20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

10 июл 2020 в 08:41

бардак никто нигде не мог ответить всех привлечь

Гость
10 июл 2020 в 08:52

сидят бездари по департаментам, денежки народные прожирают

Привет с журфака
10 июл 2020 в 08:53

"Руководителю застройщика «Калинов мост» в марте этого года от судебных приставов вручено предупреждение об уголовной ответственности за невыполнение решения суда (статья 315 УК РФ)" - сам-то понял, что написал?

Гость
10 июл 2020 в 09:00

Деревья жалко, сгорят ведь.

Тюмень фальшивая
10 июл 2020 в 09:54

Такой офигенный дом, и вы хотите его снести. Зато человейники панельные вас не смущают. Я фигею от вас. Не лучше такой дом восстановить и сделать что-то стоящее, нежеле очередную парковку или магнит???

д-р БОРМЕНТАЛЬ
10 июл 2020 в 10:05

БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ ЖИТЕЛИ 9 ЭТАЖКИ В ВАО ХОДЯТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ТРОТУАРА НЕТ И ЭТО ТОЖЕ ВИДАТЬ ВЫГОДНО ГЛАВЕ ОКРУГА...

гОСТЯРА
10 июл 2020 в 10:10

Ооо, закладной дом в статье. Почему закладкой? Лет 10 назад на нём часто закладки делали, так как в нем много аутентичных мест.

Гость
10 июл 2020 в 10:14

Что-то мне кажется жильцы с Щорса 8 сами и поджигают этот деревянный дом раз он им мешает сильно машины парковать!

"Алекс"
10 июл 2020 в 10:16

Видать городской власти не "позубам" компания "Калинов мост",либо взаимоотношения завязаны на "Интересе"

Гость
10 июл 2020 в 10:17

Эх допрыгаетесь вы там со своими судами что застройщик психанет и построит там свечку 20-и этажную впритык к вашему дому!

1111
10 июл 2020 в 10:19

Идешь мимо этого дома и пахнет копотью, а люди рядом живут и дышат этим( жалко конечно жителей, что из-за каких то уродов страдают, не пойму что мешает с одними вести суд и заключить через торги с другими контракт.

Гость
10 июл 2020 в 11:27

а в чем сложность его разобрать? делов то на 2 часика.

Рожденная в СССР
10 июл 2020 в 16:46

😉 А я в этом доме родилась. И здесь прошли мои детские годы, в коляске спала прямо под окнами дома во дворе, хотя наши окна выходили на другую сторону)))) и никто не боялся меня там оставить. Шёл 1972 год ))))