25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
13 сен 2020 в 11:45

Тюмень- город контрастов. У кого- то " удобства" на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
13 сен 2020 в 11:50

Хозяева квартиры на повышение в Москву или скрываться за границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 12:03

Всё равно не продадите. Это не смишникам, у них заказ оплаченный. Это менеджеру по продаже квартир - у вас мозгов, меньше, чем у журналистов. хреново работаете, могли бы заказчику объяснить, что квартиры стоимостью свыше 14 млн. уже исключительно штучный товар на клиента вполне определенной категории - немолодого, ленивого, желающего жить в пяточке с вечной пробкой.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2020 в 12:17

Все что нужно знать о Тюменской журналистике...

ОТВЕТИТЬ
123456789
13 сен 2020 в 12:24

Безвкусица

Гость
13 сен 2020 в 12:25

Для чего здесь эта реклама? Кому интересны подобные предложения, уж точно не на 72. ру их ищут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 сен 2020 в 12:34

Какая красотааааа... И фсё для того, что бы поесть и лечь спать. А светские рауты, балЫ там проводятся? Для светских раутов, балОв, пожалуй маловАта зАла. А в общем -то, если есть деньги, почему себя не побаловать на этом свете дорогим убранством? А то в гробу карманов не будет. Как говорится, Бог лесу не выровнял, а почему все должны жить одинаково?

Гость
13 сен 2020 в 12:36

Приму в дар.

Гость
13 сен 2020 в 12:39

Втюхивать такие устаревшие квартиры это все равно что: угощать окрошкой в прохладный день октября, пытаться продать босоножки в конце сентября, убеждать себя что расклешенная коричневая норковая шуба - это еще носят, верить что Хаммер -крутая машина. В общем,
устарели безнадёжно такие форматы.

ОТВЕТИТЬ
Старик
13 сен 2020 в 12:41

И все нажито непосильным трудом..))

Любопытная Варвара
13 сен 2020 в 12:45

Мечта журналистов 72.ру? Судя по тому как часто появляется реклама жилья в стиле " дорого, богато"

Гость
13 сен 2020 в 12:57

Вот вроде все дорого, но как то безвкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 12:58

Такое г.... на фиг не нужно,ещё за такое бабло.

Гость
13 сен 2020 в 13:03

Чем вдохновляться?) пошлой золотой обстановкой? Глянцевыми потолками с барскими люстрами?)))

ОТВЕТИТЬ
владимир
13 сен 2020 в 13:32

Как то бедно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСть
13 сен 2020 в 13:46

В каждой похожей статье клиенты типа - срам, устарело, безвкусица.... Очень было бы интересно посмотреть где, в каких кв живут данные комментаторы. Жилье не ново и надо учитывать ,что ремонт делался с учётом тогдашних предложений. Мне тоже не нравиться глянец на потолке,и поэтому у меня по старинке - побелены. Новый хозяин переделает как ему нравится. А может и оставит, вас не спросит
Данная кв мне очень нравится. Классика не выходит из моды. На то она и классика

и чё?
13 сен 2020 в 14:14

понравилось, даже переделывать ничего б не стал....заехал бы и жил.

Гость
13 сен 2020 в 14:18

Хорошая квартира) только не нужно нам смертным это показывать, отправьте депутатам эту новость, либо ворам...

Гость
13 сен 2020 в 14:30

Квартира красивая, классический стиль. Согласна с предыдущим комментарием, вы свои покажите, кто негатив пишет. Один минус там, об этом ранее писали, в доме рестораны от них шум

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:11

Тоже наверное жил какой нибудь "Зятек", а сейчас решил концы в прорубь!

Мама
13 сен 2020 в 15:58

Когда на дизайнера денег не хватило😆

Гость
13 сен 2020 в 16:25

Кухня норм, остальное - ну такое...

Гость
13 сен 2020 в 17:46

Стиль не по мне, но о вкусах не спорят. Удивило другое- на этой кухне готовить как? Рабочих поверхностей нет совсем, ниша под мойку, ниша под плиту... а между ними шкаф. Зашибись. Это только подогреть готовую еду и помыть пару тарелок. Хотя может люди так и жили конечно.

ОТВЕТИТЬ
Любовь николаевна.мы
13 сен 2020 в 18:07

Напоминаю ,не продадите, приму в дар С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!😘😘😘😘

Гостья
13 сен 2020 в 21:09

Да что уж говорить,не учитывая соседства с ней общепита,квартира,сравнивая с предыдущими - хороша.Светлая,уютная,какая-то теплая по тонам и обстановке.

Гость
13 сен 2020 в 22:28

Что то как то не по царски. Стиль квартиры вообще не выдержан. Не единый, в каждом углу разный. А паук с гаусами на потолке за 10 тыс рублей это вообще дичь.

Гость
14 сен 2020 в 04:08

Хозяин дворца видно, что собрался бежать за границу, как сто лет назад бежали.

Витас
14 сен 2020 в 07:22

Думаю, если бы хозяева оставляли всю мебель, шанс продать увеличился бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 08:02

наверное всё нажито непосильным трудом ?

Гость
14 сен 2020 в 10:36

Баранчук после выборов прикупит

Мимо пробегал
14 сен 2020 в 10:57

колхоз за 22 ляма

Елена.
14 сен 2020 в 11:19

Вообще мне не понравилось. Все как тоне о чем. Кухня стремная. Где рабочая зона??? И зачемсиолько зеркал. И вообще желательно зеркала свои новые вешать. От старых хозяев с их энергетикой за такие деньги🤦‍♀️Вторая детская близко не детская не уютная.

Гостья
14 сен 2020 в 13:43

Даже гигиенического душа нет

Гость
14 сен 2020 в 14:25

И за что столько?

Гость
14 сен 2020 в 14:37

Галиев из Ембаева, Радик откуда?

111
15 сен 2020 в 09:40

для графа Меньшикова и императрицы Екатерины!

Татьяна
17 сен 2020 в 10:00

За такие деньги можно купить прекрасный коттедж, 400 м2, с отличной отделкой и мебелью, земельным участком и ланшафтным дизайном. А ремонт в детских комнатах совсем смешной.

Максим
20 сен 2020 в 12:03

Избыток и расположение зеркал в квартире, делают фэн-шуй весьма плохим. Плюс окна на юг, что тоже плохо. Продают видимо не от хорошей жизни, наступившей в этой квартире.

Загрузка...