовая роща, где в послереволюционные годы расстреляли кучу людей.

111
21 сен 2020 в 10:37

у нас на районе дома от 8 лямов продаются, делайте выводы

Загрузка...