Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колонны, портьеры и много золота. В Тюмени продают элитную квартиру на Логунова»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
20 сент 2020 в 11:47

За 19 лямов, ещё и мебель забирают? Ну-ну, удачи в продаже

ай нанэ нанэ
20 сент 2020 в 12:07

почему постоянно "элитное жилье" хоть немного, но отдаёт цыганщиной?

Гость
20 сент 2020 в 12:05

За а 19 лямов лучше дом купить, ещё и детям и внукам по квартире можно приобрести!

123
20 сент 2020 в 12:13

че за прЕкол ,когда есть деньги то делать ремонт как в музее,херня какая то!!!!царские угодия какие то!!

Гость 007
20 сент 2020 в 12:14

Кстати, у нас следственному комитету даже работать особо не надо - устроить сотрудника в любое агентство недвижимости, и проверять покупателей подобного жилья.

Фемоз
20 сент 2020 в 13:03

Цыгане штоле?

спец
20 сент 2020 в 13:12

Дорого-боХато. Что-то много в последнее время таких квартир в продаже. Содержать не на что?

Гость 007
20 сент 2020 в 11:53

Какое кошмарненькое болотце возле "илитного" дома! Не могли облагородить что ли нормально, если уж себе его оттяпали у остальных соседей?!

Гость
20 сент 2020 в 13:48

армянский стиль, безвкусица.

Касьянов
20 сент 2020 в 20:16

9 лямов дом куплю 200 квад. ещё 10 лямов останется

Гость
20 сент 2020 в 13:03

Мне вот больше интересно, чем на жизнь зарабатывают хозяева квартиры?

12345
20 сент 2020 в 13:08

Красная цена 7 млн

Гость
20 сент 2020 в 12:18

Дом-то весь дорогами окружён, элитным не смотрится. Но на вкус и цвет...

Гость
20 сент 2020 в 19:52

Ага,красиво. Дворец в колхозе, прикольно

20 сент 2020 в 12:40

я не могу с таких квартир ))) дорохо бохато )) мне этот екатерининский стиль всегда не нравился, отстой же

Гость
20 сент 2020 в 12:51

“Если говорить об инфраструктуре, рядом с домом находятся...... дом-замок Green House...” и что??????????? Это сногсшибательная новость просто!!! Надо срочно брать))))

Гость
20 сент 2020 в 13:09

Можно подумать читатели 72 ру,могут купить эту "роскошь".Не там рекламу даёте.

Мехоил
20 сент 2020 в 13:53

В городе есть хоть одна дорогая квартира не в цыганском стиле, а в современном и комфортном? Почему у наших людей имеющих деньги сплошь нет вкуса?

Фемоз
20 сент 2020 в 14:20

Покормить уточек- так себе преимущество🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
20 сент 2020 в 17:53

Давно уже продают, но не могут продать, это хорошо потому, что не трудом праведным построены эти палаты каменные, вернее, золотые.

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
20 сент 2020 в 18:04

А какая причина продажи? Да и камин электрический.У нас точно такой.Квартира так себе.На 5 лямов не больше.

Гость
20 сент 2020 в 12:40

хозяин квартиры был на экскурсии в Эрмитаже и видно, что ему там очень понравилось. Или лавры Волочковой покоя не дают

Гость
20 сент 2020 в 13:38

Мне нравится,красиво, дорого, богато. Прикупил бы, жаль денег нет...заварю Доширак

Андрей
20 сент 2020 в 13:33

Господи какой кошмар, что это? Где Шерлок?

Гость
20 сент 2020 в 13:36

Классная квартира!

Коля
20 сент 2020 в 13:49

Как то не впечатляет , скромно.

Рамзан
20 сент 2020 в 14:05

Дом похоже разваливаться начал...

Этажи
20 сент 2020 в 15:03

Квартира продана)

Гость
20 сент 2020 в 15:07

Я так понимаю, судя по интерьеру, гитара, медведь на велосипеде и конь у парадной тоже в стоимость входят?

Гость
20 сент 2020 в 18:53

Судя по ценам 3+ в новостройке (В районе 10 млн), цена 19 млн не кажется завышенной с учетом ремонта. А до элитной она не дотягивает, как минимум по местоположению

Гость
21 сент 2020 в 04:04

Сам дом построен на месте бывшего кладбища домашних животных, а по соседству находится Березовая роща, где в послереволюционные годы расстреляли кучу людей.

Гость
20 сент 2020 в 17:37

Подработали сколько это объявление стоит

20 сент 2020 в 15:25

Ванная только понравилось

20 сент 2020 в 21:14

смотрю на интерьер жилища и понимаю, ну нельзя больным на голову людям доверять деньги, категорически ...

20 сент 2020 в 23:11

Такая шикарная квартира по стоимости какого то Феррари.

111
21 сент 2020 в 10:37

у нас на районе дома от 8 лямов продаются, делайте выводы

Балобанщиков