Недвижимость Как поселиться в пешей доступности от вузов и получить «стипендию» от застройщика: инструкция

Как поселиться в пешей доступности от вузов и получить «стипендию» от застройщика: инструкция

Есть вариант с выгодой решить вопрос покупки новостройки для студента

Воспользоваться предложением можно с помощью заемных средств банка 

Группа компаний «ТИС», один из крупных застройщиков Тюмени, внедрила программу лояльности для разных категорий клиентов. В ней есть и специальное предложение для студентов.

За рекомендацию объектов ГК «ТИС» родителям либо любым другим потенциальным покупателям застройщик выплатит студенту денежный эквивалент стипендии в размере 36 тысяч рублей.

Плюс покупатели недвижимости получат скидку в 1% от базовой стоимости объекта.

К студентам, по условиям программы, относятся любые учащиеся вузов, училищ и колледжей, вне зависимости от формы обучения (то есть как дневной, так и заочной) в возрасте до 25 лет. Для оформления выплаты нужно будет предъявить действующий студенческий билет. «Стипендию» начислят после оформления договора на покупку объекта.

Минимальная стоимость недвижимости у ГК «ТИС» начинается от 2137 тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести студию площадью 27,91 квадратных метра в ОК Salut*.

Причем это базовая цена объекта. По программе для студентов стоимость составит 2102 тысячи рублей. Плюс 36 тысяч рублей единовременно** получит сам студент.

Родителям, выбирающим новостройку для своего студента, будущего или настоящего, стоит присмотреться к апартаментам Salut повнимательнее.

Во-первых, у комплекса отличная локация. ОK Salut расположен на ул. 2-й Луговой, сразу после спуска с Моста Челюскинцев. Из окна видна набережная и Мост Влюбленных. В пешей доступности — корпуса всех ведущих вузов Тюмени: ТюмГУ, ТИУ, Института культуры и Аграрного университета. Остановка автобуса — прямо под окнами. В трех минутах ходьбы — торгово-развлекательный центр «Панама». После учебы можно зайти в супермаркет, а вечером — отправиться в кино, не выезжая из своего района.

Во-вторых, срок сдачи первой очереди строительства — 3-й квартал года, то есть ключи выдадут уже в сентябре.


В-третьих, сейчас в России самые низкие ипотечные ставки за всю историю кредитования. Например, ставки*** на покупку апартаментов начинаются от 7,6% годовых, а первоначальный взнос стартует от 10%****.

Подробную информацию о спецусловиях для студентов можно узнать по телефону отдела продаж +7 (3452) 56-10-56.

Планировки и стоимость апартаментов в ОК Salut — на сайте проекта Ok-salut.ru.


Застройщик ОК «Салют» — ООО «СЗ Стройтехнолоджи», ИНН: 7204184158. Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте: наш.дом.рф. Договор участия в долевом строительстве. Реклама. Не является публичной офертой.

*Salut — Салют.

**Выплата будет облагаться НДФЛ в размере 13%.

***Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк», АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО ВТБ, АО «Газпромбанк», АО ПАО Банк «ФК Открытие».

***Кредит предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Ставка 7,6% годовых устанавливается по ипотечному кредиту (далее — кредит), предоставляемому на цели приобретения квартиры путем заключения договора участия в долевом строительстве, далее — ДУДС (договора уступки прав требований по указанному договору (далее — Договор уступки)), при одновременном соблюдении следующих условий: 1) первоначальный взнос — не менее 30% от стоимости недвижимости; 2) заемщик получает заработную плату на банковский счет в АО «Банк ДОМ.РФ» в течение последних 3 месяцев; 3) сумма кредита превышает указанную ниже минимальную сумму кредита. Заемщики: не более 4 человек, граждане РФ, один из заемщиков должен иметь подтвержденный доход, получать заработную плату на счет, открытый в АО «Банк ДОМ.РФ», в возрасте от 21 года до 65 лет (вкл.) (на момент полного погашения кредита). Банк вправе запросить дополнительные документы. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента; мин. сумма кредита для Тюменской области — 3 миллиона рублей; макс. сумма кредита — 15 миллионов рублей (вкл.). Подробные условия предоставления, использования и возврата кредитов размещены на официальном сайте банка (Domrfbank.ru). Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Договор участия в долевом строительстве. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем