27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
26 июл 2020 в 16:36

Ну и кому они это продать надеются?😂

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 июл 2020 в 16:45

))70-80 миллионов? дураков ищут? я бы за 7 или 8 еще подумал покупать или нет коробку. Ведь интерьер вообще отстой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 16:21

чего их корона то не берет ??
почему корона берет бедных и нищих, и ни одного богатого ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 15:27

чего ж они все от обнулёныша то бегут куда подальше, причем массово так, в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 20:06

"На земле растут декоративные, плодовые и ягодные растения. И три голубые ели."

Штирлиц сразу обратил внимание что голубые ели. Подойдя поближе он увидел, что голубые не только ели, но и пили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 17:01

Ценник, ну очень завышен. Цена 3-5 млн максимум, тем Оле рядом с цимлянским онкодиспансер

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 17:59

Вообще частные дома очень сложны в продаже. Лично для меня так лучше самой выбрать участок, обратится в проектную организацию и заказать проект и дизайн с учетом моих пожеланий чем готовое переделать под свой вкус и запросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 17:53

За такие деньги можно и в США похожий домик купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 16:26

Те кто понял, что в ни в Тюмени ни в России делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 00:14

Каревы всё никак не теряют надежды впарить свой дом на цимлянском и свалить за бугор))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 16:51

Машин муж (строитель балконов), не думает прикупить?
У людей ведь горе, не от хорошей жизни родовые гнезда продают.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 00:29

Капиталистические крысы бегут с корабля. Капитану чёрную метку!

Фото пользователя
26 июл 2020 в 20:35

А мне интересно как относятся хозяева, что их дома становятся перемётом обсуждения на 72 ру. С их согласия? Непохоже как то.

ОТВЕТИТЬ
Самая очаровательная
26 июл 2020 в 16:46

"Неплохо,очень неплохо"...
"Красавицы Кадикса замуж не хотят!"
Со скидко в 50 берем все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 17:52

Местами интерьеры приятные, местами полный кошмар. Повеселило в статье: усадьба в «крестьянском» стиле с вертолетной площадкой, домик Хоббита и Острог - ребята, почитайте в википедии хоть что это и как выглядит, кроме того не вся керамика с синие-белой росписью гжель ))))

ОТВЕТИТЬ
А44
27 июл 2020 в 07:28

Не удивлюсь, если хозяева этих чудес архитектуры - простые тюменские депутаты

ОТВЕТИТЬ
негативщик
28 июл 2020 в 22:34

Ну уж всяко лучше чем в совке, когда всё заработанное уходило на бесполезное оружие, которое всё равно потом пришлось резать на металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:43

Бедолаги, вернуть бы вложенное непосильным трудом нажитое...

Гость
26 июл 2020 в 19:07

Совки устали от такой жизни, хотят дачу 40 кв.м и участок 2 сотки, пожить как все.

Гость
26 июл 2020 в 20:03

Вроде ж как тот теремок, что в Катманду (Тавде) который год уж выставляют на продажу или...

Поп
26 июл 2020 в 22:35

А все говорят плохо живем! Плохо живем! Есть нечего!

Гостос
26 июл 2020 в 22:56

Окей Гугл! Как выглядит домик хоббита??!

Епифан
28 июл 2020 в 21:14

Ну если в городе на ...цатом этаже квадрат без отделки стоит около 200000 руб, то 105000 руб за квадрат с ремонтом и землицей представляется не такими уж и большими деньгами. Начни строить и обустраивать участок с нуля меньше 80000-100000 за квадрат не получится. Сужу как строитель с многолетним стажем. Плюс минимум три-пять лет на строительство. По Московским или Питерским меркам считай даром.

Хоббит
29 июл 2020 в 11:04

Вот не надо сравнивать эти убожества с уютной хоббичьей норой

Мария
29 июл 2020 в 22:34

Честно говоря, посмотрев несколько фото этих домов, ничего в душу не запало.. хотя, наверняка, все очень качественное в них и дорогое. А ведь за такой ценник хочется, чтоб внутри прозвучало «моё!!! Беру!!! Хочу!»

Загрузка...