Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьте деньги и терпение. Сколько стоит снять квартиру в окрестностях тюменских университетов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
30 авг 2020 в 12:52

Проезд 9 мая не на кпд, а в 5-м микрорайоне.

Гвость
30 авг 2020 в 13:25

Да уж снимать квартиру в центре или возле набережной это вообще финиш....
ШУМ, КРИК, ОР... не выспаться, и постоянные крики, да еще и дорога рядом -- где пердящие машины с дебильной музыкой ездят....
ЗА ЧТО такие цены???
А на Мельникайте --- Вы хоть дом то посмотрите, бомжатники одни...
А мебель и бытовуха с мусорок чтоль ?????????? за 15 тыс ????????????? ЗА ЧТО ??????????????

Гражданин
30 авг 2020 в 13:21

А вот и отметились те кто потом ноет, что зп маленькая и больше 100 вообще зарплат не бывает))

Фото пользователя
30 авг 2020 в 13:50

во времена СССР абсолютно ВСЕ учебные учреждения имели общежития - интересно сейчас у ВУЗ-ов или ГПТУ есть свои общаги ?????
Огромное количество молодых людей жили в ОБЩЕМ ДОМЕ и никто не стал ба ра ном

Мать
30 авг 2020 в 16:29

Мдаааа.... вообще не представляю, как всё это будет....у сына небольшая задержка психического развития. В школе с учебой никак. Сейчас будет учиться в колледже и ездить туда двумя автобусами 🤪 по другому никак. Путь будет занимать полтора часа. Обратно так же+ещё пешком идти километр от остановки до дома. Финансово тоже ударит , особенно первый месяц, пока нет проездного, это 100 с лишним руб в день. В общагу не вариант, в силу особенностей психического развития....и что делать? Год ещё не начался, а уже, как тяжкий груз лежит и переживаю за своего ребенка. Неужели это нормально и так и должно быть, что вставать в 6 утра, чтобы стоя ехать с пересадками. То есть не дреманёт в пути даже 😖 будет мёрзнуть на остановках в ожидании транспорта зимой. Выбора заведения у нас не было, к сожалению, куда взяли, туда и пошёл.

Привет с журфака
30 авг 2020 в 17:03

Запомни, Яна, раз и навсегда: квартиросъёмщик - это человек, который живёт в муниципальном жилье на основании договора социального найма. Человек, который снимает жилплощадь у частного лица - КВАРТИРАНТ! Запомни это слово и больше не позорься!

Гость
30 авг 2020 в 13:07

3-х классов достаточно для большинстват. Отсалбноному должны учить на производстве... А так это только повод замаскировать безработицу за свй счёт кормя толпы бездельников учителей.

Гость
30 авг 2020 в 15:05

Нечего кормит огромную армию дармоедов педагогов стране все равно одни силовики нужны и продавщицы на кассы!

Печенег
30 авг 2020 в 22:17

Просматривал объявления с этожеднищ, которые фотоматериал предоставили. Так их "грамотность" глаза режет.

31 авг 2020 в 17:05

Сейчас это не образование, а содержание уч. заведений с пед. коллективами за счет учащихся. Главное плати - и ты с дипломом.

Гость
30 авг 2020 в 13:15

Человеку рабочее место нужно уже в 18 а то и 16 лет. а так придумали под видом оюбразование на шею родителей отбрыска до 25-28 лет держать.

Гость
30 авг 2020 в 13:03

Образование нужно только для того что бы кормить прожорливую касту учителей паразитов.

Гость
30 авг 2020 в 13:01

Образование в большинстве случаев рудиимент. Оно в теперешних рыночных отношениях не нужно.