Недвижимость В Тюмени запустили акцию на выгодную покупку двухуровневой квартиры за городом

В Тюмени запустили акцию на выгодную покупку двухуровневой квартиры за городом

«Бронирование в день показа» обещает сэкономить до 30 тысяч рублей

Одна из очередей масштабного проекта уже полностью благоустроена 

Компания «Навигатор» завершила возведение первой очереди квартала таунхаусов «Зеленые аллеи». Сегодня осуществить мечту о переезде за город можно на более выгодны условиях. Застройщик анонсировал акцию «Бронирование в день показа», с помощью которой можно купить жилье в новом комплексе на 30 000 рублей дешевле.

Что нужно, чтобы получить скидку? Съездить на показ в «Зеленые аллеи», забронировать полюбившуюся квартиру в день показа и скидка 30 000 рублей* — ваша!

По завершении строительства «Зеленые аллеи» будут вмещать 1300 квартир, расположенных в таунхаусах и дуплексах. «Зеленые аллеи» — востребованный комплекс у тюменцев и жителей соседних городов. Первая очередь уже сдана — это 11 домов и 74 квартиры. Вторая и третья активно строятся и продаются.

Записаться на просмотр своей новой квартиры можно, позвонив по телефону отдела продаж: (3452) 56-40-72.

Жилой квартал «Зеленые аллеи»,
офис продаж: Тюмень, ул. Семакова, 2/1.

* При покупке квартиры в двухстороннем таунхаусе очереди 4.1. Скидка не распространяется на акционные квартиры. Акция действует при бронировании квартиры в «Зеленых аллеях» с 01.08.2020 г. Скидка действительна в течение 30 календарных дней после осуществления бронирования. Условия акции действительны при 100% оплаты, ипотеке, рассрочке. Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости. Условия акции не суммируются со скидкой, предусмотренной в квизе. Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем