Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор: скандальное строительство кампуса в логу реки Тюменки приостановлено»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
28 июля 2020 в 15:19

вот нафига капмус? у нас что тгу это второй Оксфорд что-ли?!

Гость
28 июля 2020 в 16:49

Здесь проще отмыть народные средства. Попробуй проверь сколько кубов грунта засыпано и так далее, Клондайк!

Не всякий дочитает до середины...
28 июля 2020 в 15:18

Просто главное заинтересованное в этом строительстве лицо отбыло до города Москва на новую должность, вот и актуальность в таких тратах поубавилась

111
28 июля 2020 в 16:31

Самое время заняться благоустройством лога для жителей города.

вася
28 июля 2020 в 14:51

а нахера начинали лучше мельникайте дорогу доделали бы 2 года чешутся

не хочу абщагу в центре!
28 июля 2020 в 19:29

в группе экодвижения Зеленый хоровод написали про то, что планы на стройку приостановлены до 2022 года. так что не надо радостных вещаний. Моор и Фальков с Якушевым могут изуродовать лог до неузнаваемости. Но сначала в Тюмени будет как в Хабаровске. Аминь!😐

Гость
28 июля 2020 в 19:32

Построили бы кампус на левом берегу реки через мост влюбленных, студенты бы пешком до тгу бегали.

гость
28 июля 2020 в 19:59

Да чтоб он совсем сдох, этот проект.

28 июля 2020 в 15:42

Все равно построят. Попозже и подороже.

28 июля 2020 в 18:38

В центре нытики ничего нехотят строить, за бюджетные деньги волнуются, инвесторы айда к нам на Войновку, нам не жалко бюджету , сделаем реновацию по максимуму, есть что засыпать, есть что снести, а уж построить... Ну а уточки в лог перелетят.

Гость
28 июля 2020 в 19:35

В Онохино стройте свою общагу, поближе с кладбищем где свинок зарыли.

Гость
29 июля 2020 в 09:11

Актуально... и наверное правильно, Тюмень конечно не Оксфорт но зарубежные граждане уже приезжают учится, кампус это уже другая категория студентов, это рабочие места по обслуживанию, это в востребованный и оплачиваемый труд преподавателей это и авторитет нашего города (не оксфорд но Тюмень)

Гость
28 июля 2020 в 18:55

Бюджет недополучит 25 млрд рублей, так говорит губер. Строительство общежития в логу обойдётся дороже, обычного. Элементарно, Ватсон, строй общагу с учётом этих 25 лярдов, что, земли мало, или корысть какая есть?

Алеша
30 июля 2020 в 09:24

За городом Дешевле !!! Лог оставьте Тюмени

Ден