Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Колонны, портьеры и много золота. В Тюмени продают элитную квартиру на Логунова

Колонны, портьеры и много золота. В Тюмени продают элитную квартиру на Логунова

За отдельную плату новым владельцам может достаться вся мебель

В многоэтажном доме скрывается квартира, которая больше напоминает дворец

В Тюмени можно найти тысячи вариантов квартир самых разных конфигураций и планировок. Например, абсолютно белую квартиру, в которой до мелочей продуман дизайн. Или крохотные студии, в которых хоть и очень мало места, но используется оно максимально продуктивно. Есть и очень большие квартиры, в которых, напротив, можно адаптировать огромные площади под самые разные поводы. Некоторые квартиры расположены так высоко, что из окна можно видеть весь город на ладони.

В квартире, о которой мы расскажем сегодня, необычный дизайн и приятное расположение. О том, сколько она стоит и как выглядит — в нашем материале.

Тихий район и парк с утками

Сам дом благодаря своей необычной форме напоминает дворец

Получить возможность жить на Александра Логунова, 11 можно за 19 миллионов рублей. Выставили на продажу квартиру в элитном кирпичном жилом комплексе «Озерные аркады» совсем недавно — 25 августа.

К плюсам района авторы объявления относят отсутствие высоток, тишину и возможность покормить уточек в парке у дома. Рядом сквер «Березовая роща», а в парке у дома есть детская площадка, на которую выходят окна квартиры.

Кормить птиц или прогуливаться у воды — всё это смогут новые владельцы квартиры на Логунова

— Истинные ценители тишины, гармоничной атмосферы бытия по достоинству оценят особенное расположение дома и района, — говорится в объявлении о продаже.

Если говорить об инфраструктуре, рядом с домом находятся торгово-развлекательный центр «Фаворит», гимназия российской культуры, Школьный пруд, дом-замок Green House, в котором, кстати, тоже продают несколько элитных квартир. Об одной из них мы рассказывали в прошлом материале.

Дорогая мебель, картины и массивные шторы

Из этого просторного холла можно попасть в любую из комнат в квартире

Первое, что увидят новые владельцы этой квартиры, — огромная картина размером со стену. Затерянный сад с колоннами, цветами и водопадами, в который удачно встраивается реальная дверь, изящно скрывает полукруглую стену. На полу дорогой паркет с узорами, у стен — кресла с белой обивкой, миниатюрные столики и бра. Из коридора можно выйти в каждую из комнат. Издалека создается ощущение, что попадаешь не в квартиру многоэтажного дома, а в залы дворца прошлых столетий.

Белый и бордовый цвета материалов сочетаются с золотыми деталями интерьера

В квартире четыре комнаты и кухня-гостиная, общая площадь комнат составляет 180 квадратных метров, высота потолков — 3 метра.

В квартире есть настоящий камин. Это ли не то, о чём мечтает каждый житель крупного города?

— При продаже оставляем встроенную кухню, шкафы, кондиционеры, бытовые приборы и так далее. Мебель планируют забрать, но при необходимости отдадут за дополнительную плату, — говорится в объявлении.

А это кухня, которую вместе с квартирой получат покупатели элитной недвижимости

Каждая комната этой квартиры украшена дорогими портьерами, потолками сложной формы, изысканными коваными люстрами. На стенах — картины в золотых рамах.

Необычные ванные комнаты и несколько балконов

Квартира находится на шестом этаже из десяти в многоквартирном доме. Ещё одна её особенность — два балкона, один из которых утепленный и с камином. Часть окон квартиры выходит на солнечную сторону.

Хозяева квартиры говорят, что ремонт делали для себя, используя лучшие отделочные материалы. Посмотрите, как выглядит ванная комната. Владельцы установили в ней настоящие колонны.

Посмотрите, как необычно в этой квартире украсили ванную комнату

— Приятным бонусом при покупке будет кладовая, расположенная за пределами площади квартиры, — сообщают авторы объявления.

Стоимость квадратного метра элитной квартиры составляет 105,5 тысячи рублей

Какую ещё недвижимость продают в Тюмени?

Много необычных квартир с дизайнерским ремонтом и премиум-материалами можно найти даже в хрущевках и сталинках. «Бабушкины» квартиры снаружи могут очень стильно выглядеть внутри. Посмотрите, как владельцы изменили пространство и за сколько квартиры продают после ремонта.

Тюменцы выставляют на продажу огромные квартиры с необычным наполнением: одни украшают квартиры водопадами, другие выращивают растения в собственном зимнем саду и обустраивают спортзал. Любят владельцы дорогих квартир и библиотеки на лоджиях, а также просторные гардеробные. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые.

Думаете, дешевле этих квартир не найти? Если вы считаете, что живете в слишком тесной квартире, посмотрите на небольшое жилье стоимостью до одного миллиона рублей.

Вы знаете о необычных домах в Тюмени? Живете в невероятно большой или крохотной квартире? Может быть, ваш дом построен из редкого материала или выполнен в непривычном стиле? Расскажите нам об этом! Пишите либо звоните по номеру +7 982 942-50-49 — СМС, Viber, Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем