Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость квартир в тюменских новостройках может взлететь к зиме почти на четверть. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
27 июля 2020 в 08:57

мда ,все для людей... цены повышают а квартиры строят из говна ,на 5 этаже музыку слушают а на 16 слышно будто рядом колонки стоят и за такое качество строительства хотят по 3-4 миллиона за двушку

Гость
27 июля 2020 в 10:08

Зря пугает ростом цен, люди становятся беднее, они поэтому сегодня уже не могут себе позволить залезть в ипотеку. Поднимайте цены реально, получите выгоду себе "шишь на постном масле".

Гость
27 июля 2020 в 08:41

Метраж квартир стал уменьшаться,а цена расти.Уже двушки по 42 квадрата появились,может повнимательней на вторичке посмотреть?

Мимо проходил
27 июля 2020 в 08:35

Все никак не нажрутся...

кег
27 июля 2020 в 09:27

можете кидаться в меня помидорами, но то что сделало государство для поддержки населения (ипотека с гос. поддержкой) в хлам убили барыги со строительных (вернее тяп-ляпистых) организации.таблица в данной статье более чем говорит о этом. при средней инфляции в 5% барыги повысили стоимость жилья на 26%, типа ставки снизили платите нам больше. все не нажрутся.
все усилия правительства убили нафиг. и качество оставляет желать лучшего.
а теперь вопрос к такой структуре как ФАС- ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ???
надо байкотировать рынок жилья в этом "лучшем городе".

Гость
27 июля 2020 в 08:37

Когда количество безработных граждан выросло нормально......

27 июля 2020 в 08:52

В Тюмени количество новостроек зашкаливает.
Если северяне все не выкупят, то цены упадут на 21%!
статья - разогрев, для потенциальных покупателей.

Гость
27 июля 2020 в 08:53

Куда расти?И так студия уже по цене трёшки на вторичном рынке.

Гость
27 июля 2020 в 09:03

То что строится квартирами называть нельзя. Даром не нужны эти монолит с стенами в полкирпича. Идиоты только могут покупать квартиры в таких "домах".

Покупатель
27 июля 2020 в 13:10

Очень низкое качество жилья в Тюмени! Нарушаются все технологии. Про шумоизоляцию я вообще молчу... ощущение что живешь в общаге. Не кормите гавностроев. Стройте сами.

Гость
27 июля 2020 в 09:08

сказки про белого бычка

А44
27 июля 2020 в 09:44

А обнуления не предвидится?

123
27 июля 2020 в 14:01

цены поднимутся-значит спрос есть, но...судя по тому, что 60% статеек-рекламок о недвижке, скорей всего будет обратное

Гость
27 июля 2020 в 14:09

У нас в доме несколько квартир уже четвёртый год продаются и ни одну из них никто не купил, хотя квартиры очень хорошие и цена приемлемая. Так что прекратите гнать пургу насчёт повышения цен. А новые застройки вообще непригодные для проживания. Тысячи живущих в скученном состоянии это вообще за гранью понимания. Здесь все против человека и для наживы застройщика. С меньшей площади поиметь как можно больше денег. А что будет дальше, хоть трава не расти. А если сломается лифт (что очень характерно для России), то жильцов этих человейников можно будет только пожалеть. Или место застройки, жилой дом вплотную строится к окружной дороге? Ещё и цены повысят???

Гость
27 июля 2020 в 09:03

объективных экономических причин для роста цен нет. у людей все время сжимается объем денежных средств, даже у тех у кого они есть.
и если застройщик и вынужден поднимать цены в прайсе, то в итоге конечным покупателям все равно предоставит скидку иначе просто не купят.

ответ
27 июля 2020 в 10:08

Очередные влажные фантазии о повышении стоимости недвижки.

Всё что можно, с кого можно уже сняли через ипотеки. Остались одни нищие с бюджетом 2-3$ в день на еду.

Занавес. Недвижка переоценена в 2 раза в рублях.

Так не будет
27 июля 2020 в 08:55

Если бы могли повысить цены застройщики - они бы уже давно повысили, цена определяется только спросом.

Гость
27 июля 2020 в 09:08

без лоха и жизнь плоха

Гость
27 июля 2020 в 09:28

И что в том, что программа господдержки заканчивается? Новую начнут, кто этот строительный мусор называемый квартирами брать за эти деньги будет?

27 июля 2020 в 09:21

Риелтеры в любой ситуации расскажут, что вот вот недвижимость жутко подорожает, и надо идти срочно покупать, у них конечно же.

Справедливость
27 июля 2020 в 09:27

Рыноу все рассудит. Ванговать бесполезно.

Гость
27 июля 2020 в 10:03

Реклама, однако...заголовок прочитал и забыл.

Гость
27 июля 2020 в 15:49

с такими ценами их никто не будет покупать. в первую очередь пострадают сами застройщики

Гость
27 июля 2020 в 19:44

Журналист не кошмарь граждан ... какое повышение на 21%? Чтоб вы курите там )?

Гость
28 июля 2020 в 12:10

Это провокация... бегите берите пока не подорожало...
Цены итак неоправданно высокие. Качества материалов год от года хуже, только маркетинговый развод... вот здесь подъезд красиво покрасили и уже "комфорт класс" втюхивают, а стены из г..вно

Гость
28 июля 2020 в 09:59

Как сейчас строят, так там страшно жить, дома однодневки

Гость
28 июля 2020 в 09:58

Надо задать вопрос губернатору, почему жилые дома строят гастарбайтеры разные? Что нельзя взать это на жёсткий контроль правительства области? И разрешить строить гос организации предварительно получившую лицензию на строительство качественного жилья на века и конечного же безопасного для людей

Гость
28 июля 2020 в 10:00

Как бал бардак так и остался, все только деньги делают а за качество ни кто ни где не отвечает, а власти не следят

Гость
28 июля 2020 в 12:43

купил себе квартиру в первый и последний раз... нахер эти гадюшники. только дом

злой
28 июля 2020 в 13:07

факт появления этой рекламы говорит скорее об обратном, впереди ждет затоваривание и возможный спад.