2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
23 авг 2020 в 12:19

В сральнике тоже высота 6 метров?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 авг 2020 в 12:22

Куда же рвут когти акулы бизнеса т чиновники? И почему их в иные края потянуло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:25

Ну единственное что не понравилось место возле камина уныло как то там

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:31

Почему нет планировки? Без неё ничего непонятно. Более похоже на мастерскую художника, нежели на квартиру

Гость
23 авг 2020 в 12:34

Непосильным трудом чиновником нажито , теперь избавляется. Кому ЭТО надо?

Гость
23 авг 2020 в 12:36

продам настоящий камин с квартирой в центре, агенствам просьба не беспокоить.

Александр Родионович Бородач
23 авг 2020 в 12:39

Не. Плитка не в моем вкусе. Поищу ещё )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:44

Правильнее наверное все таки сказать не продают, а пытаются избавиться. Сумасшедший дом, даже при нынешнем курсе это почти 500 тысяч $ ( так, можно уже повыбирать...). Но Сумасшедший дом не может продолжаться вечно. И, как следствие, в обозримом будущем цена этой хаты придет в соответствие с реальностью, т.е. примерно ... ну пусть к 100 тысячам(хотя это тоже очень дорого для зауральской глубинище). Не составит труда прикинуть и курс билетов банка России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:06

Мне вот интересно. Ну ладно лето смотреть на звезды. Минус дождь или град, постоянный шум. Зима- снег , где гарантия что под тяжестью снега не лопнут стекла. И кто будет убирать снег. Не практичная квартира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:22

Смотря на такие квартиры, сразу возникает вопрос уборки, самой не справиться, остается клининг, не люблю чужих людей в доме! Поэтому люблю свою квартирочку, чистенькую и уютную, без всяких там изысков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:23

Не смогли продать за полгода. Наверное, нужно снизить цену? Или устроить массовую рекламу, но секс-портал явно не то место.

Гость
23 авг 2020 в 13:24

Ну,положим,наблюдать из этих витражных окон особо не за чем.Или за старым обшарпанным"муравейником"?За Седова 64 и 66(старые маргинальные общаги)?Видок и райончик,скажу я вам,еще тот!

Гость
23 авг 2020 в 13:52

За 35 миллионов пусть сами там живут

Гость
23 авг 2020 в 14:15

Вот это реально классная квартира

Гость
23 авг 2020 в 15:00

Кухня интересная - вытяжка есть, а плиты нет.

Гость
23 авг 2020 в 16:08

Не гробом единым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:15

Есть мешок ранеток.. помогите пристроить..

Привет с журфака
23 авг 2020 в 16:33

Меня больше всего забавляет первый в Тюмени элитарный дом - Широтная, 120, который построили в 1992 году))) Кирпичная пятиэтажка с непомерно огромными площадями квартир, состоящая из четырёх подъездов, оборудованная мусоропроводами по штуке на подъезд, но не имеющая лифтов😂 Все первые жильцы - ребята из 90-х, оттуда уже сто лет как выехали, дом обслуживает обычное ТСЖ с какой-то управляшкой на субподряде, а цены на эти квартиры как были конскими, так и остались😂 Ну и, вы только представьте, сколько придётся платить каждый месяц в качестве одного только взноса на капремонт, если площадь средней квартиры в доме - 104 квадрата? 104*7,5=780. А если посчитать тепло и электричество - это же атас))) Класса энергоэффективности-то у "элитки" не было и нет😂😂😂

Гость
23 авг 2020 в 16:49

Напоминает ангар и офис одновременно

Гость
23 авг 2020 в 18:58

Да ребята....Шандец не за горами...

Пенсионер
23 авг 2020 в 20:16

Ну и интерьер! И кто это купит?) Тут еще 5 мильëнов надо чтоб все сломать и 6.5, чтоб сделать под себя.

Гостья
24 авг 2020 в 01:17

Крысы валят с тонущего корабля?

Гость
24 авг 2020 в 08:33

Приму в дар.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
24 авг 2020 в 13:03

Простор, конечно, огромный. Но впечатление, что все деньги потратили на квартиру, а на дизайнера и нормальный ремонт не хватило. Просто сочетание несочетаемого)

Иван
24 авг 2020 в 13:07

У камина кресел не хватает, а так ничего нормально жить можно

Мехоил
24 авг 2020 в 17:43

Ну кто там книжный шкаф ставит????

Гость
24 авг 2020 в 18:45

Ощущение холода и пустоты. Скучно и не интересно.

Загрузка...