31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 июл 2020 в 07:19

Вот и добрались до лога со своей застройкой. Вместо возмущений по локации давайте восхищаться интерьерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 07:39

Красиво преподносят, Но за такую плату можно снять квартиру, площадью больше 17кв. Там тебе тоже и постирать, и приготовить... только без посторонних)

Гость
24 июл 2020 в 07:46

Это точно для студентов отель? Судя по ценнику и интерьеру - для приезжей профессуры )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:28

Зачем мне 17 метров за 25 тыр где то в овраге, если я без напряга 40 метров в нормальном состоянии за 15-17 всегда сниму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 09:06

я считал что общежитие нужно для студентов у которых нет возможности снять жилье
тут извратили все
тупо бизнес
300 в год за обучение+300 за проживание
и все это в Г вузе
не проще в Европу поехать учиться? Там хоть перспективы есть.

Гость
24 июл 2020 в 09:23

кричали что общежитие,всё для на благо студентов,а оказывается это просто бизнес,за такую цену лучше кваритру снять,короче опять чинуши бабло замутили.

24 июл 2020 в 09:33

дорожники строят отель😂😂😂

Гость
24 июл 2020 в 09:42

Ужас! Какие студенты за такие деньги будут снимать там жилье, если они сами ещё иждивенцы???? Создайте уже доступные условия для студентов!!!! Этот проект очередной бизнес для чинушей! Аж противно от ваших действий!!!!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:04

идея хорошая, по сути доходный дом.
из плюсов инфраструктура и услуги по уборке
цена конечно дороговато, но своих жильцов найдут
для тех кто в танке - это не лог)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:33

Лучше бы хорошую детскую площадку или скверик сделали, опять бетонные джунгли сделают....

Гость
24 июл 2020 в 11:21

А зачем он вообще этот отель нужен. Студенты, как и школьники будут учиться дома на дистанционке

Гость
24 июл 2020 в 11:25

Вспомнишь слова Грефа, что высшее образование только для детей богатых, быдлу там делать нечего

Гость
24 июл 2020 в 11:35

ужас, там очень маленькая территория для такого проекта, рядом жилой дом, у которого нет даже детской площадки, ни зоны отдыха, кому нужно такое соседство? или на Тюменской земле нет больше места?

Гость
24 июл 2020 в 12:40

а почему надписи на английском? почему сейчас везде надписи на английском вообще? видела, что даже на пачках с сигаретами надписи уже на английском 🤷 я что то пропустила, Россия уже не Россия, давно мы оккупированы? дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:41

ну логично, высшее образование будет для богатых, они себе могут позволить данный отель, так что впорядке, для своих деток строят 😳

Гость
24 июл 2020 в 12:42

Очень интересно, много настолько богатых студентов в Тюмени, чтобы платить от 25 т. р в месяц ? Да еще за 17 кв с набором услуг, без которых легко справиться самому.

Гость
24 июл 2020 в 14:16

По моему отличная идея! Квартиру с таким интерьером и за такие деньги вряд ли найдешь. Было бы в районе 15 т. р. тогда точно студенческий отель.