1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Еее
24 авг 2020 в 08:40

Нормальный самострой под боком у администрации.

Суходрищев
24 авг 2020 в 09:51

Надеюсь дорогу расширят прежде чем единоросы воткнут туда новый дом.

Гость
24 авг 2020 в 09:00

Как насчёт привлечения к субсидиарной ответственности?

Гость
24 авг 2020 в 09:33

В центре города строят многоэтажек и никому нет дела, что это самострой. Чудеса да и только

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 авг 2020 в 08:09

Я фигею с этого зоопарка - один под амнистию попал, второй избежал наказания по сроку давности. Прекрасно!! Можно новый бизнес мутить! Никто ни в чем не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:47

На пересечении Профсоюзной и Советской еще снесите долгострой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:08

Не мешайте людям растаскивать кирпичи себе на дачу, дом все равно скоро снесут!

Гость
24 авг 2020 в 08:08

ЗАЛИТЬ АСФАЛЬТОМ! АВТОСТОЯНКА! ВОТ СИМВОЛЫ ГОРОДА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:09

До сих пор не понимаю как можно было такую махину без разрешения под самым носом у администрации построить!

ОТВЕТИТЬ
еврей с пустым плакатом
24 авг 2020 в 13:23

Вопрос администрации города - кто из ответственных чиновников хоть как-то наказан за такое "строительство"? Журналистам - акцентируйте внимание не на мелочах, а на основных аспектах, а они таковы, два больших пятака в центре, под боком мэрии десятилетиями выведены из жизни города, десятки миллионов потрачено из бюджета, т.е. из средств налогоплательщиков, на успокоение дольщиков и снос. Потом на обращения граждан чиновники будут писать мол у них денег нет, а как они будут если так ими распоряжаться? Так будет продолжаться и дальше, если никто этим горе-управленцам не будет задавать хотя бы первый вопрос. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Ээх
24 авг 2020 в 09:58

Возле набережной тоже самострой?

Гость
24 авг 2020 в 11:42

коррупция коррупция

Гость
24 авг 2020 в 12:00

У Моора на участке тоже самострой, никто не видит...

Шумахер
24 авг 2020 в 17:10

Куда кирпичи вывозят? Отдайте мне😂 Еще чего там строительного есть?)))

455
24 авг 2020 в 10:09

Зачем сносить здание, причем такое огромное, если оно соответствует всем техническим и санитарным нормам? Изъять и достроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:58

Вопрос конечно же что с ним происходит. Дак разбирают его...

Гость
24 авг 2020 в 21:33

Давно пора снести его

Гость
20 мар 2021 в 16:48

Наконец-то снесут эту "китайскую стену"!!

Гость
20 мар 2021 в 16:52

455 , ты не прав !!

Загрузка...