Недвижимость В Тюменской слободе появится новый жилой комплекс

В Тюменской слободе появится новый жилой комплекс

Его построит застройщик ГК «ЭНКО»

Девелопер уже начал работы

О старте продаж в новом жилом комплексе «Преображенский на Московском» объявил застройщик ГК «ЭНКО». Застройщик знаком тюменцам по таким проектам, как ЖР «Преображенский», ЖД «Вертикаль», ЖК «Времена года», ЖР «Айвазовский», ЖК «Шоколад».

Новый жилой район «Преображенский на Московском» расположится на территории Тюменской слободы со стороны Московского тракта. Поблизости — выезд на Московский тракт по направлению в город и доступ к Тюменской кольцевой автодороге (объездная). Это семь многоэтажных домов класса комфорт, образующих большой закрытый двор с развитым дворовым благоустройством. Всего в проекте запланировано более 2000 квартир. Дома в монолитно-каркасном исполнении. Сроки реализации проекта — 4-й квартал 2022 года.

В квартирографии «Преображенского на Московском» представлен большой ассортимент продуманных планировок. Квартиры есть от студий площадью 20 кв. метров до 3-комнатных квартир в 71 кв. метр.

Как отмечают представители застройщика, жилой комплекс является своеобразным продолжением уже хорошо известного тюменцам жилого района «Преображенский», но в новой локации, также расположенного в рамках большого района Тюменская слобода. Все лучшие идеи и решения, которые застройщик успешно реализовал в первой части проекта, найдут воплощение в «Преображенском на Московском».

Здесь так же, как и в остальных проектах ГК «ЭНКО», будут реализованы дворы без машин. Во дворах разместятся комьюнити-зоны, места для отдыха, детские площадки.

Старт продаж намечен на 17 августа. На старте цена является привлекательной не только для тех, кто решил приобрести новое комфортное жилье для себя, но и для потенциальных инвесторов. Цена на студии стартует от 1 миллиона 430 тысяч рублей. Это одно из самых привлекательных ценовых предложений в данной локации на сегодняшний день.

* Застройщик ООО «ИСК ЭНКО». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем