23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
2 авг 2020 в 11:11

вы специально выискиваете самые безвкусные варианты которые продать не могут ? помогаете ага

Гость
2 авг 2020 в 11:13

Терраса эт просто замечательно ей Богу, как говорил профессор Преображенский и как восхитительно пить на ней по утрам кофе, но будь я соседом живущим сверху, обязательно бы плюнул в чашку... ну чисто из любви к ближнему.

Гость
2 авг 2020 в 11:21

Терраса блин - мебель из леруа

Гвость
2 авг 2020 в 11:28

по какому проекту делали ремонт ??? Запихать всю мебель которую видели хозяева в магазинах в квартиру ???????????
Кондер над ванной это вообще что ?? Туалет --- да у меня в квартире и то лучше выглядит , а тут как с общаги....

А терраса- -- сидишь такой на балкончике, а на тебя сверху смотрят соседи :))))

Да уж, за что тут такая цена ???
Проще уж купить и самому все сделать, чем в такой конуре жить.

Саня
2 авг 2020 в 11:31

Ванна около кровати,что за дичь???

Дадада
2 авг 2020 в 11:36

Безвкусица, даром не надо! Бред полный ванна в спальне, ум за разум

Гость
2 авг 2020 в 11:44

да на фиг надо эту ванну... вот если бы золотой унитаз в спальне у окна стоял, тогда ж совсем другое дело..😂

Гость
2 авг 2020 в 11:49

Хотели сделать как у джерарда батлера а получился колхоз

2 авг 2020 в 12:01

Почему в такой дорогой квартире такие маленькие комнаты??? И ванна в спальне смотрится глупо. По крайней мере в предложенном интерьере.

Гость
2 авг 2020 в 12:16

Так написали "любоваться видом из ванны" Новин что к морю переехал или в горы 😂😂😂

Гость
2 авг 2020 в 12:19

Ванную нельзя размещать над жилой комнатой

Гость
2 авг 2020 в 12:32

Жесть

Гость
2 авг 2020 в 12:36

"На террасе можно разводить растения, ставить и украшать новогоднюю елку и даже пить кофе по утрам" - забили еще написать что постоянно нужно окурки подметать, которые на эту терассу будут прилетать с верхних этажей.

Аноним
2 авг 2020 в 12:41

Квартира классная, мебель сменить можно. Жалко, что она не доступна многим, но площадь шикарная.

Гость
2 авг 2020 в 12:58

На Обороне тоже есть похожие объекты в доме,где клиника "Меркурий".Квартиры огромные,в своё время приближённые к власти нахватали,а сейчас массово продать пытаются,свой старый дизайн и ремонт ....дцатилетней давности,как за элитное жильё.Да только никто не разбежался.😁

Гость
2 авг 2020 в 13:18

К сожалению не люблю такой стиль и потолки менее 2.7. Может стоит попробовать продавать как вариант для размещения в последующем кафе -веранда позволяет или другого возможного бизнеса

Фэй
2 авг 2020 в 13:37

Чуть-чуть не хватает.

Какая скукота

Касьянов
2 авг 2020 в 14:02

сверху будут кидать акурки, и пракладки, за такие деньги можно купить катедж и ещё деньги останутся на хороший авто.

Гость
2 авг 2020 в 14:14

Обожаю когда из санузла делают склеп

Гость
2 авг 2020 в 14:16

кровь из глаз пошла. как не надо тратить деньги. ну наверно они и заработаны были так же легко...

Гостья
2 авг 2020 в 15:32

Детская комната? А-а-а. А я было подумала, что личный доврачебный изолятор...)))

Гость
2 авг 2020 в 15:33

Что за необходимость лежать в ванной и созерцать город . Надо тебе на город посмотреть одень халат и выйди на ту же терасу . А в ванной вообще-то люди моются . Может у них секс в воде., потом сразу в постель . Чтоб далеко не ходить . Но как это объяснить собственным детям или людям теперь ,когда это новшество обозрело достаточное количество людей . Тоже своего рода извращение

Гость
2 авг 2020 в 15:55

Ну вот, а говорили цены не будут расти на недвижку

Горожанин
2 авг 2020 в 16:24

Уж лучше в центре на Советской-Свердлова-Даудельной, там хоть дома из кирпича, а в этих коробушках на выселках за такие деньги, если только северянам, им все равно где главное "дорого-богато"

Гость
2 авг 2020 в 16:27

Дизайнерский ремонт??? В какой интересно глубинке они этого дизайнера откопали, который им налепил розы на стене в рамочке, и плитку зелено-бежевую, в санузле, нарушив при этом все законы сочетания цветов и стилей. Вот это яркий пример того, когда у людей много денег, но совершенно нет вкуса и склонности к эстетике: просто накупили дорогущих материалов и наляпали как попало))

Гость
2 авг 2020 в 17:28

Привлечь к ответственности за незаконную мокрую зону в жилой комнате.

Чижик
2 авг 2020 в 18:39

Ни о чем. Ценник завышен.

Гость
2 авг 2020 в 18:49

Риэлторы как продавцы мебельного магазина. Транспортные развязки, школы, садики, экология и т.д. Не слова

Гость
2 авг 2020 в 19:08

Спать надо в спальне,а не в парилке.

Гость
2 авг 2020 в 21:13

Совсем уже,почти в общаге размахнули ванны золотые,а вид из окон вообще полный капец

Злая мать
2 авг 2020 в 22:22

А кругом окна, окна, окна....😶 на фиг мне терраса, на которую спускаться с 6 этажа 😬 на фиг мне этот бетонный пол, на котором ничего не посадить, не вырастить, только ёлку воткнуть зимой (для чьих то глаз). В Ожогино том же террасы, так там можно выращивать по мелочи что то. А тут искусственно всё, впрочем, как и сама жизнь хозяев сей недвижимости. И да, честным трудом на такое не заработаешь. В почему не озвучивают фамилии?

3 авг 2020 в 00:49

Автору текста пойти бы в риэлторы)))) так всё расписано. А то работающие риэлторами люди чаше не могут не только рассказать об объекте, но и сами не знают где он находится. Приезжают вместе с тобой первый раз на осмотр. А уж фото иногда скидывают «очень информативные», какой-нибудь косяк или угол нафоткают со всех сторон и пойди разбери, что в квартире то.

Гость
3 авг 2020 в 08:57

Дорохо-бохато-это по-нашему😂

Гостья
3 авг 2020 в 09:45

Зачем такой буржуазный интерьер делать в обычной панельке с потолками для лилипутов??? Видно, что ремонт свежий, значит самим так быстро не понравилось жить в этой безвкцусице))
ОТ шахматного расположение плиток в ванной, мне кажется лет 15 назад все отказались, а от уличных светильников в квартире и подавно. Люди, когда вы перестанете такое убогое убранство везде делать, в моде практиность и простота, сколько бы она не стоила

4444
3 авг 2020 в 09:59

дорого, во-первых, потому что очень низкие потолки, думала в этом комплексе хотя бы 2,80-3... во вторых, покупаешь не только квартиру, ремонт в которой можно и переделать, но и инфраструктуру. а что там у нас интересного и удобного в том районе? да ничего

Гость
3 авг 2020 в 10:28

Атмосферу роскошного склепа в ванной напрочь убивает дешманский пластмассовый экран. В крошечной детской крошечное окошко размером с бойницу.

Гость
3 авг 2020 в 10:30

Кто тут пишет поо окурки, летящие на террасу - вы откуда выползли, из общаг на олимпийской что ли? Там, наверно, и презики на голову проходим кидаете? Еще тут такой убогий уровень описываете, что для вас норма. Позорище.

Гость
3 авг 2020 в 11:11

Терраса на 1м этаже или где квартира на 6м??

Гость
3 авг 2020 в 11:37

Там не 6-й этаж а третий. и над терассой еще куча квартир, из которых могут и плюнуть и окурок скинуть.

антон
3 авг 2020 в 12:24

уюта - НОЛЬ. дизайнер - шарлотан, если это за деньги "придумал".

Гость
3 авг 2020 в 14:05

Полнейшая безвкусица в отделке, цвете, мебели. Плитка в ванной просто атас.

Гость
3 авг 2020 в 17:09

Господи, дай северянам вкус, пожалуйста.

Alexia
3 авг 2020 в 22:10

Вот точно безвкусица и веранда бестолковая это 3 этаж а ни 6.сидишь на обозрении всего дома на этой веранде