Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Номера по 17 квадратов, кинозал и прачечная: смотрим, каким будет первый студенческий отель в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
24 июля 2020 в 09:42

Ужас! Какие студенты за такие деньги будут снимать там жилье, если они сами ещё иждивенцы???? Создайте уже доступные условия для студентов!!!! Этот проект очередной бизнес для чинушей! Аж противно от ваших действий!!!!

Гость
24 июля 2020 в 10:33

Лучше бы хорошую детскую площадку или скверик сделали, опять бетонные джунгли сделают....

Гость
24 июля 2020 в 11:35

ужас, там очень маленькая территория для такого проекта, рядом жилой дом, у которого нет даже детской площадки, ни зоны отдыха, кому нужно такое соседство? или на Тюменской земле нет больше места?

Гость
24 июля 2020 в 09:06

я считал что общежитие нужно для студентов у которых нет возможности снять жилье
тут извратили все
тупо бизнес
300 в год за обучение+300 за проживание
и все это в Г вузе
не проще в Европу поехать учиться? Там хоть перспективы есть.

Гость
24 июля 2020 в 12:42

Очень интересно, много настолько богатых студентов в Тюмени, чтобы платить от 25 т. р в месяц ? Да еще за 17 кв с набором услуг, без которых легко справиться самому.

сергей
13 авг 2021 в 10:21

Администрация города опять остается на стороне бизнеса. а не граждан, для которых чиновники должны работать. Посмотрите на местности где хотите разместить эту "красоту"- напротив жилой дом, справа общежитие, сзади колледж. В жилом доме нет стоянки для авто, детской площадки, контейнерной площадки для ТБО. Зачем такая плотность застройки, именно в этом месте? Как будут комфортно и
безопасно проживать люди? Какие студенты будут проживать в этом фееричном отеле, за такие деньги. Неужели нет другой территории, более свободной, с проездами, стоянками?

Гость
24 июля 2020 в 07:39

Красиво преподносят, Но за такую плату можно снять квартиру, площадью больше 17кв. Там тебе тоже и постирать, и приготовить... только без посторонних)

Гость
24 июля 2020 в 09:23

кричали что общежитие,всё для на благо студентов,а оказывается это просто бизнес,за такую цену лучше кваритру снять,короче опять чинуши бабло замутили.

Гость
24 июля 2020 в 07:46

Это точно для студентов отель? Судя по ценнику и интерьеру - для приезжей профессуры )))))

Гость
24 июля 2020 в 08:28

Зачем мне 17 метров за 25 тыр где то в овраге, если я без напряга 40 метров в нормальном состоянии за 15-17 всегда сниму?

Гость
24 июля 2020 в 07:19

Вот и добрались до лога со своей застройкой. Вместо возмущений по локации давайте восхищаться интерьерами.

Гость
24 июля 2020 в 12:40

а почему надписи на английском? почему сейчас везде надписи на английском вообще? видела, что даже на пачках с сигаретами надписи уже на английском 🤷 я что то пропустила, Россия уже не Россия, давно мы оккупированы? дурдом

Гость
24 июля 2020 в 11:25

Вспомнишь слова Грефа, что высшее образование только для детей богатых, быдлу там делать нечего

24 июля 2020 в 10:04

идея хорошая, по сути доходный дом.
из плюсов инфраструктура и услуги по уборке
цена конечно дороговато, но своих жильцов найдут
для тех кто в танке - это не лог)

24 июля 2020 в 09:33

дорожники строят отель😂😂😂

Гость
24 июля 2020 в 11:21

А зачем он вообще этот отель нужен. Студенты, как и школьники будут учиться дома на дистанционке

Гость
24 июля 2020 в 12:41

ну логично, высшее образование будет для богатых, они себе могут позволить данный отель, так что впорядке, для своих деток строят 😳

Гость
24 июля 2020 в 14:16

По моему отличная идея! Квартиру с таким интерьером и за такие деньги вряд ли найдешь. Было бы в районе 15 т. р. тогда точно студенческий отель.